Гость
Статьи
Кошмар!Помогите …

Кошмар!Помогите разобраться!

Здравствуйте! Ровно год назад я познакомилась с мч,его зовут Дима,младше меня на 2 года. И мы решили встречаться. Скоро я пошла на учёбу, но через неделю я сильно заболела ангиной ,Дима постоянно был у меня.Когда я уже поправилась, у меня в голове переклинило "Непойду учиться-буду сидеть дома,с одногруппниками мне скучно, а с Димой в самый раз" Потом начали звонить мои одногруппники и уговаривали меня вернуться(я была круглой отличницей) .Только я собиралась выйти на учёбу,так за день до этого приезжал Дима и у меня опять начинался переклин. Я решила поговорить с Димой .Он ответил :"Я тебя не заставляю-только сама должна принять решение,но если ты ещё болееш как ты будеш ходить на учёбу?".В общем год я уже без учёбы и не работаю,хотя предлагали хорошее место работы,и произошло тоже самое.Потом у меня произошло горе,бабушка сломала ногу и теперь не ходит, мама бросила работу и живёт в деревне,пришлось и мне переехать,чтобы помогать её обустраивать дом.Но Дима приезжает за город к нам и тоже пытается помогать.Но мне предложили восстановится на учёбе в этом году,но я не хочу идти,не желания.Дима вроде начал подталкивать меня ,чтобы я пошла на учёбу,но помоему это только слова,так как на днях он заявил,что откладывает деньги на юг,чтобы поехать туда в сентябре.А как я поеду,если буду учиться.Значит он заранее всё продумал,Всё делает за меня,покупает продукты,возит меня на машине.Я стала беспомощной,немогу сама ничего купить в магазине и доехать общественным транспортом. Я советовалась с мамой -она говорит что он может нарочно это делать чтобы меня в психушку упечь и заполучить мою квартиру(у меня есть своя квартира),сделать меня недееспособной.Я лешилась друзей, и не хочу не скем дружить.Сейчас я живу в деревне и даже не рвусь в город,мне и тут хорошо,но мама противоречит и говорит что в моём возрасте это ненормально и надо идти к людям. Может он не с добрыми намерениями всё это делает... Была у кого подобная ситуация?

12 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

"Я советовалась с мамой -она говорит что он может нарочно это делать чтобы меня в психушку упечь и заполучить мою квартиру(у меня есть своя квартира),сделать меня недееспособной." - ЧТО ЗА ЧУШЬ?)))))))))))))

Думаю, что подобной ситуации практически ни у кого не было))

Risa
#2

По-моему вы уже недееспособная. Шизофриничка, одним словом.

Гость 247
#3

автор лентяйка просто. при чем тут дима - вообще не поняла. он вас за руку держит и не дает учиться и работать? запрещает в магазин ходить? чувствуется папы у вас нет и как только этот молодой человек проявил о вас отеческую заботу и вы сразу впали в детство. мне кажется вам не о квартире сейчас бояться надо, а о собственной жизни. вы же по сути ни кто и ни к чему даже не стремитесь! при таких шикарных стартовых условиях - собственная квартира в городе, способность к учебе - вы вцепились в диму этого и засели в деревне. вам не к людям идти надо, а к психологу. может у вас это затяжная депрессия? или такое осложнение после ангины - тоже к врачу бы сходить.

а фиг знает, может и дима чем вас поит потихоньку...

#4

Да отца у мен с рождения нет

Гость
#5

Иди учиться ,а то чёкнешься.Ненормально это все.

#6

Согласна,надо обязательно.Да и выводы я уже сделала,Сегодня у меня ДР,а он просто едет ко мне без подарка и не предлагает сходить в кафе.Сама жизнь дала понять мне это.

Глория
#7
rosa888

Согласна,надо обязательно.Да и выводы я уже сделала,Сегодня у меня ДР,а он просто едет ко мне без подарка и не предлагает сходить в кафе.Сама жизнь дала понять мне это.

Автор,простите,но по моему Вы деградируйте

#8

Да на что обижаться, если я эту тему создала значит понимаю,просто нужен был совет и небольшая поддержка.Просто не понимаю почему так всё происходит....Наверное я и сама во многом виновата

негость
#9

как отличница?? в глаголах после "ш" ставится "ь".

иришка
#10
негость

как отличница?? в глаголах после "ш" ставится "ь".

еще и знаки препинания отсутствуют, прямая речь и т.д. вот какую тему надо было создавать: "Какие они - наши круглые отличники", я в ужасе....

иришка
#11

Теперь по теме: как можно болеть ангиной год? Где Вы учитесь? Просто интересно в каких учебных заведениях у нас прогульщиков зовут обратно? Если это ПТУ, может и поверю. Причем тут бабушка с ногой, мама которая бросила работу и обустраивает дом, на какие шиши? Как обустраивает? И самое главное мальчик Дима, который хочет упечь Вас в психушку и заполучить квартиру, Вы ему кто? Жена? Автор изучайте законы РФ, Жилищный Кодекс, хотя с фразой: "лЕшилась друзей" лучше изучать с комментариями к статьям

#12

Болеть можно,плохо иммунитет,нет это не ПТу, а техникум, у меня там знакомых полно,поэтому и восстановиться можно,я не жена....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: