Гость
Статьи
Опять про ГБ

Опять про ГБ

Я читала статистику что средний срок ГБ - 5-7 лет. Дальше люди либо расстаются либо женятся. Если ЗБ длительностью в 15-25 лет еще кое где встречаются, то для ГБ это вообще фантастика. Знаете ли вы пары которые перешагнули в ГБ 10 летний рубеж? Почему они не оформляют отношения и почему не разбегаются?

Сталыпина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ГБ 6 лет, да настала такая точка у нас, либо разбегаться, либо жениться. Замуж за него не хочу, очень очень много причин, но и уйти не получается, тоже есть причины остаться с ним. Вот так и мучаюсь. Все таки думаю ещё максимум год и будет унас разрыв. Так что вы правы по поводу ГБ 5-7 лет.

Гость
#2

Родители жили в ГБ 20 лет, 2 года назад расписались, до сих вместе и очень друг друга любят

#3
Сталыпина

Я читала статистику что средний срок ГБ - 5-7 лет. Дальше люди либо расстаются либо женятся. Если ЗБ длительностью в 15-25 лет еще кое где встречаются, то для ГБ это вообще фантастика. Знаете ли вы пары которые перешагнули в ГБ 10 летний рубеж? Почему они не оформляют отношения и почему не разбегаются?

не знаю таких...

мики
#4

12 лет жили. Разошлись по тем же причинам, что и с печатью расстаются. Чувства ушли, решили дальше двигаться разными дорогами. После расставания муж подарил машину и еще 3 года помогал деньгами, пока мне уже было не нужно.

Не рассписывались почему... как-то в начале не хотели, а потом уже и в голову не приходило это. Общий дом, родственники, друзья.

мяу
#5

разбежались, гб примерно 4 года,она хотела определенности,он маялся

#6

Мой брат живет с гражданской женой уже более 13 лет. Прекрасный союз. Не женятся думаю потому что не видят в этом смысла.

Гость
#7

наши соседи живут не меньше 10 лет в ГБ. У них двое детей, и старшая как раз на десятилетнюю тянет

еще одну пару знаю, тоже после пяти лет расписались только

Боска
#8
Гость

Родители жили в ГБ 20 лет, 2 года назад расписались, до сих вместе и очень друг друга любят

Интересно, а что же всё таки дёрнуло через двадцать лет?

Гость
#9

знаю, ГБ после ЗБ, развелись и до сих пор живут вместе, хотя может фиктивно живут,ну то есть не трахаются.

А.
#10

знаю две такие пары. У одних стаж 14 лет, у других 13 лет. Никогда не спрашивала, почему они не расписаны.

Записки Шкодного Кота
#11

Родители свекрови недавно справили 60-ю годовщину свадьбы.Но в загсе они не были-просто гулянку устроили 60 лет назад и всё, говорят, что в загс пойти всё собирались, да некогда было.А потом просто паспорта поменяли на олну фамилию и всё!Вот так-просто забыли расписаться и живут столько лет)))

Гость
#12
Боска

Интересно, а что же всё таки дёрнуло через двадцать лет?

Жена сожителя умерла

Гость
#13

1.

Гость

| 20.04.2011, 13:46:52

[687717691]

У меня ГБ 6 лет, да настала такая точка у нас, либо разбегаться, либо жениться. Замуж за него не хочу, очень очень много причин, но и уйти не получается, тоже есть причины остаться с ним. Вот так и мучаюсь. Все таки думаю ещё максимум год и будет унас разрыв. Так что вы правы по поводу ГБ 5-7 лет.

тоже самое только живём чуть меньше! Ооочень много причин бромить его - он хам, разбрасывает носки, не ходит со мной к моим родителям, работает по выходным много и т.д. Но есть и плюсы - секс супер, помогает во всем, решает мои денежные проблемы, говорит что любит) Наверно через годик расстанемся. Решусь

Гость
#14

а те кто ршились....поделитесь КАК????????????? НЕ ЗВАТАЕТ СИЛ РАЗОРВАТЬ ЭТОТ ПОРОЧНЫЙ КРУГ В 4.5 ГОДА

.
#15
Гость

1.

Гость

| 20.04.2011, 13:46:52

[687717691]



У меня ГБ 6 лет, да настала такая точка у нас, либо разбегаться, либо жениться. Замуж за него не хочу, очень очень много причин, но и уйти не получается, тоже есть причины остаться с ним. Вот так и мучаюсь. Все таки думаю ещё максимум год и будет унас разрыв. Так что вы правы по поводу ГБ 5-7 лет.





тоже самое только живём чуть меньше! Ооочень много причин бромить его - он хам, разбрасывает носки, не ходит со мной к моим родителям, работает по выходным много и т.д. Но есть и плюсы - секс супер, помогает во всем, решает мои денежные проблемы, говорит что любит) Наверно через годик расстанемся. Решусь

Для меня была бы бросить только одна причина-хам, идеалов нет, у другого мужчины другие тараканы.

#16

есть знакомая пара - более 10 лет. счастливы и довольны, ребенок школьного возраста.

штамп для некоторых всего лишь условность.

для большинства женщин - самоцель

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема