Гость
Статьи
муж хочет выгнать …

муж хочет выгнать семью брата

мы живем свекровь, которая пьет. семья брат, его жена, их 2 детей. я и мой муж и мой ребенок. мой муж хочет от них избавиться. боится,что жена брата еще родит. Его брат побил его из-за картошки и начал кричать,что он хозяин в доме. через некоторое время муж начал на него давить,чтоб он ушел. брат сказал,что уйдет,но хочет уйти не с пустыми руками. я ему говорю: что вы делите при живой матери?он сказал,если мать не оставит ему дом. он закопает брата.
неужели все так дерутся из-за дома и клочка земли

белолицая
11 ответов
Последний — Перейти
#1

вам поговорить охота? у вас своих глаз-головы нет?

то про свекровь тут пишите, про гражданского мужа.

мы-то как повлияем на вашего сожителя?

Гость
#2

Как же вам Взамуж-то охота. Да, видно, никак не берут.

Никаких мужа и свекрови у вас нет и не намечается, судя по вашим темам.

А вы приживалка, которую пустили пожить за домашнюю работу.

Гость
#3

пип ец какая жесткая история)))))) особенно фраза "побил из-за картошки"))), а где вы живете, если не секрет?

Падший Ангел
#4

Еще не такое автор бывает. У моей матери в ***-кукуево есть квартира, так мой младший брат уже задолбал ее пилить при живой матери. Так я маму уже попросила написать на него завещание и сказала, что моей ноги там не будет. Я там никогда не жила, просто поехала помочь маме с ремонтом, а столкнулась с тем, что мне брат сказал, чтоб я губу не катала на его квартиру. И такое бывает

Гость
#5

да-да! когда дело касается дележки какой нибудь халупки, сражу все забывают (как правило), что они браться и сестры))) поэтому все эти разговоры, что надо родить не менее двух детей, чтобы они были поддержкой друг для друга- бред полнейший

Гость
#6

Может этим братьям взять да выгнать этих сучебаб,тогда все было тихо и мирно,и мать их перестала бы пить.

Гвоздика
#7
Гость

Как же вам Взамуж-то охота. Да, видно, никак не берут.

Никаких мужа и свекрови у вас нет и не намечается, судя по вашим темам.

А вы приживалка, которую пустили пожить за домашнюю работу.

Ну, точно))))) Вчерашней темы мало)))) Что ж Вы не рассказываете, как Ваш "вспыльчивый и агрессивный" сожитель Вас дубасит? А заодно и маму? Вы уж определитесь - "свекровь" нормальная и адекватная женщина (из вчерашней темы) и пьёт только со слов невестки или же всё-таки выпивохой стала?

"я и мой муж и мой ребенок." - ого, за ночь и ребёнок появился))

Гость
#8

И что свекровь терпит такой шалман в квартире? Дала бы сыновьям пинок под зад, устроили из квартиры задотолкучку. Му и мужики пошли, кроме как к маме вести своих баб и плодиться ни на что не способны.

Гость
#9

Ужас, болото, оно и сесть болото.

Гость
#10

Автор, Вы сами в это гoвно влезли. Ещё и ребёнка родили.

Лили
#11

Мои родители всю жизнь прожили в частном доме с бабушкой и дедушкой. В одном дворе живут тётя и дядя, которым дед выделил земли и помог построить дом, тк у дяди не было ни кола ни двора. Когда дедушка умер, тётя стала наседать, мол, что дом, в котором живут бабушка и мои родители нужно будет делить между нею и моим отцом, хоть у самой 2-этажный дом, а у моих родителей старенький домик 70 квадратов. Короче меня ещё сестра-подросток. У тёти тоже 2-е детей, оба с квартирами, машинами. В итоге после очередной "дележки" бабушка пошла к нотариусу и оформила на отца дарственную.

Вопрос отпал сам собой.

Есть люди, которым всё мало, жлобы, которые мать и отца готовы продать. Имхо, нужно самому зарабатывать, а не делить чужое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: