Гость
Статьи
я - воплощение ада

я - воплощение ада

моя свекровь меня ненавидит! по её словам я дьявол, демон, черт и все в том же духе. дело в том что я русская, а мой муж - мусульманин. до того как родился ребенок она держала нейтралитет, а теперь гонит меня из дома мужа. вернее уже выгнала - квартиру я теперь снимаю, а муж вроде как со мной живет, но все свободное время проводит в доме с матерью. он все сильнее от меня отдаляется, ребенком не интересуется, секса уже пол года нет. а эта ... меня говном поливает и в глаза и за спиной. говорит что её сын попал в сети дьявола, т.е. в мои. называет меня чертом, а сыну грозит адом после смерти если он будет со мной спать. уговаривает его бросить и жениться на мусульманке чтобы загладить грех. я его люблю несмотря ни на что, он тоже не хочет от меня уходить, но она не отстает от него и похоже что он стал к ней прислушиваться. раньше ко мне не придирался ни в чем, а сейчас обвиняет что я не ношу платок, что неуважаю его мать. что я должна молчать на все её выпады. недавно я узнала что он ходил в мечеть и ему посоветовали побить меня!!! он сам мне об этом сказал. потому что у них в коране написано, что если жена нипонимает слов её надо учить палкой! я просто обалдела. сказал молчи и не переч мне никогда или заберу ребенка. недавно пришол ночевать - стал требовать секса. я отказала т.к. была очень обижена. он меня сильно прижал и сказал, что если жена даже на это нигодная, то её остаётся только утопить. потом ушел ночевать в свой дом. что же мне делать! может он в какую секту мусульманскую попал?? ведь раньше он таким не был. не может же свекровь ТАК на него влиять. у кого есть опыт семейной жизни с мусульманином, неужели это конец нашего брака? посоветуйте, как мне сохранить семью? люблю его дура!

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мелисса
#1

Это последствия брака с мусульманином. Потом будет хуже.

#2

сочувствую вам, автор. Но выходить за мусульманина - чем вы думали?! глупо было надеяться на уважение его семьи. Вы совершили предательство своего рода (самой не нравится как прозвучало), за что и поплатились :(

Бросьте этого муслима. Полно прекрасных русских мужчин (или кто вы там :) ), я плохих то и не встречала.

Зима
#3

ой ей!!!!!! у вас родители есть? уезжайте ка вы к ним, уходите от него, вы уже не сохраните семью там мама всем рулит и будет рулить жизни вам не будет, еще порчу какую наведут,нееее бегите девушка подальше от него, нельзя жертвовать из за любви и жить в аду

Гость
#4

ребенок то у вас кто, мальчик или девочка?

Куку
#5

Мусульманин может жениться на христианке, в исламе это разрешено, ткните это под нос свекрови вашей ненормальной.

А мусульманке нельзя выходить замуж за христианина - это да.

Вы в России живете? Я бы тоже уехала к родителям, скрылась бы, т.к. могут забрать ребенка и вы никогда его не увидите.

Гость
#6

у меня хорошая знакомая была замужем за чеченцем, там такая же была ситуация, в конце-концов у неё забрали сына, она ещё сама рада была, что жива осталась, сейчас с мамой живёт, сына не видела уже 5 лет

Гость
#7
Гость

у меня хорошая знакомая была замужем за чеченцем, там такая же была ситуация, в конце-концов у неё забрали сына, она ещё сама рада была, что жива осталась, сейчас с мамой живёт, сына не видела уже 5 лет

даже всесильная Пугачева не смогла отсудить внука у отца-чеченца...

Гость
#8

оставьте ребенка, и начните новую жизнь.

Гость
#9

даааа...палкой побить, хехехх.

Посмотрите битву экстрасенсов, выпуск 24.11.13 г, муж в Дагестане, сбросил свою молоденькую жену в 30 метровый колодец и оставил там умирать. сначала душил её в машине. избивал. теперь он спокойно гуляет на свободе. Безнаказанно. Причина преступления: нелюбовь свекрови. она хотела другую себе в невестки!

его не арестовали потому, что жена побоялась на него заявить. из-за угроз его криминальной многочисленной родни.

Зина
#10

История выдуманная. Мусульмане предпочитают лёгкий бульон вместо сытного борща.

Исламофоб
#11

Не ты воплощение ада, а супруг твой, и семья его. Брось этого чёрта, и чертёнка от него рождённого ему оставь. И выйди замуж за нормального человека, с которым будешь по настоящему счастлива.

Гость
#12

Не уйдете - останетесь без ребенка. А за советы побить в нормальных странах мечеть бы уже прикрыли.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы