Гость
Статьи
Оскорбил муж

Оскорбил муж

Замужем год..У мужа от первого брака сын.Познакомились,когда муж 5 месяцев в разводе был,так что из семьи я его не уводила.Cразу договорились о том,что мы с его сыном будем жить в параллельных мирах и …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У этого мужа на подарок денег не было, вот и решил жену припахать))))Куда, гад, бабло потратил?

Гость
#52

Может у него что случилось до этого, а ваш отказ стал последней каплей? У моего такое часто бывает, на работе что-нить не так, потом кто нить подрежет по дороге. нахомят где-нить, мамаша позвонит, пожалуется на свои какашки-письки, и вот он приходит домой и любая фраза, или отказ, вроде безобидный вызывает такую же примерно реакцию. Мне то пофиг, я привыкла как на минном поле жить, а вот ребенка жалко, бывает наорет, а он заплачет. Муж всегда потом прощения просит, мы прощаем, прекрасно понимаю как мужикам наверно тяжело живется.

Д
#53

Я наоборот поощряю внимание мужа к дочке. Значит и к нашим будущим общим детям он будет хорошо относиться. И с дочкой его подружилась, это же ЕГО ребёнок, как можно относится к нему как к пустому месту? Отношения строить надо, это работа, и жизнь вообще не рандеву вдвоём с поцелуями под луной. Автор, а вам было бы приятно если бы он к вашему ребёнку от первого брака относился как к пустому месту? Или к вашей маме, отцу. например?

Д
#54

Муж конечно не прав, что так грубо в ваш адрес. Это я не приветствую. Это первый раз? Думаю будет и второй. Учитесь разговаривать и договариваться, ну и уважать друг друга конечно.

Д
#55
Гость

Да, в том-то и дело:если б я ему это так сказала, не так обидно было.Сказала ДОСЛОВНО следующее:"Нет!Мы когда с тобой женились, ты сам говорил, что твой личный ребенок-твоя личная проблема.И меня ты морочичь не будешь.Сам же обещал!"

Ребёнок - проблема....Мда, автор...

элис
#56

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm - магический квадраат. чорт, я в шоке. девчонки попробуйте)

счастье!

Гость
#57
Яната

Я считаю,что ты права в этом случае, но не выбирайте,девоньки,себе разведенцев. От нормального мужчины ни одна женщина не откажется.Мы и ненормальных терпим всю жизнь.А,пока молодая,ищи себе парня без прошлого. Время упустишь - всех хороших разберут.

+10000000

Автор
#58

Пришел через два дня, прощенья просил.Подарок подарил. Простила.Но осадок остался

Гость
#59

Ну хоть извинился. Хотя два дня зреть до извинений - долговато.

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем