Гость
Статьи
Голодом сейчас лечят?

Голодом сейчас лечят?

Давным давно запомнились слова одно умного (умного ли?) человека - если хочешь, что бы жена дольше оставалась красивой, привлекательной и энергичной, помогай по возможности с ее обязанностями в браке... встречался два года с девушкой, поженились... я знал, что она не умеет готовить, но думал в браке будет совсем по другому, почему бы и не научится готовить для любящего мужа, правда? Не правда. Как дурак, я сначала начал помогать готовить (почистить картошку, сделать салат), хотя сам ненавижу готовить, стал мыть всю посуду и... жена просто села на голову. Вообще прекратила готовить, а когда я спокойным голосом говорю как в том ролике "мясо, мясо давай!", обижается.... вот и приходится готовить самому, пересиливать себя... за год брака похудал на 15 кг и внешне похож на скелет подростка... голова от голода часто болит, что аж выть хочется.... сыну у нас полгода, так жена считает, что типа она занимается с ребенком и я вообще не должен есть... отсыпается до обеда, ест так, перекусывая, что бы реально ниче не готовить... ладно б там жили бедно, так нет, зарабатываю прилично, покупай и готовь что угодно, хоть икру красную с черной каждый день... ну вот что ей еще надо??? вот третий день голодаю, а она обиделась, на то, что пожаловался что голодный, забрала сына и свалила к теще жить. Типа если одумаюсь - приходи извиняйся, вернемся! А я знаю, что если извинюсь, то до конца своих дней буду сам себе готовить, а вес в 65 кг будет моим пределом мечтаний. И вроде не требую делликатесов, просто трехразовое питание хочется! Вроде стараешся во всем, делаешь женщине романтические ужины, регулярно даришь подарки, цветы, занимаешся с малым, а отдачи ну просто никакой... кто нибудь попадал в такие ситуации (голодного мужа или не кормящей жены), как из них выходили. Спасибо.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любит вас наверно,если вы все для нее делаете,а отдачи никакой,да еще и не кормит..Из такой ситуации нет выхода ибо любви нет..

Гость
#2

Я считаю любовь=забота, если вашей жене пофиг на вас и ваше здоровье, делайте выводы. Сейчас в магазинах продается в достаточном количестве полуфабрикаты, салаты разные, заходите после работы, покупайте себе, чтобы дома можно было по-быстрому ужин сварганить, иначе, заработаете себе язву от голода.

Гость
#3

Не пи..дите. Никто не спит до обеда, когда ребёнку полгода.

Гость
#4

Ну никак у вас разводка не получилась. Надо стараться и думать, думать, думать. Давайте еще раз попробуйте. И обязательно логику включите.

Да, чуть не забыла - ча-ща пишется через А. Это я к вашему слову "лечЯЯЯЯЯЯт".

Гость
#5

и лечят и лечют

гость
#6
Бесполезный

зарабатываю прилично, покупай и готовь что угодно, хоть икру красную с черной каждый день

Ну так найми себе прислугу. Какие проблемы? Будет к вам приходить и готовить.

Соседку-пенсионрку пригласи. Она будет рада прибавке к пенсии.

#7
Гость

Не пи..дите. Никто не спит до обеда, когда ребёнку полгода.

ну так есть теща, которая каждый день приходить и забирает малую к себе, что бы мама выспалась....

#8
Гость

Я считаю любовь=забота, если вашей жене пофиг на вас и ваше здоровье, делайте выводы. Сейчас в магазинах продается в достаточном количестве полуфабрикаты, салаты разные, заходите после работы, покупайте себе, чтобы дома можно было по-быстрому ужин сварганить, иначе, заработаете себе язву от голода.

ситуация другая, я работаю дома

Гость
#9

Можно подумать женщины ну так любят готовить и с таким удовольствие становятся к плите с радостью

#10

ну ведь в браке у каждого есть свои обязанности, разве нет? кто-то зарабатывает деньги, а кто-то преобразует деньги в еду.

Гость
#11
Бесполезный

ну ведь в браке у каждого есть свои обязанности, разве нет? кто-то зарабатывает деньги, а кто-то преобразует деньги в еду.

В общем, у вас два варианта: 1.Разводиться. 2.Готовить самому. Деньги жене не давать, если не хочет вести домашнее хозяйство пусть работает. Обязанности должны быть распределены по справедливости.

Карбонита
#12

блин мужчина это вообще то женский форум, а вообще на кол такую жену, а еще вумен это зло полнейшее, я тут на своего мужа как то пожаловалась тоже всякого *** наговорила, а он представляете все прочитал, и теперь хочет разводится со мной,так что девушки будьте аккуратней а то мало ли ваши читают,а уж мужчинам ваще здесь не стоит писать жены сто пудов здесь сидят, только брак рушится, лучше сядьте и поговорите спокойно наедине здесь вам никто не советчик

Настя
#13

Если вы хотите действительно похудеть, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/CHuHAa
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем