Гость
Статьи
Свадебное платье! …

Свадебное платье! Помогите!

Девочки! Помогите, пожалуйста, со свадебным платьем!
Я маленького роста 152см. Все, что мерила не нравится ( Из-за роста все выглядит ужасно (
Вообще хочу платье в стиле 50х, но найти, чтобы померить не могу (
Может подскажете что-нибудь или где может где видели такое )

Елизавета
12 ответов
Последний — Перейти
#1

в стиле new-look что ли?

покупака
#2

Купите по инету дешево из США, а потом подгоните у портнихи. Это будет дешево, потому что св. платья в США стоят в десятки раз меньше чем в России.

Гость
#3

Из 50-х с таким ростом не подойдёт. Берите прямое, в греческом стиле или ампир.

minifreid
#4

Мне кажется, простите уж, с Вашим ростом не пойдет. Нужно либо совсем короткое, либо длинное в пол. А наряд в стиле 50-х украдет у Вас еще роста и нарушит пропорции. Вот подобное платье, если не ошибаюсь. И что-то невесте в нем не очень, особенно на первой фотке. http://www.elza.ru/wedding/more.php?2011-06-03-Elena&Dmi​trij Даже манекенщица выглядит в нем коротконогой http://www.elza.ru/catalog/w-oksana-muha-e.php?i=julie-1#i

Записки Шкодного Кота
#5

Подруга моей сестры 156, тоже маленькая, она купила себе платье, в котором шёл как бы футляр, до середины бедра и с открытыми плечами, узкое полностью, а сверху можно было надеть юбку-она надевалась с запахом, была из фатина и выглядела как бантик, со рваными краями, свисающими чуть ниже колена.И под него надела сапожки с вязанным ажурным голенищем.В общем, шибздиком не смотрелась даже на фоне своего высокого мужа))пропорционально так получилось))

Гость
#6

посмотрите силуэты годэ - или русалка - как пример в каталоге ponovias - можете по эскизу сшить - без проблем - будете классно выглядеть! точно - точно!

Алла
#7

Посмотрите в магазине Плюмаж, там можно померять ( 2 магазина в москве)

http://plumage.ru/gallery/wedding/

Елизавета
#8

Клякса Шотландского Виски, да такое )

оно же по колена,

длинное не хочется, летом жарко будет, а совсем короткое - ноги не очень,

Записки Шкодного Кота, а у вас есть фотография посмотреть? )

Кук
#9

Всё, что будет к низу расширятся не подойдёт. Реально, попробуйте, либо прямое, либо классический (типа А) силуэт. Или купите белое платье футляр, да туфли шикарные.

Елизавета
#10

спасибо ) попробую )

#11
Елизавета

Девочки! Помогите, пожалуйста, со свадебным платьем!Я маленького роста 152см. Все, что мерила не нравится ( Из-за роста все выглядит ужасно (Вообще хочу платье в стиле 50х, но найти, чтобы померить не могу (Может подскажете что-нибудь или где может где видели такое )

Какая разница, в чем замуж выходить?

Ольга
#13

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Отношения
Всего: 374 372 темы
Новые темы за неделю: 1 523 темы
Популярные темы за неделю: 221 001 тема