Гость
Статьи
Чем сейчас лечите …

Чем сейчас лечите ОРВИ?

Всем добрый день! Чем сейчас лечите ОРВИ? Не знаю, простыла просто или вирусняк. Нужно проверенное средство, чтобы точно за выходные выздоровела. #здоровье

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Солнечные очки
#1

Пью много морса

Лидия
#2

Попробуйте орвис флю. Быстро облегчает симптомы простудных заболеваний и помогает встать на ноги. Это достаточно эффективный порошок на основе парацетамола, с натуральными экстрактами имбиря и лимона. А ещё без сосудосуживающих веществ в составе (это значит не повышает давление).

Гость
#3

Чем сейчас лечите ОРВИ?

Молитвами и заговорами.

Гость
#4

Симптоматически лечу. От горла-пастилки,в нос-капли. Много теплого витаминного питья и комнату чаще проветривать.

#5

Из последнего что пробовала это риниколд в саше, заваривается просто горячей водой, очень вкусненький, а самое главное быстро поставил меня на ноги.

#6

Лечу симптоматически. Насморк - промываю нос. Если в носу отек то брызгаю риномарис, пробивает на ура и дышится дольше. От боли в горле рассасываю таблетки суприма-лор, они с антисептическим действием, снимают болевые ощущения. Температуру сбрасываю парацетамолом. И очень важно больше пить жидкости.

Гость
#7

Обычно смотрят по симптомам что беспокоит - кашель, насморк или боль в горле. У меня любая простуда начинается с боли в горле, поэтому и лечение начинаю с противовоспалительных препаратов, например, Тантум Верде - он работает против боли, воспаления и широкого спектра микробов. Выздоравливайте!

Гость
#8

Всегда выручает циклоферон, его можно с любого дня болезни пить, главное все 5 приемов пропить, в инструкции все указано. Каждый раз меня спасает

#9

Я при первых признаках простуды и гриппа принимаю риниколд в порошках. Быстро поставит на ноги, стоит дешевле чем терафлю

Марина Синельникова
#10

Лечусь Рафамином, отличное противовирусное средство, болезнь за 3 дня отступает.

Полинка
#11

Мне нравится Орвис Флю, недорого стоит и быстро облегчает симптомы орви, к тому же качественный и натуральный по составу, нет сосудосуживающих веществ, без сахара, рекомендую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#12

Не знаю, как остальные, лично я пью эваларовский куркумин. Пользуюсь достаточно давно. Он для укрепления иммунитета и защиты от вирусов. Достаточно дешевый, в отличии от зарубежных аналогов, но эффект супер.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: