Гость
Статьи
родители против …

родители против свадьбы

Добрый день , помогите пожалуйста
моя девушка из бедной семьи , встречаемся около года, и я с самого первого дня знал, что она моя судьба и я хочу жениться на ней, но вот родители против
мама утверждает, что ей дико от того, что ее мама незамужняя женщина и никогда не была замужем , что одна ее дочь от одного мужчины , другая дочь от другого, что ведет такой образ жизни
и что моя девушка хочет выйти за меня ,чтобы не быть как ее мать, чтобы быть обеспеченной со мной, я работаю , неплохо зарабатываю, помогаю девушке, но моя мама считает, что моя девушка , просто не хочет остаться в бедности и просто обманывает меня и лишь держиться за меня, хотя это абсолютно не так, у нас любовь с первого взгляда, я уверен в этом
а еще говорит, что она может встретить лучше и уйти к нему , кто побогаче, что делать в такой ситуации? #свадьба #родителипротив

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотри дальше матери в рот

Легендарный
#2

А ведь родители тоже не дураки.
С женитьбой можно и подождать до следующего года.
А с финансами пока экономь. И на нее расходы урежь. Если раньше дарил букет роз. Дари одну. Если раньше давал просто так. То теперь по ситуации. А деньги экономь. После свадьбы декрет или что-нибудь другое. Но без фанатизма конечно. Но посмотри, как она будет к тебе относится, когда ты будешь обычный в меру щедрый.

#3

Отвечу словами Саши Белого: живи своим умом, Пчёла.

Гость
#4

Ты ещё с мамой не развёлся.) Какая тебе семья?)
А вообще, тема разводка. Женщина писала. Мужчину не придёт в голову маму слушать. А вот женщины всегда маме в рот смотрят.)

Василий
#5

Живите так, как хотите! Нечего лезть на форум по вопросу. который сами должны решить. Хотя, видно, что врун.

Гость
#6

Пососи свой буй при тупых вопросах

Гость
#7

Мария ясновидящая, очень помогает. просматривает по вашим вопросам.очень мне помогла.очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. благодарность у нее символическая 350 рублей.Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвонились сложно))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: