Гость
Статьи
Я ЗНАЮ СЕКРЕТ …

Я ЗНАЮ СЕКРЕТ УСПЕШНОГО БРАКА!!!

Жена должна обеспечить мужу - секс/уют/готовка. А мужчина должен обеспечить жену шубой/машиной/бриллиантами. Кто готов поспорить?

Конфетка
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Да ну бреееед..

Гость
#2

Бред!

Гондурас
#3

а поцеловать?

Гость
#4

Ага, а муж сексом должен обеспечить не жену, а кого-то другого, жене и шубы-машины-брильянтов хватит. Особенно если она на юге живет, где шубу носить некуда, главное что б была.

Гость
#5

Или вот, обеспечил муж жену шубой, машиной и бриллиантами, которые ему по наследству достались, и лег себе на диван, весь такой безработный. Сидит такая жена в шубе и брульянтах, а готовить то нечего!

Ну дык...
#6

Автор, то, что вы написала - ерунда. Вы это поймете чуть позже, пожив еще немного лет, и хлебнув пару кило лиха. Мир тысячелетиями борется за решение этого вопроса, так неужели вы думаете, что ВЫ знаете ответ?!?!?!

Ну дык...
#7

Да и вообще, кому нужны эти шубы-бриллианты? Нет, ну кому-то, может, и нужны, а меня ими счастливой не сделаешь.

#8

Ну зачем вы так. Хорошая формула, но годится она только для таких как автор (еще не придумала им четкое определение ...это коктейль из конформизма, глупости и духовной нищеты).

#9

хахаха это он все купит за 1 вечер, а его обслуживать до смерти?

Гость
#10
Конфетка

Жена должна обеспечить мужу - секс/уют/готовка. А мужчина должен обеспечить жену шубой/машиной/бриллиантами. Кто готов поспорить?

Я шубы не люблю

Бриллианты не важны, как сам человек.

Машину не надо. Прав нет и получать не собираюсь.

10 мг диазепама
#11
Конфетка

А мужчина должен обеспечить жену шубой/машиной/бриллиантами. Кто готов поспорить?

Я! Я готов!! Еще ШАПОЧКУ!!!

#12
Гость

Я шубы не люблю

Бриллианты не важны, как сам человек.

Машину не надо. Прав нет и получать не собираюсь.

значит замуж не выйдешь(

Гость
#13
Подруга

ГостьЯ шубы не люблю

Бриллианты не важны, как сам человек.

Машину не надо. Прав нет и получать не собираюсь.значит замуж не выйдешь(

Я при таком раскладе вышла :)))

Правда позже все-таки получила права, но это была больше прихоть мужа.

Гость
#14
Подруга

ГостьЯ шубы не люблю

Бриллианты не важны, как сам человек.

Машину не надо. Прав нет и получать не собираюсь.значит замуж не выйдешь(

облом подруга:)

Гость
#15

А как же любовь? Поцелую, нежные слова? По-моему это куда более приятнее и нужнее получить от своего мужа... по-крайней мере для меня... а машина, бриллианты - это все наживное...

Гость
#16

ну ты и ,б-ть,и дуура..

Гость
#17

Конфетка, я с тобой согласна.

Бабуся Ягуся
#18

Автор, я конечно извиняюсь, но вы про жилплощадь забыли. А то в машине жить можно какое-то время, но как-то неудобно все-таки, там ванной нет например.

Гость
#19
Зяба

-Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том,

что у меня к вам действительно

самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами

поедем в самый лучший ресторан в этом

городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы

будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать

всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем

к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в

уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения

предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный

бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом.

Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Канах. Будет много известных

гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито

драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфирное

колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при

свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый

месяц куда-нибудб на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежится

на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком

свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце,

лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После

тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем

там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...

Откуда-то снизу причмокивающие звуки:

-И фапотьку.

))))) а он может это серьезно все сказал ?

Кузькина мать
#20
Зяба

-Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Канах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфирное колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудб на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежится на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку... Откуда-то снизу причмокивающие звуки: -И фапотьку.

:))))

Кузькина мать
#21
Гость

Зяба

-Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Канах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфирное колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудб на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежится на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку... Откуда-то снизу причмокивающие звуки: -И фапотьку.

))))) а он может это серьезно все сказал ?

Значит и фапотька будет:)

Гость
#22

А мне кажется, что секрет во взаимопонимании и моральной поддержке.. А не в деньгах. Или в деньгах??

Знойная красавица
#23

22. Даже если серьезно - это же не любовь, а взаимовыгодный обмен.

просто подруга
#24
Гость

))))) а он может это серьезно все сказал ?

ну да, щаззз

#25
Зяба

-Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том,

что у меня к вам действительно

самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами

поедем в самый лучший ресторан в этом

городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы

будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать

всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем

к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в

уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения

предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный

бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом.

Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Канах. Будет много известных

гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито

драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфирное

колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при

свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый

месяц куда-нибудб на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежится

на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком

свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце,

лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После

тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем

там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...

Откуда-то снизу причмокивающие звуки:

-И фапотьку.

!!!!)))))))

Виола
#26

брак то успешный, а что вы скажете лет через 8, когда будет все как вы написали но в ключе секс с женой/секс с любовницей?

#27
Конфетка

Жена должна обеспечить мужу - секс/уют/готовка. А мужчина должен обеспечить жену шубой/машиной/бриллиантами. Кто готов поспорить?

скушшшшно(( и банально. А в банальности успеха не бывает.

Гость
#28

Мне кажется, брак успешен тогда, когда вы успели в нем вырастить нормальных детей.

Гость
#29

Когда ни смотря ни на что у детей было хорошее детство, мама и папа.

привет с Рублевки
#30

Нууууу если отбросить жилплощадь (это вообще укаждого индивидуально), курорты, шмотки, женскую мудрость, духовность, ум, красоту и т.д. то..... это залог успеха! Вы правы автор! Никогда нельзя отказывать мужу в сексе, всегда должна быть вкусно приготовленная еда (пускай даже не вами а помощницей) и в доме всегда должен быть уют (опять же, пускай даже вам кто то помогает его создавать, читай домработница) А с него шубы, бриллианты и авто. У меня все так. И я счастлива!!!

Дартина Дармидонтовна
#31

автор,согласна с вами.

коготь
#32

автор, ни *** Вы не знаете.

гость
#33

А что такое фапотька?

коготь
#34
гость

А что такое фапотька?

попробуй , делая минет слова "шапочка" сказать -узнаешь. :)))

black orchid
#35

Фапотька....так прикольно и мило ) ) ) ! ! !

Гость
#36
Знойная красавица

22. Даже если серьезно - это же не любовь, а взаимовыгодный обмен.

любовь еще успеется! я верю что все у них будет хорошо!

Гость
#37

у меня шубы моль потрахала

Гость
#38

на новой машине после дтп ездить боюсь

Гость
#39

кольца с бриллиантами одеваю и ношу только потому, что муж настаивает

Гость
#40

уют и готовку обеспечивает анна ильинишна

Гость
#41

а секкс обеспечиваю яодна(надеюсь,но не уверенна)

Дартина Дармидонтовна
#42
Гость

у меня шубы моль потрахала

плохая вы хозяйка,в магазинах продается средство от моли.

Гость
#43

http://www.kp.ru/daily/24602/773411/ вот тут интересно на эту тему

Lo
#44

даже если шуба искусственная и машина запорожец?

Герцогинский
#45

девушки!! А как же любофффь?

ЖЛМ
#46

У Джона Грея, который написал серию книг(самая популярная Мужчины с Марса, женщины с Венеры) очень хорошо это описано. Мужчина счастлив с женщиной, которая счастлива с ним, а женщина счастлива, когда она получает еще и эмоциональную поддержку от него(понимание, желание выслушать, пожалеть, приласкать и поддержать морально, оказать помощь когда она просит о ней) Чаще всего женщине нужна не физическая помощь от мужчины, а именно его эмоциональная поддержка и признание того, что она для него делает)мужчине кстати тоже это необходимо - но для них важно ощущение, что они полностью удовлетворяют все потребности своей издранницы от эмоциональных, сексуальных до материальных если женщина довольна всем = мужчина счаслив.

Продолжая про женщин, Как сказала одна моя знакомая про другую свою знакомую "Да она каждый вечер стоит у плиты, но при это мее му пархает вокруг обнимает целует и приговариват какая она замечательная хозяйка, как ему с ней повезло и т.д Да кто бы при таких условиях не запархал на кухне" Конечно же все это подразумевает, что люди поженились изначально по любви.

ЖЛМ
#47

мее му = ее муж

Гостья с иронией
#48

А кому машина нафиг не нужна, чо просить?))))))))))) Чтобы брак был УСПЕШНЫМ?

Апельсинка
#49

Я зарабатываю почти столько же, сколько муж. Была бы рада, если б он больше обеспечивал сексом. И уборку делал иногда. ((

Гость
#50

Автор имела ввиду: жена обеспечивает уют,а муж обеспечивает ее! Эта схема правильного брака! А у нас все тети привыкли на себе все тянуть а потом жалуются " муж не уважает!" " Муж ушел к другой" Да это происходит потому что вы себя не уважаете ! Кто будет тогда уважать вас!