Гость
Статьи
надоело подчиняться

надоело подчиняться

свекр не разрешает носить брюки,только длинные юбки. при этом очень грубый человек,орет и т.п. вечно злой.живу с родителями мужа. ужасно его боюсь. муж ничего ему не говорит,типа он мой отец и делай ему уважение.мне это надоело,не знаю как быть (((( отношение со свекрами тоже не хочу портить.как быть?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Я думаю,что надо переехать,жить отдельно от родителей!Так будет лучше.Вы будете одни и никто вам не будет мешать и указывать!Сколько людей знаю,всем плохо жить с родителями.

Гость
#2

Просто свёкр хочет Вас, когда брючки оптягивают попу, а в длинной юбке, как в балдахине. Он боится, что сорвётся и трахнет Вас))

Гость
#3

Вот вас угораздило(( И не в свекре дело. Муж у вас - мудень(( Уважение к родителям проявляется не в одежде. Наверное, у мужа тоже есть задатки тиранства. Только ему пока нет нужды их проявлять - за него всё папаша делает, а ему остается только поддакивать.

1. уходите жить к вашим родителям.

2. снимайте жилье.

3. Одевайте юбку и переодевайтесь в брюки на работе.

4. разводитесь нафиг.

Вот такие варианты....

Гость
#4
Гость

Просто свёкр хочет Вас, когда брючки оптягивают попу, а в длинной юбке, как в балдахине. Он боится, что сорвётся и трахнет Вас))

У меня тоже закралась такая мысль, но я ее не озвучила) автор, вы можете для него быть соблазном. Он не имеет то, что хочет - вот и орет постоянно и диктует условия...

avt
#5

Меня поражает как можно так жить ,когда тебе кто-то пытается указывать что и как делать и что и как носить особенно какойто свёкр. Вообще как себя сначала поставиш так и будет. Я бы изначально уже взвыла ,мало того что жить с ними под их присмотром, так ещё подчиняться каким-то правилам.

Я бы честное слово вплоть до развода встала бы в позу. Либо вы решаете с мужем жить отдельно, либо говорите свёкру что у вас на работе дресс-код. И начальство недовольно вашим таким видом.А если вы потеряете работу спросите у свёкра будет ли он вас содержать.

Мне отец моего мужа тоже както замечание сделал, мы на море в доме летом отыхаем, а там садовнк озабоченный. Я вышла в штанах домашних плюшевых, а они у меня спадывают.

села на корточки мы что-то там рассматривали и у меня оголилась спина. Он показывает мол подтяни.:)) Но я на него не в обиде. Он во-первых восточной национальности, старого воспитания, ему 90, и он постоянно держит меня под контролем типа.Но он типа всех держит, но все его дурят.

Он до сих про думает мол секс после свадьбы, разводится для женщины позор и т.д.,муж не должен жену оставлять одну.

А на деле вся его семья современная. Всё делают за его спиной, ему рассказывают сказки. Внучка его с другом приезжала. Друг оставался в отеле ,а она типа на пару дней.Потом сьезжала к нему в отель. А ему говорила что по работе надо снова в город.

Мужикам пофиг что и как, главное чтобы в их глазах всё было по правилам .По ихним! т.е. типа как надо!

семеныч
#6
Гость

У меня тоже закралась такая мысль, но я ее не озвучила) автор, вы можете для него быть соблазном. Он не имеет то, что хочет - вот и орет постоянно и диктует условия...

Молодец свекр,зато респект и уважуха!!!!!

#7

И прашивается как вы там живете. У вас наверно семья нерусская.

Автор
#8
Гость

Просто свёкр хочет Вас, когда брючки оптягивают попу, а в длинной юбке, как в балдахине. Он боится, что сорвётся и трахнет Вас))

да нет. он и своей жене не разрешает. она должна ходить на цыпочках за ним и выполнять все его приказы.

Гость
#9

Автор, снимайте жилье. Почему вы допускаете подобную ситуацию, вы кто, малолетний ребенок, чтобы вам указывали, что носить и что делать. Как в наш век можно быть такой несамостоятельной и зависимой.

Вишенка
#10

Автор, купите юбку длинную,- как требует свекор,но в облипку, чтоб аж трещала по швам)))

ви
#11

И пукните один раз так ,чтобы шов на *** треснул.:)))

Aвтор
#12

типа -старших надо старших надо слушаться. в свое время свекрухе тоже не давали носить,вот теперь мне добавляет.свекр отдельно ,она отдельно

Aвтор
#13

а что мне делать,демонстративно одеть юбку и чтоб потом свекровь нажаловалась мужу и чтоб он мне закатил скандал "как ты посмела родителей ослушаться"?

Viktoria
#14

Автор, ну надо ставить вопрос ребром.Я понимаю что такая ситуация неоднозначна , когда находишся в ней ,а не со стороны.

Сложно пойти против мужа, и вообще не охота проблеми скандалов.

Мои советы такие. Поговорите с мужем, и скажите что такое положение вещей вас совершенно не устраивает и вы это терпеть долго не сможете.Потому как вы личность и живёте и воспитывались в современном обществе. И замуж выходили не для того чтовы ваша жизнь так круто изменилась в худшую сторону.

Вы личность и современный человек. И вообще на работе дресскод. Я бы так честно жить никогда не смогла бы. Мириться с таким, просто из принципа. Если например родители мужа стали считать ,что вы обязаны молиться 3 раза в день, и контролировали бы процесс , вы же не стали бы это делать? Или стали бы вас заставлять ходить с собой в какуюто секту. То что считают родители это не всегда есть истина. Есть какието рамки.Которые переступать будет просто внедрение в ваше личное пространство и права.

Я бы сказала сначала мужу что долго это терпеть не смогу. Что нам надо решать как и где мы будем жить дальше, если не хочеш ссоры с родителями. Или чтобы он обьяснил своим родителям , что вы будете одеваться так как сейчас принято одеваться, а не 100 лет назад.

И потихоньку бы подготавливала бы себе базу для случая если придётся уйти. Копить деньги, подыскивать жильё.

Мне жалко тех женщин которые всю жизнь идут на поводу у мужа ,его родителей, или своих родителей у которых разум далеко не ясен. Так живут годами ,теряют ценное время.

Потом чаще свего рашодятся, но потерянных лет не вернёш. Для чего всё это. Брак должен доставлять удовольствие обоим. Покрайней мере там не должно быть вот таких вот приказов и выполнений чьих то тупых прихотей.

Гость
#15

По моему говорить бесполезно, надо или просто вам с мужем отделяться от родителей, или уходить от мужа. или подавить в себе желание делать так как вам хочется. и жить по указке свекра. но у вас самой отношение к мужу не изменилось после того что он все это видит и вас не защищает? у меня бы изменилось, у свекровь любительница покамандовать, но муж встал на мою сторону и сказал я тебя в обиду не дам, и маме всегда говорит мы сами разберемся!

Гость
#16

15 - это я, что то кусками написала: так вот у меня свекровь любительница покомандовать, но муж встал на мою сторону и сказал я тебя в обиду не дам, и маме всегда говорит мы сами разберемся!

Автор
#17

а за меня не заступается((

Гость
#18

а вообще у стариков привычка лезть в семью детей, всех учить еще бы сами соответствовали своим идеалам. сочувствую вам. Любите себя чуть больше чем мужа, и тогда прмините правильное решение.

#19

вообше-то ему 45 не старик (((

авт
#20

Ну для форумских клуш 45 ето уже старик.хе хе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: