Гость
Статьи
Знать об изменах мужа …

Знать об изменах мужа и молчать. Насколько хватит терпения?

Знаю, все знаю и молчу. Плачу, но разговоров уже не завожу, их было уже достаточно. Продержусь ли я так год? Просто, во-первых, скоро будет ребенок, а с ребенком до года не разводят без согласия отца, …

Laki
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЭГО
#51
Ника

...делу не поможешь скандалом.ультиматум-или знакомишь,или прекращаешь там общение,или я ухожу-тоже не выход..самой ей звонить и начинать дружить..?..

Нет, самой звонить, конечно, не надо! Подождите пока, может случай представится!

Ника
#52

Люся...самое смешное и грустное, что он по-всякому старается скрыть что общается с этой девушкой. И старается делать что-то для меня.. и когда я мозгами это понимаю-значит-не всё потеряно наверное.. но какая ж злоба берет. .. понимаю-что там ему-ненапряжное общение и если что-он скажет-что ничего не обещал и типа повода не давал и вообще у меня есть любимая женщина.. но пока он там-супер герой- этого он терять не хочет. Попробую поговорить-спокойно..без угроз . Спасибо

Ника
#53

ЭГО..я подожду..поговорю с ним,если ничего не даст-то с ней..Прикол..но ведь как-то ему говорила-что сам не представит, тогда я сама позвоню-познакомлюсь...он ответил спокойно -звони (знает ведь что я не сделаю этого..типа унижаться так не буду)

Люся
#54

Ника, подруга мужа - это очень большая беда, это мина замедленного действия. А новоиспеченные мамочки - очень хищные - им нужно пристраивать свою жoпу и свое потомство - в общем, выживать. И она сделает все возможное, чтобы у ребенка появился новый папа - ваш муж.

Возможно, вы уже опоздали, и она им командует. Сочувственно выслушивает жалобы на вас, его "поддерживает", нашептывает ему вкрадчиво что-то против вас. Как она велит, так он и сделает.

Но может, еще и не поздно.

Слушать он вас не будет - поглумится и все. Тем более, он уже неоднократно это слышал.

Не говорите с ним - напишите письмо. Очень ласковое.

В письме говорите ТОЛЬКО о своих чувствах и мнении. Не обвиняйте. Ни в коем случае не подозревайте в измене!!!

Напишите:

1) Что вы считаете недопустимым вмешательство 3-го человека в вашу семейную жизнь.

2) Что вам неприятно, что у него есть подруга женского пола.

3) Что вам обидно, что он не пускает вас в свои с подругой отношения. И ее скрывает.

4) Что вы убеждены, что в браке должно все быть прозрачно и открыто. В противном случае брак обречен.

5) И последнее - что вы не будете мириться со сложившейся ситуацией.

__________

Люся
#55

В это время уедьте. Лучше туда, где нет родственников ваших и подруг - где он сможет найти вас ОДНУ - и поговорить. Если есть собственная дача - уедьте ночевать на дачу.

А еще лучше - в ближайший загородный комплекс (гостиница, сауна, бассейн, развлечения - в каждом городе такой есть). Снимите там номер.

В P. S. - напишите - если ему дороги ваши отношения - то вы будете ждать его в загородном комплексе.

Когда он приедет - не ругайтесь. Мужчины не выносят скандалов. Если он приехал к вам, а не к ней - уже это одно значит, что он - С ВАМИ!

Подготовьте программу развлечений - сауна, ужин, прогулки, шоу. Не жалейте денег.

Проведите в гостинице незабываемую ночь...

Единственное - скажите (с юмором) - что это НЕСПРАВЕДЛИВО - что у него есть подружка противоположного пола. У вас в таком случае должен появиться друг. Вы с ним будете везде ходить, уединяться, проводить массу времени наедине. Может даже съездите в круиз. И вообще - вы за СВОБОДНЫЙ брак:) - скажите в шутку!

Разговор об этом не должен длиться больше 3-5 минут. Потом все сверните и оберните в шутку.

Люся
#56

Потом, на завтра, когда вы совсем помиритесь, и у вас должна быть любовь и нежность - ласково скажите ему, что он должен определиться. Спросите спокойно и серьезно - кто ему больше дорог - Вы или Она? Он скажет - конечно вы, дороже вас у него нет. Тогда спросите - почему он причиняет самому дорогому человеку такую боль? Потребуйте, чтобы он с ней расстался. Навсегда. ИЛИ ОСВОБОДИЛ ВАС - ПОКА ВЫ МОЛОДЫ И КРАСИВЫ (последнее особенно подчеркнуть) И ИМЕЕТЕ ВСЕ ШАНСЫ ВСТРЕТИТЬ ТОГО, для кого будете ЕДИНСТВЕННОЙ.

После этого он должен порвать с ней. Но она 100% будет цепляться. Тогда воплощайте в жизнь план с "просто другом". Начинайте встречаться, но в ваши отношения мужа не пускать. Пусть прочувствует на себе.

____

Но возможен вариант, что он поедет после письма не к вам, а к НЕЙ. Будет с ней "делиться", показывать письмо, искать поддержки. В таком случае он - ПРЕДАТЕЛЬ! А предателей нужно отстреливать, И чем раньше - тем лучше.

И если вы не коврик для вытирания ног - вам лучше начать новую жизнь.

Пока вы молоды и красивы...

Ника
#57

Люся,он ей не говорит обо мне.скрывает.но что она вид на него имеет-вы правы.единственное-он к ней сейчас ехать-проблемно.она где-то загородом,с ребенком. И быть с ней-не любит-раз,два-у него есть сын от прошлого брака,и девушку с ребенком-ха,супруга его бывшая не примет никак,и своего сына он тогда не увидит. За идею с письмом-спасибо. Попробую. А почему письмо лучше разговора? На эмоции сорваться меньше шансов?

Гелла
#58
Ника

На эмоции сорваться меньше шансов?

Да.

Гость
#59
Маришка

Автор я вас так понимаю, вот сама в такой ситуации, правда детей ещё нет, замужем второй месяц, а он с бывшей общается, хотя я о её наличии и не подозревала, а то бы низачто не вышла. Когда она звонит он бегом мчится к ней, я уже и объясняла ему что мне больно, и плакала, да т олько всё равно ему. Вот сегодня она опять его приглашает на уикэнд, прислала смс " котик, я жду тебя", названивала с утра раз12, он побежал к ней, а я сижу и мне уже всё равно. Не хочу нервы мотать ни ему ни себе, т.к. у него проблемы с давлением, хотела уйти не отпускает, просто я уехала к нему, далеко от дома , в другой стране, и без его помощи вернуться домой мне трудновато.Я советую вам как сказала нюня действительно смотреть на проблему как бы со стороны, хотя чувства конечно конкретно убиваются этим. и С холодной головой принять правильное решение для вас и ребёночка. Но факт остаётся\ фактом их не переделать, увы.

что за бред?какие бывшие еще могут быть и ради чего он с ней общается??? вы спрашивали у него?

Гость
#64
Laki

Знаю, все знаю и молчу. Плачу, но разговоров уже не завожу, их было уже достаточно. Продержусь ли я так год? Просто, во-первых, скоро будет ребенок, а с ребенком до года не разводят без согласия отца, только через суд, а суд как раз столько и продлится. Во-вторых, через год хотя бы будет что делить (планируется и машина и квартира), чтобы не остаться одной с ребенком и без ничего. Простить я уже не смогу, один раз уже простила... Сейчас лишь хочется набраться терпения ради ребенка, но иногда я кажется дохожу до полного отчаяния и хочется послать все! Но понимаю, что нужно быть если не мудрее, то хотя бы просто умнее в данной ситуации...

На кой черт вам понадобился ребенок от такого мужа? Если один раз уже пережили подобное? Где ваши мозги?

Marisha
#65
НИ

Не разводят до года без согласия матери.

во-во, именно без согласия матери, только по ее инициативе!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: