Замужество со знаком -
замужем чуть больше года, мне 30 лет, вышла замуж по любви, с мужем встречалась 2 года. После свадьбы проблемы со свекровью, то ей не так это ей не так, 3 месяца решали эту проблему. вроде разрешили, хотя иногда мне кажется она все же недовольна тем что я не соотсветствую ее образу идеальной снохи. ну и ладно она тоже не идеальная свекровь, но не об этом речь. после свадьбы я узнала что мой муж "Истеричка", орет, может кулаком в дверь ударит, меня не бьет, но может толкнуть меня, после того как проорется плачет, особенно если я ему начинаю отвечать, ну а в выражениях не стесняюсь, я себя в обиду не дам, я и матерю его и могу даже по лицу заехать, хотя сама по себе спокойная, раньше не материлась, ну просто выхода у меня другого нет. когда он мне говорит "Пошла ты в ***", ну и я его посылаю только подальше. так он после этого мне еще говорит пока не извинишься я с тобой не разговариваю, я говорю ну ты же первый начал, первый меня послал, а он говорит в *** это не на х.... скандалы устраивает из-за каждой мелочи. на работу не возит, хотя машину вместе купили, ездить мне далеко, ну у него работа раньше моей начинаевтся поэтому с ним не езжу, а если не работает, так спит до обеда говорит устает. вот и думаю какие вообще у меня плюсы в браке, лично для меня. и не нахожу. нервы мотает так, что за год я поседела немного. зато для других, особенно для моих родителей просто душка. все делает, даже если они его не просят. прям сама вежливость. в сущность его другая... я вообще ему сказала хотела бы я чтобы твою сущность увидели окружающие тебя люди а то кроме меня тебя никто и не знает получается, хотя до свадьбы так скрывал он хорошо. и чувствую начинаю его потихоньку ненавидеть. ни понимая, не уважения с его стороны нет. как уйти от него? хочу нормальную семью, понимающего мужа и ребенка. я так разочаровалась.... не могу собрать вещи и поставить точку. как уйти дайте совет. как найти в себе силы начать жить заново!
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 172 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Он, я и его дочка524 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Мужчина младше женщины2 589 ответов
61 ответ
Последний —
Перейти
228
Автор,как я вас понимаю. У меня муж любимый периодически закатывает истерики, но не из за "майонеза", а если что-то сделано не так как он сказал, срывается на матери и бабушке...Его мать-истеричка, орет каждый день на свою мать из-за " не там поставленного мусорного ведра" и всякой бытовой мелочи...ЭТО КАПЕЦ какой-то...Так вот,на примере этой семьи, убедилась в правдивости поговорки, посмотри сначала на мать супруга и узнаешь каким он будет))) Правда поговорка про жен, но в моем случае про мужа)))
е-мма
энергетический вампир прям какой-то...
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
А за что вы свекрови по лицу бьете? Смотрю вы сама хабалка еще та, так что сапог сапогу пара....
А за что вы свекрови по лицу бьете? Смотрю вы сама хабалка еще та, так что сапог сапогу пара....
СЖО
Автор,
Не все люди здоровы.
У вашего явно серьезные проблемы с головой.
И он на вас с больной головы на здоровую. Понимает, что сам неряха, а пристает к вам. Дальше будет еще хуже. Или вы должны абстрагироваться и не
отвечать на его грубость и лечить.
Если не хочет лечиться - поговорить с его родителями - они, явно, знают о его проблемах
и оставить его.
Не все люди здоровы.
У вашего явно серьезные проблемы с головой.
И он на вас с больной головы на здоровую. Понимает, что сам неряха, а пристает к вам. Дальше будет еще хуже. Или вы должны абстрагироваться и не
отвечать на его грубость и лечить.
Если не хочет лечиться - поговорить с его родителями - они, явно, знают о его проблемах
и оставить его.
Гость
Это воспитание идет из семьи, мой муж никогда голоса не повысит, а уж тем более оскорблять, придираться . У нас два взрослых сына, просто представить не могу, чтобы они истерили, орали, матерились. Вот уж верно" Какие родители, такие и дети"
Автор
да нет вроде психическое здоровье у него нормальное по работе они каждый год проходят обследование. его бы просто не допустили туда работать если бы были отклонения. я думаю что это наследственность и воспитание. спасибо всем, я поняла что мне надо делать))))
228
И что решили делать? уходить?
Ирина
Меня муж тоже постоянно пилит. За неубранную еду, еще не дай бог како-нибудь кусок хлеба испортится-вообще истерика: плохая хозяйка, за домом надо следить и т. п. Почему вещи зимние или летние вовремя не убраны в не сезон и т. п. Вообщем поводо для истерик хватает, было бы желание...А я работаю как и он и ещё у меня подработка в выходные, это когда он перед телевизором сидит, и зарабатываю больше чем он, а еще ребенок на мне, со всеми кружками и уроками... А еще уборка, готовка и т. п. Вообщем уходить Вам надо, дальше только хуже, задолбает и Вас, и ребенка если будет и заодно Ваших родителей. Я вот думала как то скорректируется не тут то было. Да и замахиваться тоже пытался, оказывается у меня свойство доводить его до белого колена и я в этом виновата...
Гость
Автор, бегите от него как можно быстрее, у меня такой отец и я с уверенностью могу сказать что такие люди никогда не изменятся, всё будет только хуже!!
Гостья
Автор, почему вы терпите? Неужели эта сомнительная любовь к нему сильнее любви к себе? Не позволяйте ему затащить вас в это болото.
Был у меня один товарищ такой же... Тоже истерил, придирался ко всему, хамил, морально опускал, а после рыдая, вымаливал прощение. Я была молодая и зеленая, по глупости прощала и ценила те светлые моменты, что длились пару дней. А потом все заново.
Со временем мне себя тупо стало жалко. И сейчас, оборачиваясь назад, я никак не пойму, что меня с ним так долго держало, и где были мои глаза! И мне жаль, что я потратила свою молодость на такого урода.
Это ваша жизнь, решать вам. Но в мире полным полно прекрасных мужчин, которые вашу жизнь украсят, а не превратят в какой-то кошмар.
Был у меня один товарищ такой же... Тоже истерил, придирался ко всему, хамил, морально опускал, а после рыдая, вымаливал прощение. Я была молодая и зеленая, по глупости прощала и ценила те светлые моменты, что длились пару дней. А потом все заново.
Со временем мне себя тупо стало жалко. И сейчас, оборачиваясь назад, я никак не пойму, что меня с ним так долго держало, и где были мои глаза! И мне жаль, что я потратила свою молодость на такого урода.
Это ваша жизнь, решать вам. Но в мире полным полно прекрасных мужчин, которые вашу жизнь украсят, а не превратят в какой-то кошмар.
марика
девочки, предлагаю обратиться к психологу. это бесплатно http://razvedenki.com/consulting
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 538 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Как найти отношения в этом случае?10 ответов
- Где найти настоящую любовь?13 ответов
- Не могу определиться в мужчинах5 ответов
- Мужчины, чем вас разочаровывали женщины?10 ответов
- Мой парень мало зарабатывает, но моя мать его защищает24 ответа
- Как выкинуть мужчину из головы?3 ответа
- Говорят на сз знакомятся и замуж выходят8 ответов
- Любимая женщина36 ответов
- Как понять, что пора расставаться?4 ответа
- Как пережить расставание9 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Семейная идиллия, или почему я люблю чужих жён218 ответов
- Какое Ваше главное разочарование в мужчинах159 ответов
- Молодые девушки65 ответов
- Собираюсь его бросить, как пережить это?58 ответов
- Лишь бы рост высокий55 ответов
- Почему женщины любят высоких?52 ответа
- Низкий заработок у мужчин и «тарелочницы»48 ответов
- Разводиться или нет?44 ответа
- Нужен женский совет40 ответов
- Где встретить не нарцисса?40 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема