Гость
Статьи
Жизнь на два города

Жизнь на два города

Уважаемые участницы форума, добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, есть ли среди вас те, кто живёт с мужем в разных городах (потому что один из вас был вынужден уехать на заработки)? Готовлю сейчас про это материал для одного Интернет-издания - хотела взять интервью у таких пар.
Заранее спасибо.
С уважением,
Мария

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Есть такое..

Муж уехал в Казахстан, прилетает раз в месяц

грымза
#2

Ха. Есть такая знакомая пара. Им обоим по 50.Муж большую часть времени проводит в разьездах, привозит домой хорошие деньги, и жену это устраивает. Она пела про свою неземную любовь к нему, как жить без него не сможет и помрет, если с ним что-то случится, а через месяц после разговора завела любовника. Тьфу, лять, аж противно, ху. ли пи з.деть было, как ты его любишь, никто ведь за язык не тянул...

Гость
#3

вам истории со счастливым концом, или те пары, которые распались после такой жизни тоже подойдут?

Jessy
#4

грымза, а что Вы думаете, муж той женщины в этих своих командировках завязал на узел что ли? Наивная Вы, мужчины намного коварнее и хитрее женщин, вот только не орут на каждом углу о своих скелетах...

грымза
#5
Jessy

грымза, а что Вы думаете, муж той женщины в этих своих командировках завязал на узел что ли? Наивная Вы, мужчины намного коварнее и хитрее женщин, вот только не орут на каждом углу о своих скелетах...

не знаю, че он там в командирвках делал, он в такие места ездит, где кроме мужиков и медведей ваще никого нет,просто нах.. ей надо было трепать про свою неземную любовь, и тут же заводить любовника. Конечно, каждая семья живет так, как ее устраивает, но осадок от всего этого остался препротивнейший.

1
#6

Ну не знаю.. По моему это от безделья все. Если у тебя работы много то, то мысли о любовниках врядли будут приходить в голову. А вообще, почти любая командировка - это возможность существенно вырасти профессионально (во всяком случае в ИТ и консалтинге), а также не будем забывать о командировочных, существенно увеличивающих доход.

Гость
#7

у меня не получилось,не с мужем правда а с мч,все-таки 7000 км это большая преграда. я разлюбила

Гость
#8

а вобще есть такая фраза красивая: самых близких людей разделяет только дорога до аэропорта,самых дальних только эгоизм и суета

Гость
#9

А если жена постоянно в командировках , это вас интересует?

Оптимистка
#10

замужем 33 года. Первые годы ждала мужа из рейсов - он моряк. Рейсы были самые разные по длительности, доходило до полугода. Через десять лет семейной жизни, он поехал в командировку в Африку на год. Еще через 8 лет я с тремя сыновьями переехала в другую страну. Муж вел бизнес, жил на два дома, созванивались каждый день. Через 10 лет такой жизни снова все успокоилось. Но спустя два года я узнала о том, что была любовница. Это никак не ощущалось, времени с тех пор прошло много. Вроде бы и обидно, и рассердиться надо бы, а искренне не получается.

Хотите верьте, хотите нет, но живем счастливо, и я свою семейную жизнь считаю счастливой.

Конфетка
#11

Мы с мужем живем в разных городах уже 1,5 года. Из-за моей учебы, учусь на дневном, заочки нет, специальность у меня редкая, в его городе не преподают. переводится на другую специальность или бросать нет смысла, т.к. уже доучиваюсь. Как доучусь сразу же перееду к нему. Пока реально живу на 2 города, 3 дня у мужа, 4 дня у родителей. расстояние не очень большое - 125 км.

Гость
#12

в сентябре он уехал искать себя и доказывать себе что он может заработать все деньги мира - я против была, но три месяца терпела это все...Сейчас расстались по моей инициативе - это не жизнь, только из за этого...Мне больно и одиноко и любовь есть, но мои убеждения сильней его фантазий! У нас были гражданские отношения длились четвертый год - дети взрослые и его и мои...

Форум: Отношения
Всего: 370 315 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 021 тема