Гость
Статьи
Не знаю....

Не знаю....

История моя банальна,но хотелось бы услышать ответы. Мне 27лет, б.м. мой ровесник.Были 7 лет вместе,из них 5 лет в браке,дочке 4 года.
Семья была не идеальная,но основным камнем преткновения были деньги: я зарабатывала намного больше мужа и фактически содержала семью.
После очередной ссоры,спровоцированной б.м.(ноябрь 2010), он не пришёл домой,не пришёл и на следующий день.Я позвонила,обвинила б.м. в подростковом поведении и безответственности,и мягко сказать послала.Через месяц (перед НГ) на мою просьбу вернуться, б.м. ответил:"Хочу быть один." С февраля начал приходить к ребенку на выходные с ночевкой(без секса), на все разговоры был один ответ:"Хочу быть один.Я тебя не люблю, не хочу с тобой жить."
В ходе очередного разговора в марте выяснилось,что у него есть женщина(о ужас!),а появилась она ещё в сентябре(как и мои рога)))Теперь-то мне стало понятно,почему он себя так погано вёл перед уходом, хотел,чтоб я выгнала,а я не выгоняла).Соорудив на голову конструкцию я тут же подала на развод и алименты,мы развелись.
До и после развода,б.м говорил,что живёт на съёмной квартире,ничего серьёзного у него нет,что там нет никаких обязанностей и ответственности,а дома наоборот. Короче оправдывался как мог.Но на моё предложение попробовать всё забыть,ответил:"Наверное,ничего хорошего после всего,что случилось, у нас не будет".
Я навела справки об этой девушке и даже "случайно" с ней встретилась и поговорила.
Я то думала,я борюсь с достойной конкуренткой, а оказалось, что её 22года,только закончила институт, полностью содержат богатые родители, а и по типажу,по характеру,по стилю,по взглядам на жизнь - как я была в 20лет(единственное,я ни тогда,ни сейчас не стала бы лезть в семью),НО...сейчас я стала более ухоженной,женственной,самостоятельной и т.д. и т.п. приобретённые положительные качества. И,честно сказать,муж уже не дотягивал до меня,но я его любила.
Она сказала,что у них всё серьезно,ЛЮБОВЬ,разговоры о детях.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

так ЗАЧЕМ вы к нему лезете, уважайте себя!!!!!

прям стыдно за вас, ей богу...

Гость
#2

Он же сказал-не люблю тебя,вы еще и навязываетесь,занимайтесь лучше устройством своей личной жизни.

)))))
#3

а вопрос в чём??

Гость
#4

Он нашёл помоложе и поперспективнее с богатыми предками. , ему плевать уже на тебя. Ты для него -вчерашний день

Гость
#5

автор, а что вы *не знаю...*? столько воды утекло, успокойтесь, поезд ушел- как не печально. начинайте жить по-новому.

kineskop
#6

Еще один мужик яйца нащупал и не захотел жить пассивным гомиком.

Гость
#7

а может автор хотела "донести", что муж хотел её прежнюю ( как тогда), и нашёл нечто похожее, да ещё с богатыми родителями, чтоб потом вылепить то, что хочет и исправить ошибки? Ну серьёзно всё там, ну что ж, осталось сказать "опять на одни и те же грабли"

Автор
#8

Вопрос не влез))

После этого разговора я вообще впала в ступор. Перестала ревновать, бороться, ждать, вообще поняла, что б.м. мне не нужен,раз так просто бросил семью ради кого?

В чём логика менять электро-шило с родным ребенком на хозяйственное мыло?

P.S.Я вообще щас злая...

Автор
#9
Гость

Ну серьёзно всё там, ну что ж, осталось сказать "опять на одни и те же грабли"

Я б.м. тоже самое говорю и,что самое интересное, он с этим согласен!

Самое обидное,что не из-за чего ребенок потерял полноценную семью.

За себя я не переживаю, после развода,наконец-то,стала замечать на себе жадные взгляды мужчин,просто сейчас я не готова ни к каким отношениям, уж очень любила его

Гость
#10

тест

Сергей
#11
Автор

Вопрос не влез))

После этого разговора я вообще впала в ступор. Перестала ревновать, бороться, ждать, вообще поняла, что б.м. мне не нужен,раз так просто бросил семью ради кого?

В чём логика менять электро-шило с родным ребенком на хозяйственное мыло?

P.S.Я вообще щас злая...

Мужик будет жить с той кто хорошо дает,причем здесь дети,любовь и страсть главное,а детям лично ч хорошо помогаю...

Сергей
#12
Автор

Я б.м. тоже самое говорю и,что самое интересное, он с этим согласен!

Самое обидное,что не из-за чего ребенок потерял полноценную семью.

За себя я не переживаю, после развода,наконец-то,стала замечать на себе жадные взгляды мужчин,просто сейчас я не готова ни к каким отношениям, уж очень любила его

Ищите другого,там все уже-ничего хорошего не будет......

Автор
#13

Грустно как-то получилось...До сих пор не верю,что ВСЁ. Думаю,что можно было всё сохранить и всё было бы хорошо

Lally
#14
Сергей

Ищите другого,там все уже-ничего хорошего не будет......

cогласна. сохранять можно было, но раньше, теперь уже все. вы даже если и сойдетесь, это будет ненадолго и закончится тем же. переживите и продолжайте жить дальше.

кто лучше, кто хуже - не надо судить.

Гость
#15

не унижайтесь: гоните этого козла в шею.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: