Гость
Статьи
Ответ к теме "Муж не …

Ответ к теме "Муж не пускает подругу на мой д/р"!!!

Моя подруга создала тут подобную тему и я решила ответь ей, и тем кто ее поддерживал. Да, я хотела бы пойти на д/р к подруге. Да муж против. Ну почему же она так обиделась то, не понятно? Вы …

Подруга А
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

"А навязываться я не стану... Проще уйти с дороги и все, если наша дружба им обоим в тягость... Я устала от этого."

- именинница пишет:-))) Типа я от вас ухожу, вы плохие)))):-) :-)

Будто не ее опрокинули, а она всех:-)))))))))))))))

Да бы не ударить лицом в грязь!!!)))))))))

Гость
#52

вы что правда верите, что это та подруга?) Да это тролль нарисовался)) Жиииирный, зелёёёёный)))

Муж, объелся груш
#53

И вообще, та подруга Б...

Груши, которых объеелся муж
#54
Муж, объелся груш

И вообще, та подруга Б...

Да,да... Мы подтверждаем...

Антонина
#55

Читала обе темы, девочку подругу с первой темы очень жалко. Не мужа ни теперь подруги. Оставили в д,р. ее. Это урок на всю жизнь подобным ей эгоисткам. Подруги не нужны, я считаю - если семья есть. Только приятельницы, с которыми можно общ. когда тебе удобно.

Гость
#56
Подруга А

Моя подруга создала тут подобную тему и я решила ответь ей, и тем кто ее поддерживал. Да, я хотела бы пойти на д/р к подруге. Да муж против. Ну почему же она так обиделась то, не понятно? Вы действительно считаете я должна пойти к ней в пух и прах разругавшись с мужем? Почему она не подумала о моей семье? Почему ее интересы должны быть выше всего? Это нормально, что она поливала помоями моего мужа на весь интернет? Кто нибудь из вас стал бы общаться с человеком, который спрашивает на форуме как лучше продинамить "лучшую подругу" в ее день рождения ? Почему ты, А, не рассказала о том, что в начале был разговор о том, что мы идем с мужьями, а потом ты переиграла. Скажите пожалуйста: " Я виновата в данной ситуации?"

КТО ИДЕТ С МУЖЬЯМИ, разводчица?))

вот оно!!!
#57

Ну воще автор правильно пишет!!!Нельзя без мужа ходить на день рождения и подруга не имела права приглашать без мужа ее!У меня подруги не замужние но меня никогда отдельно не приглашали всегда вместе...Есть конечно места куда я отдельно хожу -это может быть корпоротивы ,либо просто с коллегами решили посидеть пивка попить в таких случиях муж не к чему т.к. ему самому не интересно будет там!!!

сестра мужа
#58

На самом деле все было не так - все утаивают главное. Весь сыр-бор из-за того, парень первой подруги бросил ее и стал ухаживать за мной. Подруга пыталась повлиять на мужа подруги, чтобы тот меня усовестил и чтобы я послала этого парня. Но мы с парнем любим друг друга, а подруга (1-ая) бесится.

ФИФТИ ФИФТИ
#59

Я просто обалдеваю, когда слышу "Муж не пускает на др". Это вообще как? Я даже удивляюсь, такое бывает? Не знаю что там с подругой, это уже вопрос второстепенный. У Вас там на ДР оргии что-ли? Что там такое происходит то? Или поводы реальные были для такого вот беспокойства мужа? Семья у меня молодая, но я ни разу не слышала "не пойдешь к подруге". Спрашивает, хорошо ли я повеселилась. В шутку говорит, чтобы не смотрела я ни на кого. И я мужу говорю - хочешь с друзьями - вперед. Как вообще жить в атмосфере тотального недоверия? Политика моя (да и мужа) такова - если кто захочет, то налево пойдет, и хоть цепями приковывай железными. А когда налево пойдет - просто гудбай или в зависимости от ситуации (не знаю, что там после 20 лет брака). Фу.

Гость
#60
Антонина

Читала обе темы, девочку подругу с первой темы очень жалко. Не мужа ни теперь подруги. Оставили в д,р. ее. Это урок на всю жизнь подобным ей эгоисткам. Подруги не нужны, я считаю - если семья есть. Только приятельницы, с которыми можно общ. когда тебе удобно.

Ну не все же такие ограниченные как вы, у других людей более разнообразные интресы, не только семья.

Виргиния
#61

А мне обе темы понравились, особенно вторая, прямо интрига! Спасибо за приятные моменты!

Виргиния
#62

Выскажусь и по теме. Я за доверие. Мой муж меня вполне может отпустить, но я с подругами люблю встречаться в дневное время. Мне вечером в женской компании в клубе или ресторане не очень комфортно, как будто мы пришли кого-то подцепить.

айрика
#66

У тебя ЗПР видимо или ты дура просто

Гость
#64
Гость

Оба-на. Муж появился. Разговор обещает быть интересным. Тут одной только фразы о "вылупленных глазах" уже достаточно, чтобы сделать выводы об уровне мужа. Иду за попкорном

😅😂🤣😅😂

Гость
#65
Гость

Давайте фото. Срочно хотим увидеть полуприкрытые глаза. Вдруг и нам понравятся !!!

😅🤣😂😆😅

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: