Гость
Статьи
А если брак с …

А если брак с известным, но бедным человеком, то он неудачный?

Навеяно темой про удачный брак и обеспеченного мужа. Что может сравниться с богатством по престижности и желанности для людей? Только известность. Однако... Моя подруга недавно вышла замуж за актёра. Он не то чтобы знаменитость, но из тех, кого на улицах узнают (правда, имя часто не могут вспомнить). В театре играет, в сериалах снимался, в основном на вторых ролях, но лицо зрителю хорошо знакомое. Вот только он беден. Приехал из провинции, без блата поступил в престижный театральный вуз, закончил два года назад, работает, снимает квартиру в спальном районе, получает очень небольшие деньги. И почему-то этой подруге многие сочувствуют, а некоторые даже злорадствуют. Хотя он почти не пьёт, не гуляет, в отличие от большинства актёров. Что же выходит, если вышла замуж за богатого, то брак удачный, а если за знаменитого, но бедного, то неудачный?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

автор вы идиотина

гость
#2

Бред,главное,чтобы это был осознанный шаг,чтобы любовь была.А деньги-дело наживное.

#3

а все вокруг знают его доход, чтоли?)

У меня муж тоже не богач, и не известный совсем, но я считаю, брак у нас удачный)

Гость
#4

солидарна с максом, хотя обычно я стараюсь не обзываться

Глок
#5

и я согласен с максом

Гость
#6

У автора получилось "В огороде бузина, а в Киеве дядька". Все свалила в кучу.

Маришка
#7
Глок

и я согласен с максом

И Я

Гость
#8

он институт закончил? работает? зарабатывает? квартиру снимает, а не с узелком к жене на жилплощадь пришел? и не у родителей в малосемейке ютится, где 20 лет без ремонта? А главное, молодой, симпатичный,наверное(страшных же в сериалах не снимают..). И если брак по взаимной симпатии - то это здорово, и я этой девушке даже завидую))

Ехидна
#9

Автор, брак удачный, если с этим человеком хорошо.

Гость
#10

Да точно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: