Гость
Статьи
хочу замуж за …

хочу замуж за иностранца

Привет всем, моя проблема такова: мне 25 лет и вроде я не страшная, не стерва, а вот личная жизнь не складывается, возможно это и моя вина, просто не верю я мужчинам нашим, при первом же знакомстве ищу какие у него минусы и тд...,кажется что от меня им нужно только одно, в постель затащить...а еще в моей семье отец много пил и избивал маму и нас...возможно подсознательно я этого боюсь и просто не подпускаю близко ни кого чтобы не повторить судьбу мамы своей...
В общем сейчас я понимаю что мне очень хочется семьи, родного человека рядом (чтобы любить и доверять), но все новые знакомства приводят к одному и тому же, я убегаю от отношений...
А недавно была в отпуске и пообщалась с европейскими мужчинами, и поняла совершенно другое восприятие женщины, улыбчивые, добрые и какие-то искренние как будто...конечно может я и ошибаюсь...но после этого я точно решила что хочу замуж за мужчину европейца...но вот как это сделать я не знаю, по интернету переписываться долго у меня не получается( по-тихоньку сходит на нет, общение) Если кто-то может посоветовать или помочь, (особенно хотелось бы получить советы от девушек уже замужем за иностранцами и живущих вне России) ...
буду признательна...

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

В вашем желании выйти замуж за иностранца ничего плохого нет. Большого опыта общения с русскими мужчинами у меня не было, поэтому не могу сказать, что кто-то лучше, а кто-то хуже. Если по существу, то сама замужем за англичанином, шестой год живу в Англии. Мы вместе работали в России, так и познакомились, так сказать в реале. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, у меня такого опыта не было, поэтому тонкостей не знаю. Могу посоветовать, путешествуйте чаще, может в поездках познакомитесь

Катерина
#3

Это правда. Выберите страну, где хотели бы жить, учите язык и вперед в юрачное агенство, где знакомят с иностранцами.

Котенок
#4

Да, я тоже об этом думаю. Надо только подрасти и вуз закончить. Мне не нравится полу-азиатский менталитет нашей страны, у мужчин отношение к женщине как к товару. Понимаю что сами тетки виноваты, но я то почему должна мучаться ?

Гость
#5

Автор!Совершенно нормальное желание! Большинство европейских мужчин - прекрасные мужья и восхитительные отцы.В России таких, увы, единицы.

Что значит, долго искать по интернету? Это труд и немалый. Но вы молоды, да толком в брачный европейский возраст ещё не вошли. Время есть.

Я 5 лет искала. Зато теперь замужем за чудеснейшим англичанином уже 7 лет.

#6

Дерзайте, есть куча сайтов для знакомств!

Kati
#7

Брачные агентства или туристические поездки по Европе вам в помощь. Дерзайте! Вы как раз в том возрасте, когда можно начинать знакомиться с иностранцами с целью брака. Они семьей где-то к тридцати годам обзаводятся, а то и позже. Так что у вас все еще впереди.

NiceDay
#8

Автор, я такая же, с той разницей, что уже была замужем, но после отпуска точно поняла, что в России ловить нечего. Ну ни в какое сравнение наши.. Уже выбрала страну, учу язык и даже общаюсь с одним парнишкой по скайпу уже 2-й месяц)) Зарегьтесь на fdating, там большой выбор стран, языков, всего, что хочешь, и доступная система поиска- какие хочешь параметры вводи. Даже если и судьбу там не встретите, то уж натешитесь, язык попрактикуете, так точно, ну и лучше западных мужчина будете понимать. Я например уже несколько выводов для себя сделала)) С еще одним даже в реале встречалась, но не поперло что-то. Все же своего человека и среди иностранцев надо найти) Удачи!

NiceDay
#9

Ах, еще на паре сайтов регилась подобного рода, но что-то мне не оч. нравятся, с одного пишут одни старперы. Кстати, иночтранцы еще борзее наших в этом смысле, думают, раз они из Англии/Германии/Дании/США можно и в 50+ 26-летней писать. Я поражена сначала была, потом просто забила и даже не отвечаю таким.

Екатерина
#15

Спасибо всем за советы, как-то даже легче стало, вчера почитала информацию о менталитетах жителей европы, показалось что мне ближе всего по духу и складу Шведы и Австрийцы, первый шажок сделан:)

Ах да...не могу удержаться...во-первых Джонни? *** ты редкостное, во-вторых именно из-за таких как ты девчонки хорошие то и хотят побыстрее смотаться из страны,чтобы с такими дегенератами, на одном поле не сидеть, а ты как раз и останешься здесь воздух портить со своим дерьмом, патриот ***!!!

Извините девочки...

Катарина
#16

Екатерина,я полностью поддерживаю Вас в желании найти европейского мужчину.сама тоже собираюсь замуж за австрийца.мне тоже 25 лет.у меня уже был опыт замужества с иностранцем - с немцем правда русского происхождения, но всю жизнь прожившего в Германии.развелись мы правда с ним, но по независящим от нас причинам.на данный момент я уже точно представляю что меня ожидает и с какими трудностями придется опять столкнуться, но это все ерунда если с вами находится НАДЕЖНЫЙ мужчина,который всегда поможет адаптироваться в чужой стране.хоть у меня и не было отношений с русскими мужчинами из принципиальных соображений, всю эту дикость,потребительское отношение и неуважение к женщине я наблюдала в отношениях моих подруг с их русскими парнями,поэтому четко для себя решила что с русскими ни за что на свете свою жизнь я связывать не собираюсь!конечно это неединственная проблема,это убогость и серость нашей страны.после возвращения из Германии я просто впала в депрессию,хоть я и живу в Петербурге,проблем с жильем у меня нет,ну и со своим высшим образованием я могу получать от силы тыс.25.это просто жалкие подачки от нашего государста.вообщем никакой перспективы для себя и для своих будущих детей я в этой забытой Богом стране не вижу.

Катарина
#17

И то,что вы говорите что долго переписываться не получается,так ведь поймите не все же так просто,некоторые ищут годами,встречаются разочаровываются и... и ищут дальше! в конце концов и вы поставили себе цель значит все должно получится.со своим австрийцем я познакомилась на отдыхе и потом мы несколько месяцев общались,это тоже тяжело сохранять отношение на расстоянии и постоянно заинтересовывать,если вы еще и будете говорить на языке вашего будущего избранника,хотя бы чуть чуть,пусть он видит что вы стремитесь изучить их язык то это будет большим большим плюсом.

Юлия
#26
Екатерина

Привет всем, моя проблема такова: мне 25 лет и вроде я не страшная, не стерва, а вот личная жизнь не складывается, возможно это и моя вина, просто не верю я мужчинам нашим, при первом же знакомстве ищу какие у него минусы и тд...,кажется что от меня им нужно только одно, в постель затащить...а еще в моей семье отец много пил и избивал маму и нас...возможно подсознательно я этого боюсь и просто не подпускаю близко ни кого чтобы не повторить судьбу мамы своей... В общем сейчас я понимаю что мне очень хочется семьи, родного человека рядом (чтобы любить и доверять), но все новые знакомства приводят к одному и тому же, я убегаю от отношений... А недавно была в отпуске и пообщалась с европейскими мужчинами, и поняла совершенно другое восприятие женщины, улыбчивые, добрые и какие-то искренние как будто...конечно может я и ошибаюсь...но после этого я точно решила что хочу замуж за мужчину европейца...но вот как это сделать я не знаю, по интернету переписываться долго у меня не получается( по-тихоньку сходит на нет, общение) Если кто-то может посоветовать или помочь, (особенно хотелось бы получить советы от девушек уже замужем за иностранцами и живущих вне России) ...буду признательна...

Я с Вами совершенно согласна, Мне много больше лет, но я не считаю русских мужчин симпатичными, Что касается мужчин, надо выходить замуж в те страны где работу можно найти

Юлия
#27
Катерина

Это правда. Выберите страну, где хотели бы жить, учите язык и вперед в юрачное агенство, где знакомят с иностранцами.

Вы знаете, мне кажется хорошо ехать на отдых, выбрать вид отдыха где кучкуются иностранцы твоего возраста

Юлия
#28
Вера

В вашем желании выйти замуж за иностранца ничего плохого нет. Большого опыта общения с русскими мужчинами у меня не было, поэтому не могу сказать, что кто-то лучше, а кто-то хуже. Если по существу, то сама замужем за англичанином, шестой год живу в Англии. Мы вместе работали в России, так и познакомились, так сказать в реале. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, у меня такого опыта не было, поэтому тонкостей не знаю. Могу посоветовать, путешествуйте чаще, может в поездках познакомитесь

Юлия
#29

Я совершенно согласна что лучше всего на отдыхе и работе знакомиться,В той же Англии есть озера где собирают туристов небольшими группами и водят на экскурсии

Гость
#30

Екатерина, из того, что вы написали, у вас много своих проблем. Прежде, чем искать отношения, вам надо их решить. А так они разрушат вам отношения с любым мужчиной. А насчет европейцев или русских, поймите, что есть и русские замечательные мужчины, и плохие мужчины в Европе, которые вас также могут запросто бить. Из-за ваших проблем, вы, кстати, будете притягивать именно плохих мужчин. Займитесь собой, и вы встретите того, кто вам нужен.

Гость
#17

А Узбеки не нравится тебе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: