ценность мужчины с годами растет, а женщин падает?
Мне 23. Мужу 27. Поженились когда мне было 18, ему 23. До этого встречались 2 года.Познакомились когда мне было 16, ему 21. Я училась на первом курсе, он только что вернулся из армии. Внешность у меня довольно привлекательная, кавалеров было полно. Муж же мой на то время был мальчиком из бедной семьи (отец их бросил), одевался плохо, был неуверенным в себе, зарабатывал средне, так как образование отсутствует. Влюбился он в меня очень сильно, я им вертела как хотела, серьезно его не воспринимала. Он ждал меня с учебы, встречал с работы (когда я подрабатывала), как я его не отшивала он все равно караулил меня у подьезда. Для меня он тогда стал лучшим другом, мы могли подолгу гулять, разговаривать обо всем. Со временем я увидела какой он порядочный, щедрый, веселый, заботливый. Наши отношения переросли с дружеских в романтические. Мы поженились. Свою семейную жизнь я назову счастливой. Сразу муж зарабатывал мало, потом к работе нашел подработку. Потом взял крупный кредит, начал работать как предприниматель. 3 года мы жили бедно, было такое что одежду я покупала в секонде. Сейчас муж стал очень прилично зарабатывать, стал уверенным в себе, ездит на авто. Отношения между нами не изменились. Но мой муж стал интересен девушкам. Да-да, даже в компании друзей и знакомых я вижу как его оценивают. Это не ревность, а мои наблюдения. Ведь если так подумать, то мужчина с возрастом приобретает большую ценность, а как же быть женщинам? Ведь с годами конкуренция возрастает, ведь 40 мужчиной может заинтересоватся и 18, и 40 летняя.
Ценность мужчины с годами будет расти, если будет расти его материальный доход и внешность при этом не особо портится, во всех остальных случаях с годами его ценность падает.
Правильно, поэтому нужно думать головой пока востребована и выбирать ЛУЧШЕГО, состоявшегося, перспективного, умного.
Тогда прожив с ним жизнь в шоколаде не будет так обидно, как будет обидно вам, которая прожила молодость одеваясь в секонде.
Да и совместно нажитое можно поделить и жить спокойно.
я автор
[2662854468]
#6
Весёлый
Сообщение было удалено
черный юмор?
я автор
[2662854468]
#7
Гостья
Сообщение было удалено
О чем жалеть? Я не жалею, тема о другом. Вы плохо анализируете прочитаное?
Гость
[3751699440]
#8
Уведут ведь!!
Гость
[580924507]
#9
18-летняя интересуется 40-летним только из-за денег, а если ваш муж не осел, то вам бояться нечего
я автор
[2662854468]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Мужчина не животное, против его воли не уведут. Но семье это не только любовь-морковь, это очень большая ответственность. Не все могут сохранить семью, а если у мужчины есть еще и куча соблазнов, то это становится еще сложнее.
Гость
[3751699440]
#11
я автор
Сообщение было удалено
ты так говоришь потому что это твой муж ,на деле же уведут и легко!
Автор, а вы почему не стали интересной в компаниях? Прогресс у мужа и регресс у вас?
Гость
[1043972591]
#13
Смотря какая женщина и какой мужчина. Каждый возраст- свое преимущество, главное правильно им пользоваться..
Гостья
[11600634]
#14
я автор
Сообщение было удалено
А о чем тема?
Я на ваш вопрос ответила утвердительно .
Странно что для вас это новость
Гостья
[11600634]
#15
Это ТАК
И чтобы не было обидно, нужно жить ДЛЯ СЕБЯ
че не ясно
я автор
[2662854468]
#16
Язва
Сообщение было удалено
Вы хотите поговорить обо мне?
Гость
[1043972591]
#17
У меня есть пример какой должна быть женщина за 40 - это моя тетя. Я реально не могу оторваться от общения с ней - это настолько мудрый, красивый человек. Она знает свою цену, она уже вырастила дочь(моя сестра), она может уделять время себе, путешествовать, быть по -настоящему свободной. У нее хорошая фигура, она настолько уверенна в себе и когда находишься рядом с ней подпитываешься этой энергией. В общем просто отличная баба. Она говорит, что любит свой возраст..
я автор
[2662854468]
#18
Гостья
Сообщение было удалено
вот теперь ясно. Но так же можно стать полной эгоисткой.
Гостья
[11600634]
#19
Вернее нет, название темы тупое. Как и автор.
Не ЦЕННОСТЬ, а ВОСТРЕБОВАННОСТЬ у противоположного пола
Гриб
[26163352]
#20
Биологическая ценность мужчины с возрастом не растет. Просто ее уменьшение может компенсироваться растущим социальным авторитетом, что имеет значение для востребованности у противоположного пола.
Просто у женщины биологическая ценность падает гораздо быстрее, что бы они не верещали на этот счет обиженно и злобно. А ценность относительно воспроизводства потомства падает по сравнению с мужчиной просто несравненно быстро
Вы врач? или на каком основании ставите мне диагнозы?Почему вас задела эта тема?
Гриб
[26163352]
#28
Гостья
Сообщение было удалено
В контексте темы это эквиваленты.
Гость
[225689573]
#29
Гриб
Сообщение было удалено
Выше уже сказали. Не повторяйся.
Гость
[1043972591]
#30
Я еще заметила, что многим женщинам и самим мало надо после 45 в плане секса и того, чтобы на них обращали внимание, ценности переориентируются на внуков и предпенсионные развлечения)
я автор
[2662854468]
#31
Гриб
Сообщение было удалено
Гриб, а вы мужчина или женщина?
гостья
[501599325]
#32
ценность мужчины с годами растет только в том случае,- если он сумел подняться материально. нищий стареющий мужик вряд ли будет нарасхват.
Я задала вопрос и мужчины этого форума дружно начали говорить да, да так и есть. Почему никто из вас не вспомнил о верности, о ценностях, о семье, о порядочности?
Гриб
[3226419090]
#43
я автор
Сообщение было удалено
Я мужчина
я автор
[2662854468]
#44
Седой Волк
Сообщение было удалено
В свои размышления не хотелость посвящать ни подруг, ни сесту, ни мужа. Анонимность форума разрешает задавать подобные вопросы.
гостья
[501599325]
#45
CYBORG_78
Сообщение было удалено
ну, это если он еще что то может...тогда конечно)))
Гость
[225689573]
#46
Седой Волк
Сообщение было удалено
О, Господи!!! Как же я люблю эту помойку. А Гриб - это что между. Он здесь слишком долго засиделся и его грибные корни поросли здесь так, что если он прогниёт где-то, то появится в другом месте. Интересно, а может он уже в *** превратился, от просиженного здесь времени. )
Язва
[1145079330]
#47
я автор
Сообщение было удалено
Постарайтесь не отвечать вопросом на вопрос. Это говорит о том, что сказать вам нечего.
я автор
[2662854468]
#48
Гриб
Сообщение было удалено
Теперь мне еще интереснее будет читать ваши высказывания на эту тему.
Тетко
[3817947353]
#49
я автор
Сообщение было удалено
Вам подтвердили ваши наблюдения. Тетки с годами становятся невостребом на этом мясном рынке. Лирику оставьте .
Гриб
[3226419090]
#50
Гость
Сообщение было удалено
Все такие фразы ВСЕГДА бросают далеко не 18-летние.