Гость
Статьи
Когда мужчины …

Когда мужчины вспоминают о семейных ценностях

Восновном, когда речь заходит о представителях *** или женской свободе. Недавно в инстаграме девушка сказала что у нее несколько ухажёров, так мужчинки посыпались с обвинениями в ее порочности. Такая же участь постигла и блогершу, сказавшую что после развода она отдала детей мужу. Под каждым постом про *** традиционно тоже мужчинки вспоминают все поголовно о семейных ценностях и упадках нравов.

В остальных случаях они - сторонники "Штамп в паспорте не главное" "Хочу пожить для себя" "Надо нагуляться", "Она меня пилила и растолстела после родов и вообще мужчины полигамны, как тут налево не сходить".

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю они это осознают когда женщинки перестанут "Я сильная и не зависимая" "Муж обязан содержать" "Я не посудомойка, я не кухарка" "Парень должен помогать"
Когда женщинки будут способны отвечать за свои поступки, не кивать на мужчин, тогда мужчины будут проще смотреть на всякие дефектные семьи

Гость
#2

Короче говоря гуляют все как могут😀😀😀

#3

Забавно, мужчина может иметь хоть десяток девушек, а девушка нет.
Если мужчина не готов строить серьезные отношения, пусть идет в «красную армию» со своими взглядами.
А насчет *** соглашусь, против этих они готовы на войну выйти, вот такое рвение за семью.

Гость
#4
Одуванчик полевой

Забавно, мужчина может иметь хоть десяток девушек, а девушка нет.
Если мужчина не готов строить серьезные отношения, пусть идет в «красную армию» со своими взглядами.
А насчет *** соглашусь, против этих они готовы на войну выйти, вот такое рвение за семью.

Тебе что более ценно, хлеб который ты сама выпекла или купленная булочка в лавке?

#5
Гость

Тебе что более ценно, хлеб который ты сама выпекла или купленная булочка в лавке?

В зависимости от обстоятельств, сейчас для меня ценнее мое время, поэтому я за булочку в лавке.

Гость
#6
Гость

Тебе что более ценно, хлеб который ты сама выпекла или купленная булочка в лавке?

Ну лично для меня булка из лавки, я кулинар так себе.
А причём тут девушки?

Гость
#7
Одуванчик полевой

В зависимости от обстоятельств, сейчас для меня ценнее мое время, поэтому я за булочку в лавке.

Ок, пример можно привести другой, вообще не проблемма. К примеру, ты устроила ремонт в квартире в своей. Для тебя ценна твоя квартира с ремонтом также как и та которую ты получаешь при покупке без ремонта?

Гость
#8
Гость

Ну лично для меня булка из лавки, я кулинар так себе.
А причём тут девушки?

На самом деле совершенно прямое, это ассоциации. Попробуй подумать.

Гость
#9
Гость

Думаю они это осознают когда женщинки перестанут "Я сильная и не зависимая" "Муж обязан содержать" "Я не посудомойка, я не кухарка" "Парень должен помогать"
Когда женщинки будут способны отвечать за свои поступки, не кивать на мужчин, тогда мужчины будут проще смотреть на всякие дефектные семьи

Ваша логика не совсем понятна. Чтобы перестать быть сильной независимой мужчина и должен содержать)) а так же отвечать за все решения, потребности семьи, вот тогда женщина будет мягкой ласковой. А то прелесть какая феминистку не надо, но иди ка дорогая паши.

Гость
#10
Гость

Ваша логика не совсем понятна. Чтобы перестать быть сильной независимой мужчина и должен содержать)) а так же отвечать за все решения, потребности семьи, вот тогда женщина будет мягкой ласковой. А то прелесть какая феминистку не надо, но иди ка дорогая паши.

Ваша логика не понятна, аФтаршиха спрашивала про то, когда мужчины поймут что женщинки могут скакать по х*м сколько им этого хочется. Я ей ответил ровно на ее вопрос.
А вы мне пишите совершенно другое, о чем не шло обсуждение. Если говорить по поводу меня, я принял новые правила игры и мне вообще не важно сколько там эта женщинка обслужила мужчин, я рассматриваю это немного с иной стороны.
А вы мне про ответственность и патриархальные устои

Гость
#11
Гость

Ваша логика не понятна, аФтаршиха спрашивала про то, когда мужчины поймут что женщинки могут скакать по х*м сколько им этого хочется. Я ей ответил ровно на ее вопрос.
А вы мне пишите совершенно другое, о чем не шло обсуждение. Если говорить по поводу меня, я принял новые правила игры и мне вообще не важно сколько там эта женщинка обслужила мужчин, я рассматриваю это немного с иной стороны.
А вы мне про ответственность и патриархальные устои

Хм вот как? Осуждаю но принял правила игры? Вы такой лицемер) двойственный.

Гость
#12
Гость

Хм вот как? Осуждаю но принял правила игры? Вы такой лицемер) двойственный.

Лучше скакать по х-ям, чем выслушивать нотации от старого кобеля.

Гость
#13

Причём тут *** то? Гори они синим пламенем 🤣

Гость
#14
Гость

Хм вот как? Осуждаю но принял правила игры? Вы такой лицемер) двойственный.

Где написано что я осуждаю? Вы простая врунья, в простонародье пизздаболка

#15
Гость

Ок, пример можно привести другой, вообще не проблемма. К примеру, ты устроила ремонт в квартире в своей. Для тебя ценна твоя квартира с ремонтом также как и та которую ты получаешь при покупке без ремонта?

Вы не предоставляете равнозначного выбора. Если речь идет о покупке квартиры, и жить мне больше негде, я куплю с ремонтом). Вы прямо напишите, что хотите до меня донести?))

Гость
#17
Одуванчик полевой

Вы не предоставляете равнозначного выбора. Если речь идет о покупке квартиры, и жить мне больше негде, я куплю с ремонтом). Вы прямо напишите, что хотите до меня донести?))

Ну то, что вы не способны понять, это не удивительно.
Прямо, так прямо. баба получает секс прилогая усилия просто на то, чтоб раздвинуть ноги, мужчина прилагает усилия, это минимум 3 свидания, надо устроить вечер, стараться понравиться, развлекать, платить, всячески прыгать вокруг. Так что 1 копейка никак не может быть равной 1 тысяче рублей. По этой причине никогда не скажыт что если у бабы было 100 партнеров половых, то это круто и это достижение, именно по этой причине это осуждается и на оборот поощьряется если у мужчины было много баб.
Так тебе понятно?

#18
Гость

Ну то, что вы не способны понять, это не удивительно.
Прямо, так прямо. баба получает секс прилогая усилия просто на то, чтоб раздвинуть ноги, мужчина прилагает усилия, это минимум 3 свидания, надо устроить вечер, стараться понравиться, развлекать, платить, всячески прыгать вокруг. Так что 1 копейка никак не может быть равной 1 тысяче рублей. По этой причине никогда не скажыт что если у бабы было 100 партнеров половых, то это круто и это достижение, именно по этой причине это осуждается и на оборот поощьряется если у мужчины было много баб.
Так тебе понятно?

С чего это женщина не прилагает усилия, Вы серьезно думаете, что женщина кидается в омут с головой? Вы сейчас о материальном (сколько денег потратили на цветочки, кофе и булочки), а я о духовном. К сексу с новым мужчиной нужно подготовиться, а если он еще и будет так себе, то и это накладывается. Поэтому мы с вами о разном, деньги - это бумага, их можно заработать, а вот душевное равновесие гораздо сложнее восстановить. Поэтому извините, но с вашей позицией не соглашусь!

Гость
#19
Одуванчик полевой

С чего это женщина не прилагает усилия, Вы серьезно думаете, что женщина кидается в омут с головой? Вы сейчас о материальном (сколько денег потратили на цветочки, кофе и булочки), а я о духовном. К сексу с новым мужчиной нужно подготовиться, а если он еще и будет так себе, то и это накладывается. Поэтому мы с вами о разном, деньги - это бумага, их можно заработать, а вот душевное равновесие гораздо сложнее восстановить. Поэтому извините, но с вашей позицией не соглашусь!

А что духовного в том, чтоб прийти в клуб, позволить себя угостить алкашкой и после отдаться в толчке? Какие духовные усилия баба вкладывает в это?

Гости
#20

Тут инфатиты мужчины и они не пригодны для брака

Гость
#21
Гости

Тут инфатиты мужчины и они не пригодны для брака

В чем выражается инфантилизм мужчин?

#22
Гость

А что духовного в том, чтоб прийти в клуб, позволить себя угостить алкашкой и после отдаться в толчке? Какие духовные усилия баба вкладывает в это?

Так тут и свиданий нет, и вы не бегаете, какая разница девчонке коктейль отдали или сами бухнули. Вы изначально идете на «одноразовый» секс, и да, секс ей тоже может не понравится и «осадочек» останется. Чуть выше речь шла об ухаживаниях и приложении усилий.

Гость
#23
Гость

Ок, пример можно привести другой, вообще не проблемма. К примеру, ты устроила ремонт в квартире в своей. Для тебя ценна твоя квартира с ремонтом также как и та которую ты получаешь при покупке без ремонта?

Это от метража зависит и от того, где квартиры находятся)

Гость
#24
Одуванчик полевой

Так тут и свиданий нет, и вы не бегаете, какая разница девчонке коктейль отдали или сами бухнули. Вы изначально идете на «одноразовый» секс, и да, секс ей тоже может не понравится и «осадочек» останется. Чуть выше речь шла об ухаживаниях и приложении усилий.

Речь о доступности секса для мужчин и для баб. Но ты не способна это понять.

Гость
#25
Гость

Ну то, что вы не способны понять, это не удивительно.
Прямо, так прямо. баба получает секс прилогая усилия просто на то, чтоб раздвинуть ноги, мужчина прилагает усилия, это минимум 3 свидания, надо устроить вечер, стараться понравиться, развлекать, платить, всячески прыгать вокруг. Так что 1 копейка никак не может быть равной 1 тысяче рублей. По этой причине никогда не скажыт что если у бабы было 100 партнеров половых, то это круто и это достижение, именно по этой причине это осуждается и на оборот поощьряется если у мужчины было много баб.
Так тебе понятно?

Вы станете прыгать вокруг неухоженной женщины в ватнике с немытой головой?
Вряд ли. Так что женщина вкладывает тоже далеко не одну копейку в свидание

Гость
#26
Гость

А что духовного в том, чтоб прийти в клуб, позволить себя угостить алкашкой и после отдаться в толчке? Какие духовные усилия баба вкладывает в это?

Кто ж вам виноват, что вас привлекают незамысловатые женщины такого типа?

#27
Гость

Речь о доступности секса для мужчин и для баб. Но ты не способна это понять.

))) или вы корректно изложить свои мысли)

Гость
#28
Гость

Речь о доступности секса для мужчин и для баб. Но ты не способна это понять.

А бабам просто секс нафик не нужен. Так разумно устроено природой. Иначе самки кидались бы на всех подряд как самцы, а не терпеливо выбирали самых достойных размножения

Гость
#29

Все просто. Мужчина покупает товар(бабу) за деньги/внимание. КТО захочет покупать порченнфй товар. Отбрось, автор,все стереотипы и вдумайся в написанное. Получишь ответы на вопрос.

Гость
#30
Гость

Ваша логика не совсем понятна. Чтобы перестать быть сильной независимой мужчина и должен содержать)) а так же отвечать за все решения, потребности семьи, вот тогда женщина будет мягкой ласковой. А то прелесть какая феминистку не надо, но иди ка дорогая паши.

Согласна. Если у женщины есть свои деньги и достижения в жизни и при этом обеспеченный муж, который содержит, это как бы двойная гарантия. Если сама ничего не добилась + муж нищеброд то как бы все, ж Опа

Гость
#31
Гость

Ну то, что вы не способны понять, это не удивительно.
Прямо, так прямо. баба получает секс прилогая усилия просто на то, чтоб раздвинуть ноги, мужчина прилагает усилия, это минимум 3 свидания, надо устроить вечер, стараться понравиться, развлекать, платить, всячески прыгать вокруг. Так что 1 копейка никак не может быть равной 1 тысяче рублей. По этой причине никогда не скажыт что если у бабы было 100 партнеров половых, то это круто и это достижение, именно по этой причине это осуждается и на оборот поощьряется если у мужчины было много баб.
Так тебе понятно?

Так это наоборот значит что женщине легко доставалось ещё и с бонусами логично что она приняла подарки+удовольствия а не сидела дома и берегла себя для того кто бегает за каждой юбкой. А в том чтобы тратить свои ресурсы на то чтобы искать себе постоянно новых партнёрш, ничего крутого нет. Женщина получает ресурсы - она в плюсе. Вы их тратите - вы в минусе. Так понятно?

Гость
#32
Гость

Вы станете прыгать вокруг неухоженной женщины в ватнике с немытой головой?
Вряд ли. Так что женщина вкладывает тоже далеко не одну копейку в свидание

Станут, ещё как станут. Им все равно с кем, готовы бегать даже за чушкой и думают что это круто.

Гость
#33
Гость

Все просто. Мужчина покупает товар(бабу) за деньги/внимание. КТО захочет покупать порченнфй товар. Отбрось, автор,все стереотипы и вдумайся в написанное. Получишь ответы на вопрос.

Тот у кого такие рассуждения это не мужчина вовсе, а закомплексованное больное существо. У которого, кстати, готова поспорить что денег на "товар" не водится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: