Гость
Статьи
БМ берет сына …

БМ берет сына только,когда приезжает любовница.

2 года назад развелись после 8 летнего брака . Он ушел к любовнице (ей 20 ему 40),сам решил и подал на развод. Первые 8 мес.после развода сына видеть не хотел. Любовница живет в другом городе (далеко), учится там. Приезжаетт к нему.Именно, когда она с ним, БМ резко хочет общаться с сыном, берет его к себе.Стоит ей только уехать, папа "забывает" о ребенке. Вот опять "пропал на 2 месяца", Она была на сессии 1,5 месяца, "папа" опять хочет видеть сына. НЕ пойму такого поведения, по мне так наоборот- нет лишних людей и ребенку больше времени можно посвятить. Сыну уже 9 лет, и "нянька" не нужна,чтобы смотреть. Может,для нее он играет заботливого отца. И приезжает и звонит сыну. Как только тишина - понятно, ЕЕ рядом нет.Прямо "молится" надо что ли на "молодушку", чтобы папа чаще о ребенке вспоминал. Почему так? Кто-нибудь может объяснить?

катя
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Не понятно чтото либо берегитесь потому что захочет сына себе забрать либо какието причины все же есть мужик просто так тягаться с такой "ношей " не будет .будьте бдительны

Гость
#2

Во дает. Типа я такой заботливый, ответственный отец.

Гость
#3

Не думаю, что на ребенка у него такие планы (к посту 1). Скорее всего он с помощью ребенка набивает себе цену

Гость
#4

Ну, причин может быть много. Или она ему как то сказала ,что настоящий мужчина детей не бросает ,вот ваш БМ и старается соответствовать образу. Или у него с потенцией плохо, а ребенок рядом - хорошая отмазка. типа, извини , дорогая, я тебя хочу, но ребенок услышит, потерпи, потом все будет....

катя
#5
Гость

Ну, причин может быть много. Или она ему как то сказала ,что настоящий мужчина детей не бросает ,вот ваш БМ и старается соответствовать образу. Или у него с потенцией плохо, а ребенок рядом - хорошая отмазка. типа, извини , дорогая, я тебя хочу, но ребенок услышит, потерпи, потом все будет....

с потенцией реально-плохо, еще при мне "лечили"...не знаю как он с молодй справляется?

Утро
#6

Во-первых, ребенок-это хорошая дистанция между молодой девочкой и зрелым мужиком. Видимо она ему нужна. Во-вторых, ему может банально лень заниматься ребенком и он это спихивает на любовницу, многие мужчины так "общаются" с детьми о предыдущих браков )

Утро
#7
катя

Гость

Ну, причин может быть много. Или она ему как то сказала ,что настоящий мужчина детей не бросает ,вот ваш БМ и старается соответствовать образу. Или у него с потенцией плохо, а ребенок рядом - хорошая отмазка. типа, извини , дорогая, я тебя хочу, но ребенок услышит, потерпи, потом все будет....

с потенцией реально-плохо, еще при мне "лечили"...не знаю как он с молодй справляется?

С молодой возможно лучше встает. Но вас это не должно волновать.

посмотри направо
#8

а деньги то дает на ребенка?

катя
#9
посмотри направо

а деньги то дает на ребенка?

1800 руб.- алименты.Когда сын у него, подарки ему делает. Только любовница покупает шоколодки. Мне кажется она о ребенке больше заботиться, чем родной папаша.

катя
#10
катя

1800 руб.- алименты.Когда сын у него, подарки ему делает. Только любовница покупает шоколодки. Мне кажется она о ребенке больше заботиться, чем родной папаша.

пардон, подарки не дарит....

Гость
#11
катя

пардон, подарки не дарит....

ты передумала насчет подарков ?

катя
#12
Гость

ты передумала насчет подарков ?

не передумала, просто в ответе не пропечатала "не". Единственный подарок - майка "пепси",которая с бутылкой по акции идет.

Но дело не в подарках, я отлично обеспечиваю ребенка. Просто обидно, что сына он любит,только рядом с другой. Логики не вижу просто.

Гламурный скунс
#13

а сколько лет ребенку?

катя
#14
Гламурный скунс

а сколько лет ребенку?

9 лет

негость
#15

видимо, перед любовницей он показывает какой он хороший папа.

я тоже, выходя за кого - то замуж, имевшего уже ребенка, посмотрела бы как он относится к нему и сделала бы выводы.

видимо, любовница такая же.

в ее глазах он хороший внимательный отец.

вывод:значит, типа, он будет хорошим отцом и их ребенку.

совет: договоритесь о свиданиях: стабильно 2-3 раза в неделю, а не когда ему вздумается!!!!

ишь, подлец, использует ребеночка ради своих целей.

не отец, а подлец!

Злая жаба
#16

А вы сами одна? У меня после развода муж редко вспоминал о сыне. Потом я познакомилась со своим настоящим мужем, и тут-то началось.. Проснулся отец, стал по несколько раз в неделю забирать, с ночевками-тренировками. Вот прям сразу. У вас всего 2 года прошло, много что может поменяться.

катя
#17
Злая жаба

А вы сами одна? У меня после развода муж редко вспоминал о сыне. Потом я познакомилась со своим настоящим мужем, и тут-то началось.. Проснулся отец, стал по несколько раз в неделю забирать, с ночевками-тренировками. Вот прям сразу. У вас всего 2 года прошло, много что может поменяться.

пока одна, к сожалению. В браке разочаровалась, и рана еще не зажила,все слишком быстро и неожиданно. Хотя я сейчас уже не жалею, надеялась, что БМ совсем забудет и трогать не будет,но вот "такое" отношение, лучше вообще никак.

Гость
#18
негость

видимо, перед любовницей он показывает какой он хороший папа.

я тоже, выходя за кого - то замуж, имевшего уже ребенка, посмотрела бы как он относится к нему и сделала бы выводы.

видимо, любовница такая же.

в ее глазах он хороший внимательный отец.

вывод:значит, типа, он будет хорошим отцом и их ребенку.

совет: договоритесь о свиданиях: стабильно 2-3 раза в неделю, а не когда ему вздумается!!!!

ишь, подлец, использует ребеночка ради своих целей.

не отец, а подлец!

Возможно любовица сам выросла без отца и поэтому негативно отнеслась бы к поведению Вашего бывшего, если бы он не общался с сыном.

гостьь
#19

мне кажется, девушка попалась ему умная. чисто по-женски порадуйтесь за него)

потому что именно она,имхо, стала инициатором взять ребенка...

СЖО
#20
катя

с потенцией реально-плохо, еще при мне "лечили"...не знаю как он с молодй справляется?

Вот так и есть - плохую потенцию он прикрывает ролью хорошего отца.

Гость
#21

ахаха)) мой бывший такой же)

и я знаю почему - он нищеброд и всем говорит в свое оправдание, что обеспечивает сына, его учебы и тд.

это вранье, но ему в жизни это помогает, и перед телками хороший повод отмазаться от трат)

Валька
#22

а вы не давайте ему сына. он его полюбому как-то использует, но это не ваши проблемы. обломайте ему все

Злая жаба
#23
катя

Злая жаба

А вы сами одна? У меня после развода муж редко вспоминал о сыне. Потом я познакомилась со своим настоящим мужем, и тут-то началось.. Проснулся отец, стал по несколько раз в неделю забирать, с ночевками-тренировками. Вот прям сразу. У вас всего 2 года прошло, много что может поменяться.

пока одна, к сожалению. В браке разочаровалась, и рана еще не зажила,все слишком быстро и неожиданно. Хотя я сейчас уже не жалею, надеялась, что БМ совсем забудет и трогать не будет,но вот "такое" отношение, лучше вообще никак.

Да, да, понимаю прекрасно. Но все таки пусть лучше так, пусть не забывает ребенка, вдруг понадобится его участие и помощь. И вам желаю личного счастья.

негость
#24

Да, счастья ВАМ!!!

Сама женщина
#25

Я знаю, что иногда так делают мужчины. чтобы показать своей бывшей жене, что у него все в порядке (мол ребенок ей расскажет). Но это делают мужчины, которых бросили. Конечно, ущербная позиция. А тут он сам был инициатором развода. Похоже, что все-таки у него не так все шоколадно, раз играет игры....

Может просто демонстрирует ей, что второй ребенок (от любовницы) ему не нужен, т.к. первый требует много сил. Вариантов мотиваци много, а истинного никто не знает, кроме его.

Советую не зацикливаться почему и отчего, т.к. это не дает забыть все это предательство. Думайте о себе и своем сыне, и делайте только как ВАМ удобно, в не зависимости от приездов любовницы. Удачи Вам от всего сердца!

#26

Думаю, все намного проще- ему ребенок и не нужен, а его новая женщина сама все эти встречи инициирует.

Форум: Отношения
Всего: 370 445 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 092 темы