Гость
Статьи
муж хочет жить со …

муж хочет жить со своей мамой

вот такой вопрос: муж хочет жить со своей мамой, а его жена хочет жить отдельно от его мамаши. Что думаете по этому поводу?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть женится на маме

#2
Гость

Пусть женится на маме

так он женат на своей жене)))))

Гость
#3

У вас еще другая разводка с алиментами, вы хоть ники б поменяли

Гость
#4
Ledi87

Гость

Пусть женится на маме

так он женат на своей жене)))))

А жена не видела, за кого замуж шла?

#5
Гость

Ledi87Гость

Пусть женится на маме

так он женат на своей жене)))))

А жена не видела, за кого замуж шла?

когда выходила, ей казался что этот человек самостоятельный

#6
Гость

У вас еще другая разводка с алиментами, вы хоть ники б поменяли

мало ли о чем интересно узнать мнения. вам жалко что ли?

Гость
#7

слушайте, а чо эт вы там про алименты втираете, а?

#8

слушайте, а чо эт вы там про алименты втираете, а?

то что муж должен платить алименты

Гермиона
#9
Ledi87

ГостьLedi87Гость

Пусть женится на маме

так он женат на своей жене)))))

А жена не видела, за кого замуж шла?когда выходила, ей казался что этот человек самостоятельный

надо было всё таки реально смотреть на вещи и понимать что и правда казалось

Гермиона
#10
Ledi87

то что муж должен платить алименты

если он платит алименты так значит не все так идеально, пусть и живет со своей маменькой вам то он зах??

#11
Гермиона

если он платит алименты так значит не все так идеально, пусть и живет со своей маменькой вам то он зах??

не платит он алименты, пытаюсь мирно решить не получается, не соглашается. Говорит деньги будут буду отдавать, нет так нет

#12

жизнь с родителями - писец.... ни в коем случае

Гостья
#13

я думаю что они хотят разного,но у них есть шанс договориться.

Оля
#14
Гость

У вас еще другая разводка с алиментами, вы хоть ники б поменяли

Зачёт!!!!

Гость
#15

Мама лучше жены.

anonymous
#16

Женитесь, муж по-прежнему живет с мамой, вы отдельно,муж бывает наездами,приходит наглаженный-постиранный-накормленный, шпили-уилли и забыли до следующего раза. Красота же.

ммммм
#17

У меня таже ситуация, сама ищу ответ и никак не найду.

хотя ответ anonymous мне нравится

Донна
#18

бред-бред-бред! Невозможно жить отдельно, т.к. каждый человек собственник и никто не хочет делиться, легко писать, на деле начнет расти недоверие, ревность и Вы в итоге отдалитесь настолько, что потеряете друг-друга! Решайте жить или не жить, взвести свои силы и если не сможете, то готовьте себя к расставанию, но не так, что раз и навсегда, а так, чтобы он жалел, что потерял Вас и пришел к Вам и был готов на ваши условия. Т.к. жить в итоге не его семье с Вами, а ему и родите Вы ребенка не от семьи, а от него... Будьте уверены в себе и сильны духом и пока не поздно, пока Вы думаете, с каждой минутой и секундой Вы меняете свою судьбу...Влюбитесь в себя и сделайте шаг вперед, навстречу новым ощущениям... и помните, кто не рискует, тот не пьет шампанское... Только будьте готовы, что сердце будет болеть так сильно, что Вам захочется умереть, Вы будете каждую ночь плакать в подушку, волны памяти будут выкидывать теплые воспоминания и все Вам будет напоминать о нем и каждый день будет приносить боль, просто идите вперед и знайте...мир не останавливается...поверьте в себя, полюбите себя... и удачи Вам!

Гость
#19
Донна

бред-бред-бред! Невозможно жить отдельно, т.к. каждый человек собственник и никто не хочет делиться, легко писать, на деле начнет расти недоверие, ревность и Вы в итоге отдалитесь настолько, что потеряете друг-друга! Решайте жить или не жить, взвести свои силы и если не сможете, то готовьте себя к расставанию, но не так, что раз и навсегда, а так, чтобы он жалел, что потерял Вас и пришел к Вам и был готов на ваши условия. Т.к. жить в итоге не его семье с Вами, а ему и родите Вы ребенка не от семьи, а от него... Будьте уверены в себе и сильны духом и пока не поздно, пока Вы думаете, с каждой минутой и секундой Вы меняете свою судьбу...Влюбитесь в себя и сделайте шаг вперед, навстречу новым ощущениям... и помните, кто не рискует, тот не пьет шампанское... Только будьте готовы, что сердце будет болеть так сильно, что Вам захочется умереть, Вы будете каждую ночь плакать в подушку, волны памяти будут выкидывать теплые воспоминания и все Вам будет напоминать о нем и каждый день будет приносить боль, просто идите вперед и знайте...мир не останавливается...поверьте в себя, полюбите себя... и удачи Вам!

Ничего не бред. Я с первым мужем продила в подобном браке более 10 лет. Замечательно. Он приезжал и оставался. Я приезжала и оставалась. Но каждый жил на своей территории. Было супер.

Сейчас в традиционном и уверена что первая форма для меня точно комфортнее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: