Гость
Статьи
родители против …

родители против свадьбы

все было замечательно.МЧ сделал предложение,познакомил с родителями, назначили день свадьбы,платье было куплено,подарки тоже. но его мать отменяет свадьбу, т. к считает что сын не готов к семейний жизни.происходит скандал между семьями,мне запрещают общаться с ним. но я беременна, его и мои и родители знают об этом, но хотят аборта, МЧ любит, предлагает оформить брак и пойти жить вместе.но семьи против,что делать.

Safina-20
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Странный вопрос. Если он тот самый единственный мужчина, какая разница, что думают ваши родители.

Хотя, если вам лет 16-18, то... без комментов.

Света
#2

Не, Автор, так дело не пойдет - в хорошей разводке нужна интрига.

А у вас ее нет.

Придумывайте быстро.

Или слабо?

Терская
#3

Послушайте доводы своих родителей.Может быть аборт это лучший выход.И озвучьте,сколько вам лет,на какие деньги жить собираетесь

#4

мать отменяет свадьбу?

вы когда вброс делаете, лучше продумывайте детали

Гость
#5

так странно что его мать отменяет свадьбу зная что вы беременная скорее всего эта тетка больная на всю голову,а ваш МЧ маменькин сынок,да вам не повезло,может около него вьется какая нибудь сучина от зависти что он берет вас а не ее.

Гость
#6

Фу,а я вдруг вспомнила,что мать мужа тоже предлагала родить,а потом жениться,денег говорит на свадьбу накопите(хотя мы уже накопили к тому времени). Из ее логики непонятно было-то ли думала,что я матерью одиночкой всетаки буду-пока то да се и разбежимся. То ли что? Грандиозных свадеб никто не устраивал в их семье до нас,не ясно зачем отложить предлагала???

Мое имя
#7

Как может МАТЬ отменить свадьбу? Пойти то в ЗАГС ему никто не может запретить, если ему уже есть 18 лет? Оплачивать свадьбу - да, может не захотеть - имеет право. Если МЧ согласен на регистрацию и вы решили рожать - просто распишитесь и живите там, где родители лояльнее, если сами себя не в состоянии содержать.

Гость
#8

Я тоже не поняла, как это его мать могла отменить свадьбу? Если только она ее не оплачивала. А если оплачивала, то она совершенно права - рано ее сыночку жениццо, раз даже на свадьбу не заработал.

А вы сами? Тоже на помочах у родителей? Почему своей головой не думаете?

Ириска
#9

И у нас родители мужа были против,но поговорив,обсудив все за и против....Все таки решили сделать свадьбу!

Лили
#10

Как это "мать отменяет свадьбу"? А сын куда смотрит? сидит и кивает как болванчик? Если да, то в сад такого мужа, он и правда не готов.

Лили
#11
Мое имя

Как может МАТЬ отменить свадьбу? Пойти то в ЗАГС ему никто не может запретить, если ему уже есть 18 лет? Оплачивать свадьбу - да, может не захотеть - имеет право. Если МЧ согласен на регистрацию и вы решили рожать - просто распишитесь и живите там, где родители лояльнее, если сами себя не в состоянии содержать.

По ходу мальчонке нет 18....

катрин
#12

а мне всего лишь 18,поэтому мои родители против.парню 20,его мама сказала,что устроит свадьбу.а я просто боюсь.что делать?

Семён
#13

Ни в коем случае не подчиняйтесь. Посылайте в одно место

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем