Как сказать свекрови о ребенке?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 358 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!780 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Как распознать альфонса?5 226 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 135 ответов
- О чем думает любовница?285 ответов
- Он, я и его дочка507 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Застукала шефа с любовницей294 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 232 ответа
160 ответов
Последний —
Перейти
888
У меня в некоторой степени похожая ситуация. Муж и свекровь категорически против, что бы я беременела, т.к. у каждого есть дети от первых браков, и мужу 60 лет. А я хочу родить для себя, раз они не хотят. Причём свекровь живёт отдельно. Недавно я забеременела и на 17 неделе навестила свекровь. Про беременность никому ничего не говорила. Она увидела животик, так уставилась! А потом оказалось, замершая. Я буду ещё пытаться, но боюсь свекровиной реакции. Её даже сторонние разговоры о беременностях в возмущение повергают. А мне 39, я могу и сама ребёнка поднять.
Гость
Овенка
Сообщение было удалено
Автор писала, что папаша умер. Умер и погиб - две вещи разные как бы.
Гость
Моя мама уже рада была бы, если бы мой родной брат познакомился с женщиной с ребенком, сама об этом мне говорила. Я не знаю в чем там дело, с первой женой прожили 9 лет и развелись, детей нет, потом череда каких-то баб, сейчас живет в гражданском браке 4 года с женщиной, ей 28, что-то не видно чтобы она особо детей хотела и жениться он на ней не жаждет.
Если даже дело в нем, пусть бы нашел себе женщину с малышом, приняли бы его с радостью, потому что то как он живет-это не семья, это так.. какое-то проживание с партнером, ни любви, ни перспектив, ни смысла и он в депрессуху впадает все больше. Ему 37 уже, есть у него друзья которые женились первый раз на женщинах с детьми от первого брака и живут все себя счастливо, общих детей завели, а наш какой-то неприкаянный и не везет ему что-то в личной жизни
Если даже дело в нем, пусть бы нашел себе женщину с малышом, приняли бы его с радостью, потому что то как он живет-это не семья, это так.. какое-то проживание с партнером, ни любви, ни перспектив, ни смысла и он в депрессуху впадает все больше. Ему 37 уже, есть у него друзья которые женились первый раз на женщинах с детьми от первого брака и живут все себя счастливо, общих детей завели, а наш какой-то неприкаянный и не везет ему что-то в личной жизни
Гость
Моя знакомая решила эту проблему просто: один раз " забыла" свой паспорт и фотку дочки на видном месте. Ничего,свекровь нормально отнеслась,сказала только сыну-твоя жизнь,тебе растить чужого ребенка,думай, справишься ли...
Автор
Сообщение было удалено
так и скажи:что с прибавлением вас дорогая свекровь!елси уж она нормальная,то конечно будет этому безумно рада...
anna
Автор
Сообщение было удалено
тогда будете жить в котедже или квартире своих родителей.
в чём проблема?
в чём проблема?
Гость
Ну и где же автор? че там ей свекровь сотворила? удушила в радостных объятиях или с балкона спустила?
ехидна
Я наверно позвонила бы свекрови сама. Спокойно, душевно, спросила бы предварительно, есть ли у нее время, попросила присесть...))) СНАчала Извинилась бы за то, что так долго скрывали от нее эту новость, часть вины можно свалить на мужика типо он боялся маму расстроить, а вы были против, но с ним не могли спорить... И хорошор что дите маленькоэ, оно умильнее. И вот так нежно извинительно с уважением все рассказать, а потом нарядить как куколку и привести знакомиться. И пусть бабушке цвиточик подарит, ага) И помолитесь чтоб всё хорошо прошло, еще перед разговором, постарайтесь почувствовать внутреннюю готовность к разговору свою, удачность момента. Серьезный шаг, удачи!!!!
ехидна
Автор, Удачи!!! Отпишитесь. Я уверена что все будет хорошо. Даже если щас свекруха и в шоке, со временем оттаит, бабушка))))
а у меня муж о ребенке не знает. Ребенок с мамой живет. Не знаю как ему сказать
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 639 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Есть мужские обязанности, а есть общие5 ответов
- Проиграл конкуренцию за женщину старше17 ответов
- Боюсь что никогда замуж не выйду и не рожу19 ответов
- Бескрылая любовь ..1 ответ
- Какой совет вы можете дать молодому парню,который собирается строить отношения19 ответов
- Через сколько приползают нарциссы?7 ответов
- Как вытерпеть расставание2 ответа
- Как принять внешность парня4 ответа
- Мы все разные5 ответов
- Какие плюсы есть у парней у которых нет отношений в 25,27,30 лет?5 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?112 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая91 ответ
- Докатился в Западной Европе83 ответа
- Учитесь делать правильные подарки, джентльмены58 ответов
- Хочу совет и мнение со стороны. Вот как быть? Рожать?55 ответов
- Почему парень слился резко после ухаживаний?42 ответа
- Не могу найти девушку40 ответов
- Эпидемия мужского одиночества или "Я сильная и независимая ледя"36 ответов
- Парень познакомился и не пишет второй день35 ответов
- Где найти нормального человека для жизни?33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Понятно, что будем жить вместе после свадьбы, и ребенок с нами. Как сказать свекрови правду, чтоб она во мне не разочаровалась?