Гость
Статьи
Что делать …

Что делать дальше!!!!!!!

Может вы подскажите в чем дело.
Женат чуть больше двух лет, до этого встречались тоже два года, но и расставались на тот период около 4-6 месяцев. Мне 29, ей 25.
Сейчас дело идет к разводу. Не знаю что и делать, У нее характер сумашедший, один ребенок в семье. Эгоистка в какой то степени, но в тоже время заботливая и добрая, порой может сказать что то очень грубое сама не замечая этого. К характеру ее привыкал очень долго, так как дома она не убиралась вообще вещи были везде раскиданы, даже прокладки использованные, ежедневные валялись (я от этот уже чуть с ума не сходил). В прошлом году ждали пополнения, но бер-сть шла очень тяжело и .......... не стали мы родителями. Во время беременности я все время ей помогал поддерживал как мог, искал самых лучших врачей созванивался, договаривался, хотя после всего что я увидел и изучил понимал что ничего не получится, но до последнего шел с ней и помогал как мог, хотя на душе был ад, плакал по ночам, не показывая своей боли.Но и она тоже старалась держаться и не падать духом, короче боролись как могли. После всего этого так же старался во всем ей помогать, Говорил чтоб поменяла работу,так как она ее очень бесила, поддерживал как мог и она тоже меня. , но в то же время и был холоден, пропали те чувства, секса вообще не хотелось. Не знаю что со мной происходило, и знаю что я был не прав в этом, что перестал уделять внимание, перестали гулять, чувства ушли просто. Месяца два назад она сказала что больше ничего не хочет, и я ей просто очень хороший человек, которого она любит но уже не так. Знаю точно что любовников у нее не было. Сейчас она аж из кожи вон лезет, стала общаться даже с теми кто ей противен был, можно сказать ищет новую любовь и чувства. Наши родители любят нас обоих, они тоже с ума сходят от этого. Но сейчас я понимаю что было не так и что она мне очень дорога, и как мне вернуть ее я даже ума не приложу, особенно с ее характером, и знаю что она назло себе может это делать.Короче голова вообще идет кругом

Друг
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы -женщина,ДРУГ!

Гость
#2

я даже читать не стала. мужик столько не напишет...

Гость
#3

1, 2,

Ога.

Вообще. Записки сумасшедшей 13-летки.

Гость
#4

Во всем виноваты прокладки :) А если серьезно:надо воцерковляться,таинства и молитва-самое надежное средство от всех бед,но есть одно НО: силы на уборку дадут,но убирать всеравно самим придется :)

#5

Если готов жить с ней и дальше то налаживай отношения. Ты муж пока или кто? и что это за детский сад, будь мужиком. Поэтому она и так обращается с тобой ,потому что ты бесхребетный-где твой мужской стержень.Женщине нужен МУЖЧИНА,а то что ты её поддерживал это твоё и ты обязан её поддерживать.И ты не один такой у кого такое горе.Хочешь быть с ней ищи любые слова,делай так чтобы она было с тобой, а не ной. А она хоть как то вызывает у тебя реакцию с твоей стороны "Сейчас она аж из кожи вон лезет, стала общаться даже с теми кто ей противен был"

Светлая
#8

ОЙ, ну как мужики облюбовали женский форум!!!

Создайте свой !!

интересно...

у меня был друг до свадьбы...мы встречались три года.

что-то в отношениях не поладилось...типа, расстались.

я встретила его...мне с ним спать было даже неприятно...погуляла с ним 2 месяца, позвонил бывший, вернулась к нему.

через 2 месяца опять судьба свела нас с тем, с которым было противно, но, случилось чудо!!! я не заметила, как влюбилась: и постель стала приносить удовольствие и т.д. и т.п. через 2 мес. он сделал мне предложение.

теперь он мой муж!!!

это я к тому, что нельзя вернуть человека, если он не хочет возвращаться, а, главное: чувства к вам прошли!!!

если у нее чувства к вам прошли, то(как у меня получилось), ей уже может быть приятно с ними. Освободив сердце и другие стали приносить удовольствие и нравиться!

Убедитесь, что она вас все еще любит...и дайте ей самой определиться. давить здесь нельзя.

человек должен сам решить!

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем