Гость
Статьи
А Ваш муж стремится …

А Ваш муж стремится заработать еще???

Мой муж я вижу не стремится заработать денег. Есть работа, у меня и у него... у него такая что он полдня дома находится. денег не хватает, да еще и кредит на машину. Я сама ищу ему подработку, …

Муся
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
kfif
#251
Муся

Мой муж я вижу не стремится заработать денег. Есть работа, у меня и у него... у него такая что он полдня дома находится. денег не хватает, да еще и кредит на машину. Я сама ищу ему подработку, размещаю объявления в интернете.. А ваших мужей тоже нужно толкать в шею??? Или я одна такая? И мне что всю жизнь так жить? Я работаю у меня высшее образование, но как я понимаю должен зарабатывать мужчина все таки.. а не женщина. Я уже думаю открывать свое дело по специальности... Но это не нормально для меня... Что делать???

Если бы не стремился то не был бы моим мужем, я не урод и не старуха, мужским вниманием не обижена. А вы, уж не обижайтесь, дуры что с такими живете.

Гость
#252

ваш муж - лентяй

#253

анекдот. Жили-были в советское время две курицы - одна несла яйца, которые продавались по 17 копеек, другая - по 19. Первую спросили - а почему вот Вы несете маленькие яйца, а другая курица - побольше?

ъВот еще - из-за двух копеек задницу рватьъ, - ответила курица.

Кот Василий
#254

- Дорогой я тебя никогда не вижу. Ты или на работе или сзади ...

Кот Василий
#255

Одна из главных ценностей в жизни - свободное время.

Не понимаю дятлов всю жизнь проживших на работе.

kfif
#256

Кто не хочет тот пусть не работает - его право. Только потом не надо носиться по всем темам и орать что бабы корыстные твари. И еще не надо орать что при таком-сяком нехорошем капитализме честный человек много заработать не может и подлые бабы не ценят его честность. Ленивый человек много заработать не может и "подлые" бабы не ценят его лень и пофигизм. И ведь не оценят никогда и чем он старше становится тем меньше будут ценить - и бабы, и работодатели.

Гость
#257

Ой, автор, я вас умоляю.

Мужчине сейчас практически также сложно много зарабатывать, как и женщине.

kfif
#258

Так автору несложно, она даже свое дело хочет открыть, а ее никчемному дармоеду - сложно:(

Гость
#259

на мой взгляд, мужчины в большинстве такие, как вы описали, автор. Их постоянно нужно мотивировать к зарабатыванию денег - такова женская участь. Да, будет ругаться и обижаться - а куда деваться, гните свою линию (конечно в пределах разумного). Нужно четко определять ему ориентиры ;)

Гость
#260

От работы кони дохнут

kineskop
#261

Тётки, только объясните мне, почему один и тот же мужик, живя с одной, водку жрет, отбывая с 8 до 5 на "работе" за 30 копеек, а с другой, или даже живя один - носится как электровеник, а на водку даже не смотрит годами.

Это я,цветов не надо.
#262
kineskop

Тётки, только объясните мне, почему один и тот же мужик, живя с одной, водку жрет, отбывая с 8 до 5 на "работе" за 30 копеек, а с другой, или даже живя один - носится как электровеник, а на водку даже не смотрит годами.

Кто везет,на том и едут.

Вот и весь ответ)))

Гость
#263
Вася

Каррреглазка​а какой смысл зарабатывать еще больше денег?



Чтобы поехать отрываться на бразильский карнавал, к примеру) Я вот оченно щастлива бы была от этого))бразильский ......ващето это порево во все дыры без вопросов кого как зовут и прочих формальностей. я в ахуе

Вася...ты просто урод и нищеброд.

#264

Наш форум http://forum.wsfo.ru/viewtopic.php?id=2 даст вам возможность забыть о копеечном заработке в интернете спешите успеть заработать кучу денег.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем