Гость
Статьи
кому верить

кому верить

мой муж уезжает на работу в другой на город на месяц недавно позвонила знакомая сказала что ходят слухи что мой муж завел любовницу колега по работе Они ехали в машине она ему разбила лобвое стекло она ездит с ним по магазинам по его делам ждет его в машине Обычно если чтото случалось с машиной или были какието слухи он мне все говорил я знала все Я ему позвонила спросила про машину он ответил что нехател меня расстраивать а нащет ее что это ложь что он любит меня и детей Он пока еще не приехал жду его погварить По телефону стараюсь сдерживаться не истерить серце кровью обливатся Вчера позванила сказал посторается приехать 31 на день рождение сына помогите посветуйте кому верить

русалка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

ну пока ты правды не узнаешь все равно.

и чтоб время зря не терять, можешь грамматику подтянуть.

#2

................................. Вот Вам точек малёха. Расставьте по местам.

Гость
#3

откуда кто знает кому верить,потом все всплывет если есть любовница..

призрак с гранатометом
#4
Слава Труду

................................. Вот Вам точек малёха. Расставьте по местам.

+1000

Гость
#5

И чё? Слова к делу пришить хотите? Или рассчитываете на чистосердечное?

Гость
#6

Автор, если вас полностью устраивают отношения с мужем, то не надо его пытать и ни у кого ничего выведывать - живите и наслаждайтесь жизнью. Какая разница, есть или нет у него любовница, если его внимания и любви хватает на всех? Если же отношения с мужем плохие и вы давно подумываете о расставании, то стоит ли выискивать для этого специально предлог? Просто расходитесь и не мучайте друг друга. А если вы хотите предугадать заранее, не собирается ли он вас бросить ради любовницы, то тоже никогда не угадаете. Бывает, что мужчины десятилетиями живут на два дома и обе их возлюбленные вполне довольны таким раскладом.

русалка
#7
Гость

Автор, если вас полностью устраивают отношения с мужем, то не надо его пытать и ни у кого ничего выведывать - живите и наслаждайтесь жизнью. Какая разница, есть или нет у него любовница, если его внимания и любви хватает на всех? Если же отношения с мужем плохие и вы давно подумываете о расставании, то стоит ли выискивать для этого специально предлог? Просто расходитесь и не мучайте друг друга. А если вы хотите предугадать заранее, не собирается ли он вас бросить ради любовницы, то тоже никогда не угадаете. Бывает, что мужчины десятилетиями живут на два дома и обе их возлюбленные вполне довольны таким раскладом.

Ваш текст Еслиб меня устраивало ябы непросла совета Молдость прходит И очень хочется чтобы человек которого ты любишь был всегда рядом

Гость
#8

Вы ждете его чтоб поговорить?А что толку,поговорите,он же не признается,успокоит что нет никакой любовницы.Если хотите точно узнать-надо другими методами действовать,только надо ли?

русалка
#9

[quote="Гость"]Вы ждете его чтоб поговорить?А что толку,поговорите,он же не признается

Ваш текст Я заю правды небудет Но как дальше жить? Верить ему я больше несмогу

Гость
#10
русалка

Вы ждете его чтоб поговорить?А что толку,поговорите,он же не признается

Ваш текст Я заю правды небудет Но как дальше жить? Верить ему я больше несмогу

Да подождите пока,может и нет там ничего,мало ли кто что увидел-может и не любовница.Сами поймете,сердце подскажет,если и что-то было-вы же своего мужа знаете,он изменится в отношениях,хотя некоторые хорошо шифруются ни за что не узнаешь.

русалка
#11

Да подождите пока,может и нет там ничего

Ваш текст Я ему говорила давно ,что меня не устраивает его работа .месяц полтора в комондировке .две три недели дома Я ему говорила ,что подозреваю что он мне изменяет ,он кленется что любит только меня ,но я нечувствую этой любви Говорит что наданный момент лучшей работы он неможет найти ,что он тоже устал от такой жизни, невидет как растут дети, что скучает ,что ему тяжело Меня мучает только одно .на что он ращитывал ?что я ничего неузнаю. приедет скажет подвозил "Васю ". надоргу выбежала собака затормозил и хана стеклу Он молчал несказал вот вчем вопрос .как теперь верить?и кому

Лили
#12

У меня всегда одна тактика - верить своим и не верить чужим. Автор, вы же з закрытыми глазами замуж выходили? Я мужа себе выбирала такого, которому могу доверять и на которого можно положится. Поэтому, если бы мне кто-то что-то плохое о нем стал говорить - послала бы в сад! Знаете, сколько в мире завистников? Ооо, очень много, успела уже убедится....

русалка
#13

[quote="Лили"]У меня всегда одна тактика - верить своим и не верить чужим.

Ваш текст Нет я была уверенна в нем ,и также посылала Но возможно 3 года токой жизни ,нарушили это все , и гдето есть доля сомнения ?

#14

боже мой...а где хоть один знак препинания???даже суть вашей проблемы тяжело понять...

Форум: Отношения
Всего: 367 472 темы
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 217 528 тем