Гость
Статьи
Ах, мамочка, на …

Ах, мамочка, на саночках каталась я не с тем

В 19 лет я вышла замуж. выходила по любви за взрослого состоявшегося мужчину, который был на 10 лет старше. казалось, что уж он-то точно сможет защитить меня от всех невзгод и тягот. у него за плечами на тот момент уже был брак и годовалый ребенок. и вот прошло 4 года, скоро диплом защищать и я все чаще задумываюсь о том, что беззаботной молодости после загса в моей жизни так и не появилось. все годы дневного обучения универа параллельно еще и работала, по выходным тоже старалась подработки какие-то брать, потому что в семье вечно не хватает денег. квартиру с мужем снимаем, мечтаем о том, как купим свою. но пока сил хватило только на то, чтобы машину новую приобрести. деньгами в семье распоряжается муж, т. е. он выделяет деньги из общей копилки на продукты, на квартиру, машину, бензин, отдых, на алименты тоже из общей копилки выделяет. я его, конечно, очень люблю и жизни своей без него не представляю. но все чаще понимаю, что из-за вдруг появившегося чувства разочарования в самом близком человеке наш брак через года два может просто рухнуть, и как его спасать я придумать пока не смогла...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну беззаботной молодости вы сами себя лишили, что уж сейчас

Малу
#2

"за взрослого состоявшегося мужчину,"

В чем же по вашему его состоятельность состоял, в том что у него была жена хоть и бывшая и ребенок?!

Копят на квартиру и покупаеют новую машину. Если будете обновлять машину за машиной сил у вас никогда не хватит на кв.

СЕНАТОР
#3

Тоже не понял.. А где состоятельность, если " квартиру с мужем снимаем, мечтаем о том, как купим свою. " ??

Гость
#4

можно купить машину (газель) и жить в ней. а если припарковаться у метро, то получится квартира рядом с метро

Автор
#5

на момент нашего знакомства он уже занимал небольшую руководящую должность, жил отдельно от родителей, материально обеспечивал себя и свою бывшую жену с ребенком. в этом я и усмотрела его состоятельность

гость
#6

прогадали с состоявшимся мужчиной автор(( жаль(

A?
#7

у вас в голове такая каша! ничего не поняла... что вас не устраивает? что молодость свою загубила, что муж неудачник и нищий, или то что вы его разлюбили и вас все в нем бесит уже и чуете, что сил его трепеть не осталось?

S
#8

сочувствую вам, Автор. У меня слегка похожая ситуация, он старше на 8 лет, правда, но также развод и ребенок. Правда, квартира и машина есть, но в брак лезть не тороплюсь, все-таки молода я еще для быта. )

A?
#9

короче, выходила замуж по любви, НО хотела кватриру, хотела машину, не хотела работать, и главное подчеркнуто, что муж выделяет алименты из общей копилки. т.е. вы хотели что б у вас били личные деньги, и много... а всего этого не получилось, вот теперь разочаровалась в любимом. а где любовь то?! думала вышла замуж, с шеи родителей на шею мужа, и всю жизнь в шоколаде жить... так бывает, но с вами не случилось. но вы его не любите, поэтому вам не должно быть слишком грустно. вообще миллионы жен со свекровями живут, а у вас хоть какая никакая отдельная хата... вот закончите институт, найдете работу, где больше платят и скопоте ВМЕСТЕ на квартиру. это и есть равноправие!

Акын
#10

Халява не прошла?

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#11

Песня наиотвратительнейшая, кстати.

Терпеть не могу все эти песни с Русского Радио, так бы и разогнала его.

яяя
#12

Интересно, я встречалась с мужчиной, который состоятельный - своя фирма, коттедж, машина и любил меня. Я тоже к нему глубокие чувства и испытывала, мне тогда 24 года было. Много общий друзей, подруг, он современный: на дискотеку, юг, в кино и т.д. Короче, не скучала.

Через полгода он мне предложил замуж. С перспективами: открывает мне фирму, помогает и т.д. все, что я хотела от жизни!

Я стала думать...

Как-то поехали с ним вдвоем на базу отдыхать двое суток.

отдохнули. стали собираться. смотрю: вместо нас на базу отдыха приезжает компания таких же молодых, как я, начинают веселиться, так беззаботно как только по-молодости бывает.

И тут я поняла, что нужен мне такой же молодой мужчина и без прошлого...я отказала.

Через год познакомилась с ним и через неск. месяцев вышла замуж.

Правильно вы сказали, что не было той молодой беззаботности!!!

Он стареет и стареете ВЫ!!!

Мужчина, у которого молодая жена, должен неплохо зарабатывать.

Не старейте вместе с ним, уходите и будет у вас еще беззаботная молодость!!!Пока еще есть время!!!

Кэтрин Корделл
#13

Я вышла в 26. Только дурочки могут думать, что ровесники - вариант. Сегодня гуляли в нашей лесопосадке - познакомились с ОЧЕНЬ крутым полковником милиции. Его жене 21, вместе - 3 года. Ему 61, жена первая умерла. У детей крутые квартиры в центре Киева. Активы - страх. Курточка скромная от Прада для выгула собачек... Собеседник прикольный. И причем возраст???

Кэтрин Корделл
#14

12 - Вы неумная женщина. Прочитайте повесть "Визит на планету Транай". Много узнаете. С активами Вам будут доступны любые удовольствия. А в случае чего, купите потом себе троих двадцатилетних и будете их строить. Жизнь кончается не завтра. И дети должны быть обеспечены от и до.

Гость
#15

Потому что не надо замуж идти в 19 лет. Замуж надо идти лет в 25-30, а до этого лучше в ГБ жить, если хочется.

яяя
#16
Кэтрин Корделл

12 - Вы неумная женщина. Прочитайте повесть "Визит на планету Транай". Много узнаете. С активами Вам будут доступны любые удовольствия. А в случае чего, купите потом себе троих двадцатилетних и будете их строить. Жизнь кончается не завтра. И дети должны быть обеспечены от и до.

не судите о человеке, когда не знаете, вместе с этим человеком, который старше меня на несколько лет, мы создали небольшую фирму, купили еще одну небольшую квартиру, сейчас появилась дочь, у кот. уже есть квартира...я думаю, что я не прогадала.

но я замуж вышла в 26, имея руководящую должность и небольшой жизненный опыт.

Вы не поняли, что автору беззаботности хочется, а не вашего прагматизма, прямо тошнит, надо быть прогматичной, но в меру.

МаяНипанимать
#17

А я вот абсолютно не согласна! Я вышла замуж вообще в 18 по залёту. Пожили несколько лет и развелись - всё-таки студенческие браки зачастую недолгие. В 24 вышла замуж второй раз - и не жалею! Да, был ребенок, ответственность, необходимость зарабатывать и тд. Но это не мешало жать и наслаждаться жизнью. Компания у нас наших одногодок - постоянно куда-то выбираемся: пивка попить в пабе, на футбол, в боулинг, в кино и тд.

Всё в ваших руках! А винить мужа или себя бесполезно. Годы не вернуть, так зачем себя терзать? Живите и радуйтесь каждому дню!

яяя
#18

вот и наслаждаюсь с молодым мужем, а не старею рядом со стариком, а у автора старик еще и не обеспечен материально, только пользуется бесплатно молодым телом...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: