Гость
Статьи
;Жадный гражданский …

;Жадный гражданский муж! !

Живу в гражданском браке, родила ему сына и никакой благодарности. Обидно, некоторые посмотришь, женятся на страшных , все им покупают, холют и лелеют. Я очень симпатичная , с хорошей фигурой, веселая, сексуальная, имею высшее образование и т.д. Первый брак был неудачным, осталась дочь, теперь второй! Ладно, был бы бедным, но человек состоятельный.... Все надо просить, уже достало... Он старше меня на 13 лет! Казалось бы должен носить на руках, но я как домохозяйка, готовлю, убираю, смотрю за ребенком. В месяц он дает мне 10.000 на мои расходы и ни копейки больше, а я в декрете и у меня старшая дочь. Хорошо ,что старшей отец помогает. Так что приходится все терпеть !

Таня........
39 ответов
Последний — Перейти
тупица
#1

Вашему ребенку от первого брака никто не обязан кормить. Вам все обязаны и все должны, но при это вы сами никому ничего не должны.

Гость
#2

вброс)

Гость
#3

И что?

табуретка-pro
#4
Таня........

родила ему сына и никакой благодарности.

)))))

Гостья
#5

Автор, в сама кузнец своего счастья. Вы же не в первые 5 минут от него забеременели? Видели все и знали и все равно пошли на такую жизнь (тем более родить в гб). Никаких советрв и никакого сожаления данная ситуация не вызывает.

Гость
#6

родила ему сына и никакой благодарности.... я очень симпатичная...

приходится все терпеть...

а когда начали жить, был другим, терпели?

anna
#7

a on u vas rebenka poprosil?ili vy sami emu reshili podarok sdelat?

#8

А себе вы ничего не родили?!!!

#9
Tmaaticho

А себе вы ничего не родили?!!!

:D

дааа:))

Мимо прохожу
#10

Неплохо и поработать, ВО написали что есть, чтож не используете?

А женятся не на страшных как вы изволили выразиться, а на любимых.

подруга
#11

вот козел!!! яду ему в пюре!

Гость
#12

ага на 10 тр. они вчетвером живут и до сих пор не померли:)) Я думаю под расходами на себя Автор имела ввиду на шмотки

Гость
#13
подруга

вот козел!!! яду ему в пюре!

Я прочитала что ты хочешь дать ему в пюре:))

мимо шла
#14

чего-то на вумане сегодня вечер жадных мужей (молодых людей, соседей) и не желающих работать жен (сожительниц, любовниц). Столько тем и все об одном. Что завтра - сомнения тех, кто решил половую принадлежность поменять?

Гость
#15

зажралась

африканский добрый хомячок
#17

бедняжка.........как глупо ......

Гость
#18

А по-твоему, автор - много ли от тебе должен за работу п.и.з.д.ой и постирушки с готовкой и уборкой?

Ты для него просто какая-то б.л.я.д.ю.га с функцией домработницы )))))))))))))))))))

Гость
#19

на алименты подайте и на ваше содержание до 3 лет, и уходите

Будущая тёщя
#20

Автор, вы ему сына родили, т.е. вам он не нужен?

10тыс в месяц + кормит, наверно и ребёнку всё необходимое покупает. А первому ребёнку он ничего не должен, у ребёнка есть отец, кот. платит алимены. Ваш сожитель не жадный!

Гость
#21

А что ты еще хотела, сожительница?

Гость
#22

А зачем вы за жадного замуж то шли???

Вы же пишите муж (гражданский) значит у вас брак зарегестрированный Гражданским Обществом.

Или всетаки СОЖИТЕЛЬ а не муж???

Так тем более, нахрена сожительствовать с такими проблемами?? Оно вам надо?? Найдите щедрого, и выходите замуж.

подруга
#23
Гость

Я прочитала что ты хочешь дать ему в пюре:))

Я тоже сейчас не сразу поняла, что я написала )))))

Гость
#24

Ну, автор, если так не хотелось работать, что родила от кого попало, то что ж тут сделаешь... ошиблась. Ищи третьего и родай еще, авось повезет :)

Гость
#25

* рожай

Девушка
#26

похоже первый неудачный брак вас так ничему и не научил, а тщательней подходить к выбору мужа и отца ребенка тем более

Гость
#27
Гость

Найдите щедрого, и выходите замуж.

Как это " выходите замуж", когда ее никто замуж не берет, а е.б.у.т за просто так? )))))))))))

Гость
#28

а у меня законный муж жадный, но у меня есть свой доход, надо на себя расчитывать в жизни. а ему тоже ласки и заботы поменьше давайте.

пелагея
#29

Женщина всегда рожает ребёнка для себя,даже будучи в браке!А у автора сожительство и она,что то хочет.Боже мой "бедняжка"!Хорошо,что первый муж заботиться о своей дочери.Молодец!

Гость
#30
пелагея

Женщина всегда рожает ребёнка для себя,даже будучи в браке!А у автора сожительство и она,что то хочет.Боже мой "бедняжка"!Хорошо,что первый муж заботиться о своей дочери.Молодец!

Нет не всегда!! Я родила двоих сыновей только под давлением мужа!

Мальчиков люблю, но " для себя" никогда бы не решилась родить.

Не обобщайте.

Гость
#31
подруга

вот козел!!! яду ему в пюре!

Тож хотела написАть: вот козел!!!)

Гость
#32

Мне как-то тоже не жалко. Чай, не 18 лет, чтобы по глупости, не подумав, рожать не пойми от кого.

Я даже не удивлюсь, если у трахаля кроме "гражданской" есть еще и законная жена и другие дети, куда и уходят его денжищи.

Гость
#33

Не он жадный, а вы алчная.

Гость
#34
мимо шла

чего-то на вумане сегодня вечер жадных мужей (молодых людей, соседей) и не желающих работать жен (сожительниц, любовниц). Столько тем и все об одном.

Пятница:-) "Журналисты" (а скорее всего, всего один) уходят на два дня и вбрасывают темы всегда горячие, чтобы обеспечить посещаемость сайта в субботу-воскресенье!

Гость
#35

поблагодари,что сына сделал.

Саня
#36
Гость

на алименты подайте и на ваше содержание до 3 лет, и уходите

Алименты платит только ЗАКОННЫЙ МУЖ, А НЕ ВРЕМЕННЫЙ Ё.Б.А.Р.Ь.

Гость
#37

Не надо никогда соглашаться на гражданский брак, нужно сразу ставить себя,что ты не какая то девка *** и жить будешь только после ЗАГСа

.

Гость
#38
Саня

Алименты платит только ЗАКОННЫЙ МУЖ, А НЕ ВРЕМЕННЫЙ Ё.Б.А.Р.Ь.

Он отец второго ребенка и ребенок записан на нем.Для ребенка он официально отец.

Гость
#39
Гость

а у меня законный муж жадный, но у меня есть свой доход, надо на себя расчитывать в жизни. а ему тоже ласки и заботы поменьше давайте.

Я бы развелась с жадным сукой

Гость
#40
Гость

зажралась

Ага на 10 тысяч зажрешься ага

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы