Гость
Статьи
Оскорбил муж

Оскорбил муж

Замужем год..У мужа от первого брака сын.Познакомились,когда муж 5 месяцев в разводе был,так что из семьи я его не уводила.Cразу договорились о том,что мы с его сыном будем жить в параллельных мирах и не соприкасаться.То есть муж помогает материально,встречается с ним, но меня этим не напрягает. считаю, что это правильно: не ущемляются ни мои права, ни ребенка. Так вот, сегодня у его сына день рождения. Муж мне говорит:купи иди подарок. Я ему о нашем договоре напомнила. Так он мне :"На .... пошла с....!" Уехала к маме,телефон отключила.Что делать?ё
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
У этого мужа на подарок денег не было, вот и решил жену припахать))))Куда, гад, бабло потратил?
Гость
#52
Может у него что случилось до этого, а ваш отказ стал последней каплей? У моего такое часто бывает, на работе что-нить не так, потом кто нить подрежет по дороге. нахомят где-нить, мамаша позвонит, пожалуется на свои какашки-письки, и вот он приходит домой и любая фраза, или отказ, вроде безобидный вызывает такую же примерно реакцию. Мне то пофиг, я привыкла как на минном поле жить, а вот ребенка жалко, бывает наорет, а он заплачет. Муж всегда потом прощения просит, мы прощаем, прекрасно понимаю как мужикам наверно тяжело живется.
Д
#53
Я наоборот поощряю внимание мужа к дочке. Значит и к нашим будущим общим детям он будет хорошо относиться. И с дочкой его подружилась, это же ЕГО ребёнок, как можно относится к нему как к пустому месту? Отношения строить надо, это работа, и жизнь вообще не рандеву вдвоём с поцелуями под луной. Автор, а вам было бы приятно если бы он к вашему ребёнку от первого брака относился как к пустому месту? Или к вашей маме, отцу. например?
Д
#54
Муж конечно не прав, что так грубо в ваш адрес. Это я не приветствую. Это первый раз? Думаю будет и второй. Учитесь разговаривать и договариваться, ну и уважать друг друга конечно.
Д
#55
Гость
Сообщение было удалено
Ребёнок - проблема....Мда, автор...
элис
#56
http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm - магический квадраат. чорт, я в шоке. девчонки попробуйте)

счастье!
Гость
#57
Яната
Сообщение было удалено
+10000000
Автор
#58
Пришел через два дня, прощенья просил.Подарок подарил. Простила.Но осадок остался
Гость
#59
Ну хоть извинился. Хотя два дня зреть до извинений - долговато.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 007 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
Популярные темы за сутки: 32 темы