Гость
Статьи
Как урезонить …

Как урезонить обнаглевшую БЖ?

Я всего лишь месяц замужем, но БЖ моего мужа уже так достала соими звонками и требованиями и угрозами, что сил нет. Жалко мужа, работающего по 10 часов в день и порой без выходных, чтобы …

Елена
1 208 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Гость
#1151

Гость а ветку Ели совсем закрыли или ее можно в разделах найти? В каком разделе она писала не помните?

#1152

Я не поняла-Елена в Питере живет?

И тратит на еду 2000 в месяц?

Ну тогда это разводка,я тоже в Питере живу.

Гость
#1153
Акулина

Я не поняла-Елена в Питере живет?

И тратит на еду 2000 в месяц?

Ну тогда это разводка,я тоже в Питере живу.

Говорит что в Питере)))))

Гость
#1154
Гость

Автор напоминает девочку слепую в анекдоте. Когда ей давали всегда все и побольше, а она все была недовольна и врач посоветовал наварить маме с папой для нее ванну пельменей, чтобы она оценила что им для нее ничего не жалко. Сварили -подвели она пощупала и говорит-Представляю сколько вы для себя наварили!!! Вот и автор такая же , сколько ни дай все мало.

А почему автора человеком назвать нельзя? Может объясните?

Гость
#1155
Гость

Гость

Девочки, вам самим от себя не противно???Ну да, автор лоханулась, ну да жадная.Но у меня создалось впечатление, что у нее гораздо больше чувства собственного достоинства нежели у вас.Как бабки на лавочке,ей Богу, да еще слово г@вно раз сто.Оно конечно,на этой ветке все такие умные и успешные, а на других будете сопли распускать под другими никами.Стыдно за вас, сидят некоторые целыми днями и ночами и караулят, на кого бы им свое вселенское зло выплеснуть.Фу, противно. С мнением большинства была согласна, пока не прочитала все. вы намного хуже автора, это очевидно,еще большая жадность, злость, ревность к чужим успехам, неумение понять человека.

Ух ты))) К каким успехам автора, разрешите полюбопытствовать, у присутствующих тут зависть и злость, а тем более жадность и ревность?:))))))

Нормальный здоровый человек, который доволен своей жизнью, никогда не будет так унижать других. Вот конкретно вы что из себя представляете? Я вижу одно хамство и стремление обидеть.Вам очень плохо?Без обид, плиз.Кто-то здесь говорил что-то типа повесила чужого ребенка на шею мужику. Скажите, кто из нас не мечтает, оставшись одной, сделать тоже самое?

Гость
#1156
Гость

Нормальный здоровый человек, который доволен своей жизнью, никогда не будет так унижать других. Вот конкретно вы что из себя представляете? Я вижу одно хамство и стремление обидеть.Вам очень плохо?Без обид, плиз.Кто-то здесь говорил что-то типа повесила чужого ребенка на шею мужику. Скажите, кто из нас не мечтает, оставшись одной, сделать тоже самое?

А вижу алчность а хамство автора , ее жадность, убогость и невоспитанность, никакого стремления у человека просто нет. Она не любит детей! Она готова вырвать у маленького ребенка последнее лишь бы только ей было хорошо!Тем самым она унижает и БЖ и малыша!ну так и как нормальна она? Здорова?

Гость
#1157
Гость

А почему автора человеком назвать нельзя? Может объясните?

Потому что только нелюди будут красть у детей, даже у своих!!! А она даже своему ребенку не дает ничего хорошего, дите в обносках ходит, есть только в садике, это что за мать то? Что за человек у которого даже мечты нет? Кроме как у других урвать!

Гостья
#1158

Автор, зачем вы сюда написали, все равно вам никто совета не даст. Этот форум баллон для слива негатива и г-овна для несчастных неудачников.

Гость
#1159
Гость

Гость

А почему автора человеком назвать нельзя? Может объясните?

Потому что только нелюди будут красть у детей, даже у своих!!! А она даже своему ребенку не дает ничего хорошего, дите в обносках ходит, есть только в садике, это что за мать то? Что за человек у которого даже мечты нет? Кроме как у других урвать!

Да, спасибо, гость, согласна во многом.Насчет обносков могу сказать, если они у знакомых взяты, то ниче страшного. Многие младшие детишки донашивают за старшими, вы же знаете.Вождение ребенка по кружкам не есть факт образцового воспитания.Сейчас многие мамашки просто серьезно озабочены этим - чем больше ребенок посещает таких мест, тем лучше, как им кажется.Сами не могут ничего дать??? Даже преподов в младших классах нанимают дополнительно. О чем это свидетельствует, думаю, вы сами догадываетесь.Что касается покупки для себя любимой разных кремов и прочих косметических атрибутов и хождения по салонам - не все считают это обязательным, многие женщины и так ухожены, как говорится за свой счет.Вот, что питается в садике только - плохо, но может мы ее не поняли.Я вижу только одну нехорошую черту у автора этой ветки - она действительно завистлива и жадна. Не надо бы ей считать чужих денег,так вы все невольно делаете то же самое. Только что в данном случае не завидуете ей, потому что нечему.Скажите, кто из нас в жизни обошелся хотя без малейшей зависти? А подсчета чужих денег? Да никто.

Дон Педро
#1160

Я бы женился на этой БЖ,а что-с квартирой,с образованием,знает несколько иностраных языков,семья с деньгами и связями.Да,это не тетка из общаги с 9 классами ниже среднего образования.

Гость
#1161
Гость

Многие младшие детишки донашивают за старшими, вы же знаете.

Донашивают, но не до такой степени как у автора чтобы из обносков еще и перешивать! Ребенку 5 лет и это девочка , а ей хочется чего то нарядного и красивого, вы не находите?Бантики, резиночки, куколки, красивые туфельки и колготочки.А что видит эта девочка? И потом понимаю брать пару раз вещи, но не постоянно садиться подругам на шею, это получается уже наглость, люди тратят свои деньги, а по сути получается одевают двоих детей.Та же самая алчность на лицо у автора. Тем более если учесть что автор сама не воспитана, то и круг общения соответствующий и хорошим вещам там просто неоткуда взяться!

Да и просто как любой нормальной матери ей ребенка не жалко своего? Не хочется дать что то большее?Сердце не щемит что ребенок в рваном и чужом ходит, пока другие дети в хорошей одежде?

Гость
#1162
Гость

Вождение ребенка по кружкам не есть факт образцового воспитания.Сейчас многие мамашки просто серьезно озабочены этим - чем больше ребенок посещает таких мест, тем лучше, как им кажется.Сами не могут ничего дать??? Даже преподов в младших классах нанимают дополнительно. О чем это свидетельствует, думаю, вы сами догадываетесь.

Мамашки как вы говорите, учились в другое время с детьми своими, так что это нормально и естественно нанят для ребенка препода или записать в кружок!Кружки и дополнительные занятия очень многое дают детям в развитии.

автор к этому даже не стремиться!

Гость
#1163

[quote="Гость"] Что касается покупки для себя любимой разных кремов и прочих косметических атрибутов и хождения по салонам - не все считают это обязательным, многие женщины и так ухожены, как говорится за свой счет.

угу за свой счет ага, только автору то уже 29, и свежеть то у нее уже не та. Да и потом, любую красоту нужно взращивать и питать. Это как цветок, поливаешь -цветет, перестала поливать-завял.

Да и потом так приятно побаловать себя вкусным кремом, массажем, маникюром и педикюром это все очень приятно не правда ли? для любой нормальной женщины,даже если она 1000 раз красавица это норма и приятно!

Гость
#1164
Гость

Вот, что питается в садике только - плохо, но может мы ее не поняли.

ну плохо то что автор не балует своего ребенка.

в садиках очень даже вкусно кормят(говорю за наш садик, лично пробовала из общего котла).Но в нашем саду ужин был в 17 часов, а дома ребенок все равно хочет кушать. Однако автор написала что ребенок ест в саду и точка.

Гость
#1165
Гость

Я вижу только одну нехорошую черту у автора этой ветки - она действительно завистлива и жадна. Не надо бы ей считать чужих денег,так вы все невольно делаете то же самое. Только что в данном случае не завидуете ей, потому что нечему.

причем автор еще и отрицает что она не считает чужие деньги и вообще ей деньги оказывается не нужны))но при этом она не забывает подсчитать кто сколько съел-выпил и потратил!

Гость
#1166
Гость

Скажите, кто из нас в жизни обошелся хотя без малейшей зависти? А подсчета чужих денег? Да никто.

Мне вот совершено все равно кто сколько получает и сколько тратит.

Когда мне был 21 год, моей подруге подарили родители шубу, у меня тоже была и тоже из натурального меха. Но шубка подруги тогда только только входила в моду и естественно была шикарна. Первое мгновение естественно мне стало завидно, но потом я подумала-ну и что? У меня тоже есть шуба и совсем скоро у меня будет новая и возможно даже лучше! и подруга моя не перестала из за этой шубы быть мне подругой, а шубу мне на следующую зиму подарили. С тех пор я никогда никому не завидую,не интересуюсь материальным положением ни подруг , ни знакомых, так как просто не вижу в этом смысла смысла. А уж автору вообще не позавидуешь!

Гость
#1167
Гость

Гость

м смысла смысла. А уж автору вообще не позавидуешь!

Не спорю, может и не завидуете, но вы так активно пытались ее унизить и уколоть, что сложилось впечатление, будто это вы не за ребенка ее заступаетесь,а именно решили опустить автора по полной.Давайте будем добрее.

Это - жизнь автора, она вправе ее прожить, как считает нужным.Может она и ущемляет по понятиям других права ребенка на хорошее качественное питание, более менее нарядную хорошую одежку и прочие кружки для развития, тем не менее, есть гораздо худшие матери-кукушки,которые выбрасывают детей и творят всякие мерзости.Вот такие - нелюди. Автор скареда, напоминает Гобсека,ну что ж, я не считаю, что ребенок будет как-то особо ущемлен, если она, к примеру, что-то перешьет для него своими руками. Не забывайте об энергетике рук матери.Ну а для себя - все-таки можно обойтись и без маникюра-педикюра.Я, к примеру, никогда не делала педикюр в салонах.Страх, что мне будет больно, все понимаю, но ниче не могу с собой поделать. Что касается маникюра - не делала очень давно. К счастью, у меня такая форма ногтей,что они даже обрезанные сильно, не выглядят крошечными.Да и ногти я никогда не ломала.А кремы, вы может сочтете меня дремучей,но ими практически не пользуюсь, не потому что денег жалко, а просто элементарная лень. И что может показаться странным на первый взгляд, моя кожа вовсе не проиграла от этого.Не подумайте, что я такой же жмот, как автор,недавно привезла из Израиля целую кучу всяких "замазок".Считаю, что ежедневное употребление крема (ну это лично для меня) растягивает кожу.Поэтому просто с утра в течение многих лет протираю лицо льдинками. Ну мы отвлеклись от темы, сорри.

Гость
#1168

Что касается экономии на еде.Моя подруга не работает,она очень хорошо готовит.Решила как-то сэкономить на продуктах. Просто шла в магазин в качестве эксперимента и брала с собой ограниченное число денег, старалась уложиться в эту сумму. Она не бедная лиза,захотелось ей так))У нее все получилось,считаю потому, что все она делала собственными руками и практически из ничего. питание было полноценным и качественным. Ведь всем нам некогда, мы покупаем много п/фабрикатов, а они дорогие и не всегда полезные.Естественно речь не шла о таких крошечных суммах, как у автора.На эти гроши ИМХО невозможно что-то хорошее купить, но все же.

Гость
#1169
Гость

356. Да нет такие бывают.. Особый тип - безволие +безграничная любовь+отшибленный от любви интеллект. Очухается рано или поздно. Когда очухается, будет думать, как вообще могла на такого купиться.. Это обычно характерно для 20 лет, но бывают подобные случаи и позже.. Да плюс мужик судя по всему лапшу навешивает очень профессионально, хрен ли третья жена, рука уже набита.. мастер..

Гость
#1170
Гость

А вижу алчность а хамство автора , ее жадность, убогость и невоспитанность, никакого стремления у человека просто нет. Она не любит детей! Она готова вырвать у маленького ребенка последнее лишь бы только ей было хорошо!Тем самым она унижает и БЖ и малыша!ну так и как нормальна она? Здорова?

А что в этом ненормального? Я бы тоже на ее месте не хотела бы питаться на 2 тысячи всей семьей, когда БЖ на двоих получает 13к. Что ненормального хотеть обеспечить свою семью и своих детей, а не чужих? Своей же дочке покупать бантики и платьица, а не отдавать деньги в чужую семью. Что в этом ненормального? С какого перепугу ей вообще о чужих детях думать. Она что, мать Тереза? Вы же не идете на улицу помогать всем нищим и убогим.

Рябина
#1171
Гость

Девочки, вам самим от себя не противно???Ну да, автор лоханулась, ну да жадная.Но у меня создалось впечатление, что у нее гораздо больше чувства собственного достоинства нежели у вас.Как бабки на лавочке,ей Богу, да еще слово г@вно раз сто.Оно конечно,на этой ветке все такие умные и успешные, а на других будете сопли распускать под другими никами.Стыдно за вас, сидят некоторые целыми днями и ночами и караулят, на кого бы им свое вселенское зло выплеснуть.Фу, противно. С мнением большинства была согласна, пока не прочитала все. вы намного хуже автора, это очевидно,еще большая жадность, злость, ревность к чужим успехам, неумение понять человека.

Ну понятно же, что эта тема и ее автор - сплошная провокация, на которую почему-то умные-красивые-культурные-образованные-слаще морковки едавшие клюнули. И не просто клюнули, а еще и какой день дискуссии развернули, зачем-то водителей автобусов и машинистов зафоршмачили, а с ними и всех остальных НЕ МАНАГЕРОВ(((, пользующихся обшественным транспортом. И, видимо, свято верят, что свое превосходство продемотрировали - липового автора носом ткнули

Гость
#1172

[quote="Р⌠Р╬С│С┌С▄"]Гость а ветку Ели совсем закрыли или ее можно в разделах найти? В каком разделе она писала не помните?[/quote

Ветку Ели закрыли,я не могу её найти.

Елена не жадная
#1173
Гость

Гость

А что в этом ненормального? Я бы тоже на ее месте не хотела бы питаться на 2 тысячи всей семьей, когда БЖ на двоих получает 13к. Что ненормального хотеть обеспечить свою семью и своих детей, а не чужих? Своей же дочке покупать бантики и платьица, а не отдавать деньги в чужую семью. Что в этом ненормального? С какого перепугу ей вообще о чужих детях думать. Она что, мать Тереза? Вы же не идете на улицу помогать всем нищим и убогим.

Так в том-то и дело, что она не свои деньги отдает, а ЗАКОННЫЕ алименты, причитающиеся гео ребенку от предыдущего брака. Никто К НЕЙ в карман не лезет, НО если он сделал детей и судьба так сложилась, что он не живет с ними, то алименты он платить ОБЯЗАН В ПОЛНОЙ мере.

И БЖ от него эти несчастные 13-ть тысяч (а при желании, как я уже писала, законно можно эту сумму уменьшить до 10-ти) НЕ ПОЛУЧАЕТ!!!!

Гость
#1174
Гость

А что в этом ненормального? Я бы тоже на ее месте не хотела бы питаться на 2 тысячи всей семьей, когда БЖ на двоих получает 13к. Что ненормального хотеть обеспечить свою семью и своих детей, а не чужих? Своей же дочке покупать бантики и платьица, а не отдавать деньги в чужую семью. Что в этом ненормального? С какого перепугу ей вообще о чужих детях думать. Она что, мать Тереза? Вы же не идете на улицу помогать всем нищим и убогим.

Во первых автор не не хочет питаться на 2 000 в месяц, а питается(по ее словам) и это ее устраивает!!!Не стоит забывать, что автор получает ЗП 20 тысяч + алименты на ребенка своего! При этом она акативно уверяет:

- что ей не нужны деньги вообще, а только любовь;

- что сама заботится о своем ребенке и себе.

-и вообще пропитаться на 2000 в месяц всей семье можно легко.

Далее учитваем то, что ее нынешний муж получает 40 тысяч и пока что алименты в размере 13 тысяч не выплачивает, а ограничивается 3 тысячами одному и второму ребенку. Итого 6 тысяч в месяц в лучшем случае. 20+40=60 тысяч в месяц доход семьи, не считая алиментов на ребенка автора от БМ. Вычитаем алименты на детей от предыдущих браков мужа 60 - 6=54000 в месяц общий доход в семье автора , ну и минус , как она говорит 10 тыс кредит. Остается 44000.

Если учесть, что автор, как она говорит легко питается на 2000 в месяц, и на быт.химию тратит в месяц 300 рублей,и не тратится совсем на одежду, то на житье бытье остается 41,700.Приличные деньги я вам скажу, при этом автор не балует своего ребенка и ничего ей не покупает, это нормальное поведение нормальной матери????

Гость
#1175
Гость

А что в этом ненормального? Я бы тоже на ее месте не хотела бы питаться на 2 тысячи всей семьей, когда БЖ на двоих получает 13к. .

Начнем с того, что БЖ пока ничего не получает, ей достаются крохи в размере 3000(в лучшем случае) и если учесть что она в декрете, то конечно же это просто огромные деньги, прям таки бешенные!)

далее, вы наивно полагаетет что в двоем с ребенком реально прожить на 13000 в месяц?! особенно если учесть что ребенку всего 2 года!

Кварплата одна сколько стоит? 4000( в лучшем случае) не меньше! 13000-4000=9000, на эти деньги можно прожить с ребенком? Опять же ребенок растет и ему нужно хорошее питание, творожки, молоко, мясо, яйца. Сколько стоят продукты сейчас все знают. Ребенок растет одежда покупается на каждый сезон, особенно обувь! Поссещение врача, а вернее покупка лекарств, уже просто не считаем, лекарства сейчас не дешевые, тот же мукалтин от кашля который весгда стоил клпейки 4 рубля за 10 шт, стоит сейчас от 40 рцблей, а одной облаткой не обойдешься, про капли в нос и прочее я молчу. И это только на ребенка!!!Про нужды мамы говорить станем?

Даже если, она устроит ребенка в сад (что очень сложно!!!!) на очередь в сад встают с рождения ребенка и ждут как минимум 2 года, муниципальный он или платный(ну платный мы опустим, а то автор от жадности удавится вообще).За садик сейчас платят не 300 рублей в месяц, а от 1500 в месяц! + собирают как минимум 2000 в начале года на игрушки-и всякие принадлежности. Это я так в кратце.

допустим мама устроила в сад и работает, но тут другое начинается-малыши особенно в 2 летннм возрасте , в саду часто болеют,а это сидение на больничном, ну и так что реально прожить с ребенком в месяц на 13000? Это большие огромные деньжищи да?Своему то ребенку такой участи пожелали бы? При этом учтем, что муж автора платит сейчас всего 3000, ну как проживите на них с 2 летним ребенком, да еще за комуналку заплатите.

расклад доходов автора в посте выше.

Гость
#1176
Гость

Что ненормального хотеть обеспечить свою семью и своих детей, а не чужих?

Ненормально взрослой женщине, которая сама получает алименты, между прочим!!!Урывать всеми силами у 2 х летнего ребенка.Причем не свои собственные деньги, а деньги отца ребенка. При этом мало того, что она получат ЗП+алименты, нынешний муж ее тоже содержит. не жирно ли даме? А БЖ значит оч жирно да?Причем автор говорит, что ей от мужа ничего не надо.

И лично из кармана автора никто ничего не тербует или вы не заметили?

Как нас убеждала автор, она сама обеспечивает своего ребенка и себя, тогда к чему такие потуги в сторону кошелька мужчины и подсчет алиментов БЖ?

Гость
#1177
Гость

Своей же дочке покупать бантики и платьица, а не отдавать деньги в чужую семью. Что в этом ненормального? С какого перепугу ей вообще о чужих детях думать. Она что, мать Тереза? Вы же не идете на улицу помогать всем нищим и убогим.

Ребенок мужу автора НЕ чужой, так что не стоит счинять тут гимны в защиту сирых и убогих.

И он кка отец обязан содержать своих детей достойно, на то он и отец. Не может содержать нечего было вообще жениться и плодить детей, раз не расчитываешь свои силы.

То что автор получая приличную зарплату + алименты+ муж ее содержит не занимается своим ребенком и ничего ей не покупает, это явно не проблема БЖ. У автора достаточно средств, но у нее огромное не желанеи что либо делать для дочери.Вот это уже ненормально!!!!!

Да и скакого перепуга ее муж должен думать о чужом ему ребенке и содержать, а о своем не должен?!

Гость
#1178
Гость

Гость​ а ветку Ели совсем закрыли или ее можно в разделах найти? В каком разделе она писала не помните?[/quote Ветку Ели закрыли,я не могу её найти.

ну бывает что ее читать можно , а писать нет. а в каком разделе то хоть?

Гость
#1179
Гость

Что касается экономии на еде.Моя подруга не работает,она очень хорошо готовит.Решила как-то сэкономить на продуктах. Просто шла в магазин в качестве эксперимента и брала с собой ограниченное число денег, старалась уложиться в эту сумму. Она не бедная лиза,захотелось ей так))У нее все получилось,считаю потому, что все она делала собственными руками и практически из ничего. питание было полноценным и качественным. Ведь всем нам некогда, мы покупаем много п/фабрикатов, а они дорогие и не всегда полезные.Естественно речь не шла о таких крошечных суммах, как у автора.На эти гроши ИМХО невозможно что-то хорошее купить, но все же.

согласитесь на 2000 в месяц невозможно прокормиться всей семьей в месяц, какими бы золотыми руки не были!

Гость
#1180
Елена не жадная

Так в том-то и дело, что она не свои деньги отдает, а ЗАКОННЫЕ алименты, причитающиеся гео ребенку от предыдущего брака. Никто К НЕЙ в карман не лезет, НО если он сделал детей и судьба так сложилась, что он не живет с ними, то алименты он платить ОБЯЗАН В ПОЛНОЙ мере. И БЖ от него эти несчастные 13-ть тысяч (а при желании, как я уже писала, законно можно эту сумму уменьшить до 10-ти) НЕ ПОЛУЧАЕТ!!!!

вот именно!!!!

посади сейчас автора дома с ребенком на 3000 посмотрела бы я кк она заверещала бы

Гость
#1181
Гость

Не спорю, может и не завидуете, но вы так активно пытались ее унизить и уколоть, что сложилось впечатление, будто это вы не за ребенка ее заступаетесь,а именно решили опустить автора по полной.Давайте будем добрее. .

а я за ее ребенка не заступаюсь, у ребенка есть мать, пусть она своей головой думает.

И не нужно мне тут приписывать что я стараюсь как то уколоть и унизить автора, она сама прекрасно справляется со своим унижением. При этом почему то вы не делаете ей замечания, по поводу того, что она постоянно оскорбляет БЖ и ее брата(причем тут брат совершенно не понятно) и ее родитеелй. Она имеет на это право?

так что странное у вас сложилось впечатление. Автор жадна, и нагла, хамовата, и совершенно не воспитана, при это абсолютно лицемерна!

такие дамочки не вызывают ни жалости , ни уважения!

Гость
#1182
Гость

-то перешьет для него своими руками. Не забывайте об энергетике рук матери..

Боже только не надо вот сейчас про энергетику рук матери и прочую лабуду. Мы не в 18 веке живем.

Мне как матери всегда хочется дать детям самое лучшее и я стараюсь им это дать по максимуму. И лучше я куплю ребенку то платье или костюм, куклу, машину о которых они мечтают, чем буду на них экономить и делать что то своими руками памятуя об энерегтике)Энергетику детям надо передавать через ласку и поцелуи, ту же конфетку,слова любви, а не через перешитое из обносков платье.Каково ребенку выглядеть хуже всех? И знать что платье сделано из обносоков!А каково матери знать об этом? При этом мать нормально зарабатывает!Куда в таком случе автор тратит деньги?

Гость
#1183
Гость

.Ну а для себя - все-таки можно обойтись и без маникюра-педикюра.Я, к примеру, никогда не делала педикюр в салонах.Страх, что мне будет больно, все понимаю, но ниче не могу с собой поделать. Что касается маникюра - не делала очень давно. К счастью, у меня такая форма ногтей,что они даже обрезанные сильно, не выглядят крошечными.Да и ногти я никогда не ломала.

А чем же болен педикюр? Вы знаете как это приятно, и как приятно ходить с ухоженными ногами и пяточками.

И манюкюр делается не для того чтобы ногти не ломались, а для того чтобы выглядеть ухоженой!

Я вам уже про уход говорила-это как цветок-поливаешь цветет-нет-завял!

И это норма для любой нормальной женщины-желание быть еще лучше!

Гость
#1184
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Гость[quote="Р?Р?С?С?С?&q​uot;]Гость​ а ветку Ели совсем закрыли или ее можно в разделах найти? В каком разделе она писала не помните?[/quote Ветку Ели закрыли,я не могу её найти.

ну бывает что ее читать можно , а писать нет. а в каком разделе то хоть?

Не знаю,искала во всех.

Если найдёте,киньте ссылочку,плиз!Я не дочитала...

Гость
#1185
Гость

Р?Р║С?С?С?

Гость[quote="Р?Р?С?С?С?&q​uot;]Гость̴3; а ветку Ели совсем закрыли или ее можно в разделах найти? В каком разделе она писала не помните?[/quote Ветку Ели закрыли,я не могу её найти. ну бывает что ее читать можно , а писать нет. а в каком разделе то хоть?

Не знаю,искала во всех. Если найдёте,киньте ссылочку,плиз!Я не дочитала...

кину конечно, знать бы еще в како разделе читать, так как тут тож ветку одну закрыли но ее чиатть можно и про ветку Ели тоже самое писали. осталось только найти.

Гость
#1186

Деушки-тётеньки, ответьте не осилю столько читать - Елена ответила про рацион питания, стоимость продуктов и одежды, квартплаты и как она умудряется уложиться в 2000 ка?)

Гость
#1187
Елена

Долго расписывать. Меню у нас разное.

Мука 2 кг - 29 р

Крупы до 20 р кг

Макароны - до 20 р

Мясо и колбаса - 300-500 р в месяц

Курица - до 300 р

Рыба - до 300 р

Яйца - 23 р десяток

Хлеб и молоко. Сыр покупаю по 150 р за кг (знать надо места). Часто пеку пироги, блины, пиццу - дешево и надолго хватает

Нашла %)) Что за крупы до 20 рублей?? 300-500 рублей в МЕСЯЦ на колбасу и мясо?!?? Этого хватает 2-м взрослым, работающим на физических работах и растущему ребёнку?? Куда смотрят органы опеки((.. Разводка. Не самая плохая за последнее время - вон сколько люда то ведётся..Оо

Гость
#1188

Мне вот тоже инетерсно где это яйца и какой они свежести за 23 р десяток и особенно крупы ДО 20 рублей, перловка что ли?Не ну ее можно есть, но не каждый же день то. Про колбасу вообще молчу))))))))

Но меню она так внятно и не написала)))

Гость
#1189
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Мне вот тоже инетерсно где это яйца и какой они свежести за 23 р десяток и особенно крупы ДО 20 рублей, перловка что ли?Не ну ее можно есть, но не каждый же день то. Про колбасу вообще молчу))))))))

Но меню она так внятно и не написала)))

Потому что РАЗВОДКО !!!

Гость
#1190

Я ещё на той неделе призывала люд не вестись на эту разводку=)) Ан нет..воз и ныне там..пишуть и пишуть.. и какой муж лох-***-неудачнег-инфант и тд. И "Елену" призывают одуматься и не вырывать кусок хлеба изо рта младенца))

Рита
#1191

Елена, у меня была похожая ситуация. Мой муж постоянно терпел все требования бывшей жены. Я тоже это терпела... до поры до времени. А потом я спокойно поговорила с ним и объяснила, что часто бывшие жены, особенно такие жадные до денег как его (и ваша тоже) умело манипулируют бывшими мужьями с помощью ребенка (что очень низко и подло). Поэтому достаточно того, что муж платит установленную сумму на алименты, покупает ребенку подарки и уделяет ему, по мере возможности, свое внимание. Обхаживать, ублажать и содержать БЫВШУЮ ЖЕНУ он не обязан. Так что пошлите ее куда подальше.

Гость
#1192
Гость

Я ещё на той неделе призывала люд не вестись на эту разводку=)) Ан нет..воз и ныне там..пишуть и пишуть.. и какой муж лох-***-неудачнег-инфант и тд. И "Елену" призывают одуматься и не вырывать кусок хлеба изо рта младенца))

Гость

Р?Р║С?С?С?

Мне вот тоже инетерсно где это яйца и какой они свежести за 23 р десяток и особенно крупы ДО 20 рублей, перловка что ли?Не ну ее можно есть, но не каждый же день то. Про колбасу вообще молчу)))))))) Но меню она так внятно и не написала)))

Потому что РАЗВОДКО !!!

да все это понятно, а ведь есть и такие как типа автор, или вон Рита ,верно же? Не знающие законов. И действительно возмущает безграмотность люей в этом вопросе, да и во многих других аспектах жизненных.

ну про 2000 это конечно же чушь)))

Гость
#1193
Рита

Елена, у меня была похожая ситуация. Мой муж постоянно терпел все требования бывшей жены. Я тоже это терпела... до поры до времени. А потом я спокойно поговорила с ним и объяснила, что часто бывшие жены, особенно такие жадные до денег как его (и ваша тоже) умело манипулируют бывшими мужьями с помощью ребенка (что очень низко и подло). Поэтому достаточно того, что муж платит установленную сумму на алименты, покупает ребенку подарки и уделяет ему, по мере возможности, свое внимание. Обхаживать, ублажать и содержать БЫВШУЮ ЖЕНУ он не обязан. Так что пошлите ее куда подальше.

Елена, вы хоть и не плохой, очевидно, сотрудник данного сайта - уже вторую неделю в рейтинге тему держите, но хотя бы для группы поддержки подберите другой стиль изложения, ну и к никам подойдите творчески более=)) Вуман - это канешн кипяток. Где только таких неучей находят.

Гость
#1194

Тётки, я вас умоляю, не кидайтесь на амбразуру с доказательствами и в сотый раз приведениями ссылок из статей СК, то во время декрета обязан)) Ну хватит уже:Р

Даёшь больше разводок!! Много и разных!!))

Гость
#1195

Автор забейте нахрен. Пусть платит сколько по суду положено. Нервы дороже...

Гость
#1196
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Тётки, я вас умоляю, не кидайтесь на амбразуру с доказательствами и в сотый раз приведениями ссылок из статей СК, то во время декрета обязан)) Ну хватит уже:Р

Даёшь больше разводок!! Много и разных!!))

Согласна,поддерживаю!

Но с условием - качественных разводок,радующих креативом!

Предприимчивый
#1197

Хочу жениться на БЖ! Я тоже очень люблю деньги. Мы сойдемся,сто пудов.Дайте ее координаты или хотя бы намекните,где она живет,я ее найду!

Предприимчивый
#1198

Уверен,через несколько лет у нас будет 5-6 квартир,коттеджик на Рублево-Успенском шоссе и солидный счет в банке.Ее семья нам поможет,хотя у меня и свой капиталец имеется.Но как говорится,хорош жемчуг к серьгам ,а деньги к деньгам!

#1199
Гость

Особенно если учесть что она тратит 2000 на еду в месяц! ее раскулачивать пора!!!!

Фантастика! В Питере не прожить на 2т в месяц. Только на хлеб уйдет около 1000. А по хорошему-это средняя сумма которую оставляет средний покупатель в супермаркете типа "О*Кей". Самом дешевом между прочим из всех крупных сетевых магазинов.

Женька
#1200
Елена

Недавно она подала в суд на алименты, присудили платить 25% ребенку, и 3 тыс в месяц ей, Но поскольку у мужа есть еще ребенок от более раннего брака, то мы решили так: платить ей будем по 3-4 тыс. р. в месяц, это справедливо

что значит "мы решили" и "это справделиво"! А детей бросать справделиво? Теперь плати дорогой в таком порядке, в каком суд назначил, а не в таком, в каком вы сами решили. ***!

Предыдущая тема