Гость
Статьи
А вы изменяли мужу?

А вы изменяли мужу?

Если у вас есть муж , может быть даже ребенок, вы состоите в браке, мечтали ли вы о другом мужчине или может даже влюблялись???

Кеша
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даааааа! И влюблялась, и изменяла, и один черт не отпускает и все прощает. Жду, пока ему надоест в конце концов. Просто хлопнуть дверью не могу - человек очень хороший, надежный, заботливый и просто жалко его.

соседка
#2

абсолютно ВСЕ мои подруги изменяют своим мужьям. Я - нет и не собираюсь. Зачем грязь в семью тащить, не понимаю.

#3
Гость

Даааааа! И влюблялась, и изменяла, и один черт не отпускает и все прощает. Жду, пока ему надоест в конце концов. Просто хлопнуть дверью не могу - человек очень хороший, надежный, заботливый и просто жалко его.

Правильно. Жалейте его дальше. Ни к чему хорошему не приведет.

Гость
#4

Да уходила я уже, он на нервной почве в больницу попал с обострением язвы, еле операции избежал. Не хочу я грех на душу брать. Он мне не противен, просто не люблю. Рано или поздно встретит достойную, передам лично в руки с подробным руководством по эксплуатации. А на самом деле - грустно все это.

#5
Гость

Да уходила я уже, он на нервной почве в больницу попал с обострением язвы, еле операции избежал. Не хочу я грех на душу брать. Он мне не противен, просто не люблю. Рано или поздно встретит достойную, передам лично в руки с подробным руководством по эксплуатации. А на самом деле - грустно все это.

Автор. Он не маленьник ребенок, он выживет. Не жалейте слабых иначе они сильными никогда не станут.

Какой такой грех на душу? Ну и что же случиться такого? Давайте пообщаемся.

Стр@нный
#6

изменяют они, раз в месяц присунет кто-нибудь..это не считаетцца

#7

влюбиться и мечтать о другом это ни есть измена.

Сама не изменяла,пока без надобности

Жалеющая
#8

Ник себе возьму.

Знаете, при сильном обострении можно и умереть. И он не слабый, по жизни очень сильный и волевой человек. Ну вот угораздило его полюбить такую идиотину как я. И не могу уйти. Пыталась. Он плакал, на коленях стоял, спрашивал "что не так? скажи - я буду все делать". А мне и сказать ему нечего. Да и если решусь уйти, наплевав на все, вряд ли кто еще меня полюбит так сильно. Обожгусь. Разочаруюсь. И получится что сломала и ему жизнь, и себе.

Стр@нный
#9
mutabar

влюбиться и мечтать о другом это ни есть измена.

Сама не изменяла,пока без надобности

если что звони, пиши..

#10
Стр@нный

mutabarвлюбиться и мечтать о другом это ни есть измена.

Сама не изменяла,пока без надобностиесли что звони, пиши..

фото давай,без него никак)))

#11
Стр@нный

mutabarвлюбиться и мечтать о другом это ни есть измена.

Сама не изменяла,пока без надобностиесли что звони, пиши..

и моя внешность тебя не интересует?вдруг я страшная как кикимора))

Стр@нный
#12
mutabar

Стр@нныйmutabarвлюбиться и мечтать о другом это ни есть измена.

Сама не изменяла,пока без надобностиесли что звони, пиши..и моя внешность тебя не интересует?вдруг я страшная как кикимора))

не не интересует, страшилки лучше трахаются., а фотки мои какой-то гад вывесил вконтакте..

#13
Стр@нный

mutabarСтр@нныйmutabarвлюбиться и мечтать о другом это ни есть измена.

Сама не изменяла,пока без надобностиесли что звони, пиши..и моя внешность тебя не интересует?вдруг я страшная как кикимора))не не интересует, страшилки лучше трахаются., а фотки мои какой-то гад вывесил вконтакте..

в группе да?ща я глянууууууууу...

11111
#14
Гость

Да уходила я уже, он на нервной почве в больницу попал с обострением язвы, еле операции избежал. Не хочу я грех на душу брать. Он мне не противен, просто не люблю. Рано или поздно встретит достойную, передам лично в руки с подробным руководством по эксплуатации. А на самом деле - грустно все это.

я вот тоже и уходить пыталась и измена была с моей стороны,но никак не получается..тоже человек хороший и т.д.конечно на первый взгляд,а так тараканов полно..а сейчас уже и ребенок есть,бывает у нас тишь да гладь,а потом снова мне убежать хочется.и действительно-грустно все это.

#15
Жалеющая

Ник себе возьму. Знаете, при сильном обострении можно и умереть. И он не слабый, по жизни очень сильный и волевой человек. Ну вот угораздило его полюбить такую идиотину как я. И не могу уйти. Пыталась. Он плакал, на коленях стоял, спрашивал "что не так? скажи - я буду все делать". А мне и сказать ему нечего. Да и если решусь уйти, наплевав на все, вряд ли кто еще меня полюбит так сильно. Обожгусь. Разочаруюсь. И получится что сломала и ему жизнь, и себе.

Не, нельзя уходить, все правильно делаешь.

#16

12 ну ниче так

Жалеющая
#17

11111, вот и у нас так же. С виду отличная пара. Я уважаю его. Утешаю себя мыслью, что мне очень повезло с мужчиной, пусть страсти и любви нет и в помине, но есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. А любовь - сегодня есть, а завтра нет.

#18
Жалеющая

Ник себе возьму.

Знаете, при сильном обострении можно и умереть. И он не слабый, по жизни очень сильный и волевой человек. Ну вот угораздило его полюбить такую идиотину как я. И не могу уйти. Пыталась. Он плакал, на коленях стоял, спрашивал "что не так? скажи - я буду все делать". А мне и сказать ему нечего. Да и если решусь уйти, наплевав на все, вряд ли кто еще меня полюбит так сильно. Обожгусь. Разочаруюсь. И получится что сломала и ему жизнь, и себе.

Ох уж эти мужики... Я был в подобной ситуации, меня бросили спустя 5.5 лет. Я плакал, стоял на коленях и т.д. (7 лет назад). Страдал очень. Тажке позже ушел от девушки с которой жил 4.5 года. Теперь уже она стояла на коленях (по крайней мере фигуративно), плакала и говорила что ты мне только скажи и я буду для тебя всем. Вы знаете, все со всеми нормально. С 1-й девушкой мы до сих пор общаемся и у нас прекрасные отношения (дружеские), 2-я девушка спустя 2 месяца после того как я ушел повстречала парня и осенью 2011 выходит замуж (с ней почти не общаюсь). В первом случая я понял что насильно мил не будешь во втором я понял что я не могу быть с человеком из за жалости к ней, я не могу быть с человеком которого не люблю. Я не могу это сделать потому что в моей жизни еще есть Я и мои желания и моя жизнь. Я не могу на себе поставить крест и быть с человеком с которым я несчастлив (а она была прекрасная хозяйка, была бы прекрасной матерью, очень порядочный и честный человек. казалось живи и радуйся...).

Гость
#19

Жалеющая, а когда замуж выходили любили его? И еще вопрос, как у вас с ним в плане секса, он вас удовлетворяет?

#20

Вы спросите себя, вы счастливы с ним? Он может дать вам то что нехватает? А вы можете его сделать счастливым полностью не забывая о себе? Ответы на эти вопросы вы уже знаете. Спросите его как он представляет жизнь с Вами если Вы его не любите? Через 'нимагу'? Зачем? Счастья ни у него ни у вас не будет. Ну не Ваш это человек, а Вы не его. Зачем мучаться? Наберитесь храбрости, знаю что это очень очень трудно и скажите - Извини, не могу с тобой быть. Не люблю тебя.

Мне 30 и в 29 а нашел ту которую люблю по настоящему, все что было раньше было детским лепетом...

#21
mutabar

влюбиться и мечтать о другом это ни есть измена.

Сама не изменяла,пока без надобности

Влюбится и мечтать о дгугом это уже измена но эмоциональная. Знак того что в текущих отношениях все не так хорошо.

Гость
#22
RNK

Вы спросите себя, вы счастливы с ним? Он может дать вам то что нехватает? А вы можете его сделать счастливым полностью не забывая о себе? Ответы на эти вопросы вы уже знаете. Спросите его как он представляет жизнь с Вами если Вы его не любите? Через 'нимагу'? Зачем? Счастья ни у него ни у вас не будет. Ну не Ваш это человек, а Вы не его. Зачем мучаться? Наберитесь храбрости, знаю что это очень очень трудно и скажите - Извини, не могу с тобой быть. Не люблю тебя.



Мне 30 и в 29 а нашел ту которую люблю по настоящему, все что было раньше было детским лепетом...

Проблема в том,что отношения постоянно меняются и модифицируются. И сейчас вам кажется, что вы ее любите, а через десять лет(условно) поймете, что это была страсть, которая прошла

#23
Жалеющая

11111, вот и у нас так же. С виду отличная пара. Я уважаю его. Утешаю себя мыслью, что мне очень повезло с мужчиной, пусть страсти и любви нет и в помине, но есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. А любовь - сегодня есть, а завтра нет.

Нет. Если есть любовь то и завтра она тоже есть. Стабильность, быт и прочая *** это все наживное.

Кеша
#24

Просто все было очень быстро: встречи, любовь, начали вместе жить, потом умолял родить ему ребенка, расписались, родилась доченька))) прошло 4 года. Все время проводит с друзьями, все внимание только им, после работы сразу к ним, мы с дочкой вдвоем, она постоянно спрашивает где папа и т.д. Разговаривать с ним бесполезно.... все равно потом к друзьям уезжает... так то мы с ним не ругаемся, просто живем уже как друзья, браком это назвать трудно... или может у всех так?

Жалеющая
#25

Я к нему очень тепло отношусь. Он появился в моей жизни в самый тяжелый период. Если бы не его забота и понимание - слетела бы тогда с катушек.

Не могу сказать, что не люблю. Но любовь это родственная, как к брату, можно сказать.

Как представлю, что с ним может произойти что-то плохое, делается плохо.

Секс у нас хороший. Но у меня - не до "улета". Разрядку получаю, но... Мне есть, с чем сравнивать.

И сейчас встает вопрос довольно часто об увеличении количества членов нашей семьи. Т.е. о ребенке. А мне страшно. После рождения ребенка мне пути отхода будут отрезаны навсегда.

#26
RNK

mutabarвлюбиться и мечтать о другом это ни есть измена.

Сама не изменяла,пока без надобности

Влюбится и мечтать о дгугом это уже измена но эмоциональная. Знак того что в текущих отношениях все не так хорошо.

Глупости,что значит если я смотрю в клубе на стриптизера и глубоко внутри у меня появляется мысль "А какой же он в постели?",все,это измена,муж может смело подавать на развод?

Жалеющая
#27

Кеша, а вот мой вообще отказывается без меня куда-либо ходить. Друзья забыты. С работы летит домой.

#28
Гость

RNKВы спросите себя, вы счастливы с ним? Он может дать вам то что нехватает? А вы можете его сделать счастливым полностью не забывая о себе? Ответы на эти вопросы вы уже знаете. Спросите его как он представляет жизнь с Вами если Вы его не любите? Через 'нимагу'? Зачем? Счастья ни у него ни у вас не будет. Ну не Ваш это человек, а Вы не его. Зачем мучаться? Наберитесь храбрости, знаю что это очень очень трудно и скажите - Извини, не могу с тобой быть. Не люблю тебя.



Мне 30 и в 29 а нашел ту которую люблю по настоящему, все что было раньше было детским лепетом...Проблема в том,что отношения постоянно меняются и модифицируются. И сейчас вам кажется, что вы ее любите, а через десять лет(условно) поймете, что это была страсть, которая прошла

Да нет. В том то все и дело. Тут все намного хуже чем просто страсть и влюбленность. Мне есть с чем сравнивать.

Гость
#29
RNK

Нет. Если есть любовь то и завтра она тоже есть. Стабильность, быт и прочая *** это все наживное.

В том то и дело, что быт, цитирую классиков, это тот риф о который разбивается лодка семейного счастья. Не считаю, что стабильность дело наживное, так же как и не считаю, что с любимым рай и в шалаше. Человек должен очень нравиться, с ним должно быть комфортно и хорошо, у вас должны быть схожие интересы и представления о жизни, а все остальное приложится. А страсть, как правило, угасает со временем и остается одна зола

#30
Кеша

Просто все было очень быстро: встречи, любовь, начали вместе жить, потом умолял родить ему ребенка, расписались, родилась доченька))) прошло 4 года. Все время проводит с друзьями, все внимание только им, после работы сразу к ним, мы с дочкой вдвоем, она постоянно спрашивает где папа и т.д. Разговаривать с ним бесполезно.... все равно потом к друзьям уезжает... так то мы с ним не ругаемся, просто живем уже как друзья, браком это назвать трудно... или может у всех так?

Так только у тех кого подобная жизнь устраивает. К сожалению таких подавляющее большинство.

#31
Жалеющая

И сейчас встает вопрос довольно часто об увеличении количества членов нашей семьи. Т.е. о ребенке. А мне страшно. После рождения ребенка мне пути отхода будут отрезаны навсегда.

Признайтесь себе что не хотите рожать ребенка от этого мужчины. Не слушайте его, не слушайте других, слушайте себя. То что Вам страшно это то что Вам говорить Ваше сердце. Очень прошу прислушайтесь к нему даже если оно не логично.

Кеша
#32

Хотели венчаться , точнее скорее я чем он, теперь вот сомневаюсь...(((

#33
mutabar

RNKmutabarвлюбиться и мечтать о другом это ни есть измена.

Сама не изменяла,пока без надобности

Влюбится и мечтать о дгугом это уже измена но эмоциональная. Знак того что в текущих отношениях все не так хорошо.Глупости,что значит если я смотрю в клубе на стриптизера и глубоко внутри у меня появляется мысль "А какой же он в постели?",все,это измена,муж может смело подавать на развод?

Я не про секс. Я про 'влюбленность' и 'мечтать' не в плане потрахаться.

19-22
#34
Жалеющая

Я к нему очень тепло отношусь. Он появился в моей жизни в самый тяжелый период. Если бы не его забота и понимание - слетела бы тогда с катушек.

Не могу сказать, что не люблю. Но любовь это родственная, как к брату, можно сказать.

Как представлю, что с ним может произойти что-то плохое, делается плохо.

Секс у нас хороший. Но у меня - не до "улета". Разрядку получаю, но... Мне есть, с чем сравнивать.

И сейчас встает вопрос довольно часто об увеличении количества членов нашей семьи. Т.е. о ребенке. А мне страшно. После рождения ребенка мне пути отхода будут отрезаны навсегда.

Он вам просто слишком легко достался, поэтому вы его не цените. ПОтераяете-тогда поймете, рыдать будете.

А сравнение, так всегда найдется кто-то, кто в чем-то будет лучше. Может поэтому (за исключением случаев тотальной несовместимости) и правильно было раньше, что запрещали разводы, побочные отношения осуждались, а так мечутся люди и никак к берегу пристать не могут

Гость
#35
Гость

Даааааа! И влюблялась, и изменяла, и один черт не отпускает и все прощает. Жду, пока ему надоест в конце концов. Просто хлопнуть дверью не могу - человек очень хороший, надежный, заботливый и просто жалко его.

вот так всегда, кому не нужно ничего, тому достаются нормальные мужики....

#36
RNK

mutabarRNKmutabarвлюбиться и мечтать о другом это ни есть измена.

Сама не изменяла,пока без надобности

Влюбится и мечтать о дгугом это уже измена но эмоциональная. Знак того что в текущих отношениях все не так хорошо.Глупости,что значит если я смотрю в клубе на стриптизера и глубоко внутри у меня появляется мысль "А какой же он в постели?",все,это измена,муж может смело подавать на развод?

Я не про секс. Я про 'влюбленность' и 'мечтать' не в плане потрахаться.

а я ни не говорила по секс,я сказала про "мечтать"

19-22
#37

Жалеющая, сравните свою ситуацию с Кешей. Вам ваш муж золотом не кажется?

#38
Гость

В том то и дело, что быт, цитирую классиков, это тот риф о который разбивается лодка семейного счастья. Не считаю, что стабильность дело наживное, так же как и не считаю, что с любимым рай и в шалаше. Человек должен очень нравиться, с ним должно быть комфортно и хорошо, у вас должны быть схожие интересы и представления о жизни, а все остальное приложится. А страсть, как правило, угасает со временем и остается одна зола

Я не говорю про страсть. Любовь и страсть это разные вещи.

Любовь делает быт очень очень легким.

Я ушел от женщины с которой быт был налажен. Зарплата на двоих была 12000 usd в месяц, у меня квартира, у нее квартира. Две машины. Папаша у нее миллионер, меня любила, готовила прекрасно. Только не главное это все. 4.5 года я засиживался на работе потому что не хотелось идти домой, не хотелось идти к ней. 4.5 года я потратил на ожидание типа стерпиться слюбиться. Нет нет и нет. Мне нужна любовь, не влюбленность, не страсть а именно любовь.

Кеша
#39

Вы ничего не подумайте, он у меня хороший) Всю зарплату мне отдает, добрый, короче хороший, только вот создается впечатление что друзья ему гораздо дороже, вот например недавно сильно болел живот, подозрение на воспаление аппендицита, звоню говорю: приезжай мы с дочкой одни, мне страшно, скоро приедет неотложка.... он не приехал, друга надо было куда-то везти, у меня слава Богу все обошлось, приехал вечером извинялся, говорил что не мог приехать....и таких ситуаций было полно(((

19-22
#40
RNK

Я не говорю про страсть. Любовь и страсть это разные вещи.

Любовь делает быт очень очень легким.



Я ушел от женщины с которой быт был налажен. Зарплата на двоих была 12000 usd в месяц, у меня квартира, у нее квартира. Две машины. Папаша у нее миллионер, меня любила, готовила прекрасно. Только не главное это все. 4.5 года я засиживался на работе потому что не хотелось идти домой, не хотелось идти к ней. 4.5 года я потратил на ожидание типа стерпиться слюбиться. Нет нет и нет. Мне нужна любовь, не влюбленность, не страсть а именно любовь.

А почему с ней сошлись изначально, да даже съехались? Из-за ее обеспеченности, чтобы одному не быть или раны зализывали?

#41

[quote]я ни не говорила по секс,я сказала про "мечтать"[/quote]

Нет вы сказали 'влюбиться'. Ладно, это не важно. Я просто не считаю разумным оставаться в отношениях когда ты с одним а любишь другого. Опять же это только мое мнение. У других оно может быть другим.

19-22
#42
Кеша

Вы ничего не подумайте, он у меня хороший) Всю зарплату мне отдает, добрый, короче хороший, только вот создается впечатление что друзья ему гораздо дороже, вот например недавно сильно болел живот, подозрение на воспаление аппендицита, звоню говорю: приезжай мы с дочкой одни, мне страшно, скоро приедет неотложка.... он не приехал, друга надо было куда-то везти, у меня слава Богу все обошлось, приехал вечером извинялся, говорил что не мог приехать....и таких ситуаций было полно(((

ну не знаю, незрелый он у вас какой-то. Сколько ему лет, что друзья для него важнее, чем жена? Я честно бы не потерпела

Кеша
#43

Знаете ему все с друзьями в машины и мотоциклы не наиграться, друзья все там либо не женаты, либо в разводе, короче им некуда торопиться вечером домой, а мой с ними сидит, вопрос зачем ему нужна семья, зачем все это было создавать (хотя за дочку мою любимую я ему очень благодарна)

Гость
#44

Не измеяю, т.к буду жалеть в любом случае. Если понравится, а если нет еще хуже.

Гость
#45

нет, не изменяла и ни в кого не влюблялась

Кеша
#46

Ему 30, мне будет 24. Тоже поняла что еще не повзрослел,...

19-22
#47
RNK

Нет вы сказали 'влюбиться'. Ладно, это не важно. Я просто не считаю разумным оставаться в отношениях когда ты с одним а любишь другого. Опять же это только мое мнение. У других оно может быть другим.

Не совсем согласна. Можно быть романтически слегка влюбленной в какого-нибудь актера или коллегу и при этом искренне любить своего мужа.

19-22
#48
Кеша

Ему 30, мне будет 24. Тоже поняла что еще не повзрослел,...

есть хороший рассказ у О'Генри как раз про вас. Может читали? Там тоже жена очень недовольна, что муж постоянно с друзьями в пульку после работы играет вместо того, чтобы к ней идти. Потом, у нее неожиданно заболевает мать и она срочно покидает квартиру, не сказав ему ни слова. Он приходит домой, думает, что она его бросила, весь в горе, кается...Читали может быть?

#49
19-22

А почему с ней сошлись изначально, да даже съехались? Из-за ее обеспеченности, чтобы одному не быть или раны зализывали?

Нет конечно, я не менее обеспечен чем она. На деньги ее папочки мне глубоко плевать. Свои есть.

Сошлись потому что она была именно 'правильным, порядочным человеком', мне казалось что именно такая жена мне нужна. Мозгами думал, логикой. Только счастлив я с ней не был. Было все - совместные интересы, совместные друзья короче для других мы были просто идеальной парой. Одного только не хватало - любви.

Я вовсе не считаю с милым и рай в шалаше, но я знаю что если двое любят друг друга то они ой как много могут вместе добиться.

#50
19-22

Не совсем согласна. Можно быть романтически слегка влюбленной в какого-нибудь актера или коллегу и при этом искренне любить своего мужа.

Прошу прощения, я говорил о более тяжелом случае например когда женщина живя с мужем любит и желает другого несколько лет.