Гость
Статьи
что она обо мне …

что она обо мне подумала...(

была непростая ситуация...муж поехал отдыхать с родителями и двоюродной сестрой...я приревновала его к сестре по телефону,у меня началась истерика(был небольшой повод)...просто меня не пригласили,и я потом запоздало поняла,как мне обидно...а муж сказал,что он не понимает намеков,мол,надо было сразу говорить,а не потом обижаться когда мы уехали,и вообще,ничего в этом нету,что я без тебя уехал,нельзя же привязать себя друг к другу цепями...позвонила мне его сестра оттуда,начала успокаивать...я была в невменяемом состоянии,кричала,плакала,сказала,что уйду от мужа...было безумно обидно...потом вроде все устаканилось,муж извинился,но я уже 4 месяца не могу отойти от того разговора...все время думаю,что она про меня думает,что я истеричка и пр. Как не зацикливаться об этом? с тех пор мы с ней не общались,она вообще уехала в Канаду учиться,но мне от этого не легче...я сбивчиво написала,но мне очень трудно((

Лапудина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, а вы работать не пробовали? Ну так хоть иногда ;))... какая же шняга

Гость
#2

Она подумала что вы е.нутая истеричка. И правильно подумала.

Сирена
#3

да вы не переживайте так...не сущестует такого человека, которому не за что постыдиться, у каждого из нас есть вещи, за которые нам стыдно.Я (те кто меня знают - не поверили бы, зная мой характер) первого мужа настолько любила, что когда мы поругались, и он решил от меня уйти (в очередной раз,демонстративно собирая вещи,попугать меня) хваталась в отчаянии за его машину чтоб он не уехал,вот такое состояние аффекта.Это потом уже вернулась домой,успокоилась и так стало стыдно, что пообещала себе "чтоб я еще раз так унизилась из-за мужика!да никогда." Потом он за мной бегал,и уже я его не простила=))так что вы не расстраивайтесь...а лучше ответьте на другой вопрос...а почему вас собственно не пригласили?вы вроде жена...у меня даже мои друзья такого себе не позволяют,а тем более родители...у меня есть муж,мой любимый человек...как это, меня пригласить а его нет...

#4

4 месяца мусолите, что сестра подумала? За это время не успели больше опозориться? Верится с трудом

Гость
#5
Сирена

да вы не переживайте так...не сущестует такого человека, которому не за что постыдиться, у каждого из нас есть вещи, за которые нам стыдно.Я (те кто меня знают - не поверили бы, зная мой характер) первого мужа настолько любила, что когда мы поругались, и он решил от меня уйти (в очередной раз,демонстративно собирая вещи,попугать меня) хваталась в отчаянии за его машину чтоб он не уехал,вот такое состояние аффекта.Это потом уже вернулась домой,успокоилась и так стало стыдно, что пообещала себе "чтоб я еще раз так унизилась из-за мужика!да никогда." Потом он за мной бегал,и уже я его не простила=))так что вы не расстраивайтесь...а лучше ответьте на другой вопрос...а почему вас собственно не пригласили?вы вроде жена...у меня даже мои друзья такого себе не позволяют,а тем более родители...у меня есть муж,мой любимый человек...как это, меня пригласить а его нет...

Отличный пост. Подписываюсь под каждым словом! +100500!!!

Пумпурум
#6
Лапудина

была непростая ситуация...муж поехал отдыхать с родителями и двоюродной сестрой...я приревновала его к сестре по телефону,у меня началась истерика(был небольшой повод)...просто меня не пригласили,и я потом запоздало поняла,как мне обидно...а муж сказал,что он не понимает намеков,мол,надо было сразу говорить,а не потом обижаться когда мы уехали,и вообще,ничего в этом нету,что я без тебя уехал,нельзя же привязать себя друг к другу цепями...позвонила мне его сестра оттуда,начала успокаивать...я была в невменяемом состоянии,кричала,плакала,сказала,что уйду от мужа...было безумно обидно...потом вроде все устаканилось,муж извинился,но я уже 4 месяца не могу отойти от того разговора...все время думаю,что она про меня думает,что я истеричка и пр. Как не зацикливаться об этом? с тех пор мы с ней не общались,она вообще уехала в Канаду учиться,но мне от этого не легче...я сбивчиво написала,но мне очень трудно((

А это не та история, когда муж с родителями и сестрой отправились то ли в турпоход, то ли сплавляться по горной реке.. что-то такое.. а?

#7

я однажды подралась с мужиком при его брате. он меня первый ударил, я сразу озверела, тоже орала, кидалась на него, била.

пипецъ вобщем))))

брат был в шоке)

по твоей логике, я должна до сих пор убиваться и думать, какой меня увидел брат.

да просто нужно относиться к этому проще! забей да и всё!

и в самом деле, почему это тебя не пригласили??

Сирена
#8
Midnight Child

я однажды подралась с мужиком при его брате. он меня первый ударил, я сразу озверела, тоже орала, кидалась на него, била.

пипецъ вобщем))))

брат был в шоке)

по твоей логике, я должна до сих пор убиваться и думать, какой меня увидел брат.

да просто нужно относиться к этому проще! забей да и всё!

и в самом деле, почему это тебя не пригласили??

ого,бой титанов=))) ну вы его отфигачили-то?)) я один раз тоже так хотела сделать, а меня взяли за грудки,от земли оторвали и выкинули в кусты ... так обидно было))

#9
Сирена

ого,бой титанов=))) ну вы его отфигачили-то?)) я один раз тоже так хотела сделать, а меня взяли за грудки,от земли оторвали и выкинули в кусты ... так обидно было))

искусала до огромных синяков)))

я страшна в гневе)))

#10
Midnight Child

искусала до огромных синяков)))

я страшна в гневе)))

да, и это был конец нашим отношениям))

Лапудина
#11

да я писала тут раньше...видимо,мне нужна помощь психолога или психиатра...спасибо

не пригласиди,потому что я "не приспособлена к таким условиям"

#12
Лапудина

да я писала тут раньше...видимо,мне нужна помощь психолога или психиатра...спасибо

не пригласиди,потому что я "не приспособлена к таким условиям"

да ну ладно - сразу к психиатру!

накипело просто, обиды и всё такое.

у всех бывает.

Лапудина
#13

сирена спасибо

рожденная змеей,не поверите,больше не позорилась. я вообще тихий человек,меня надо очень довести до такого состояния

Лапудина
#14

Midnight Child

я думаю что психиатр мне необходим. С мужем давно помирилась,отношения великолепные,но ту историю не могу забыть..

гость
#15
Midnight Child

Midnight Childискусала до огромных синяков)))

я страшна в гневе)))да, и это был конец нашим отношениям))

ааааа,так вы встречались!!!!я думала просто с посторонним человеком конфликт был))

Сирена
#16
Лапудина

Midnight Child

я думаю что психиатр мне необходим. С мужем давно помирилась,отношения великолепные,но ту историю не могу забыть..

ну до психиатра пока не спешите) сходите к психологу, поделитесь проблемой...есть поговорка "лучше поплакать на приеме у психолога, чем посмеяться - у психиатра"...а вообще у меня ощущение, что в вас кто-то вселил уверенность, что вы какая-то не правильная, не полноценная ...а что значит "не приспособлена к таким условиям?" муж с родственниками уехали отдыхать в непроходимые джунгли? что за условия?

#17
Лапудина

Midnight Child

я думаю что психиатр мне необходим. С мужем давно помирилась,отношения великолепные,но ту историю не могу забыть..

ну тогда уж к психологу. разобрать ситуацию, справиться с чувством стыда.

психиатр - это уже не шутки)

Сирена
#18
Midnight Child

ЛапудинаMidnight Child

я думаю что психиатр мне необходим. С мужем давно помирилась,отношения великолепные,но ту историю не могу забыть..ну тогда уж к психологу. разобрать ситуацию, справиться с чувством стыда.

психиатр - это уже не шутки)

ну прям в унисон мыслим)

Лапудина
#19

Сирена

у меня комплекс неполноценности...мне кажется,что я страшная,уродина,некрасивая и отвратительная...очевидно,поэтому и приревновала к сестре...но повод реально был,ну и плюс обида жуткая...

#20
Лапудина

да я писала тут раньше...видимо,мне нужна помощь психолога или психиатра...спасибо

не пригласиди,потому что я "не приспособлена к таким условиям"

Ой, я вспомнила Вашу тему! Вот что бывает, когда не слушаешь вуменских советов)) Мы Вас успокаивали, советовали развлечься и забить на мужа, и не показывать обиды. Вы решили сделать по-своему. Ну ладно. Давайте опять разбираться. Неужели Вы считаете,ч то сестре нечего делать, только о Вас думать? Она давно забыла об этом эпизоде

#21
Сирена

ну прям в унисон мыслим)

=))

Сирена
#22
Лапудина

Сирена

у меня комплекс неполноценности...мне кажется,что я страшная,уродина,некрасивая и отвратительная...очевидно,поэтому и приревновала к сестре...но повод реально был,ну и плюс обида жуткая...

а вам только внешность ваша не нравится? кто-нибудь делает вам замечания по поводу вашей внешности? есть ли на ваш взгляд недостатки вашего характера или дело только во внешности ?

СЖО
#23
Лапудина

Midnight Child я думаю что психиатр мне необходим. С мужем давно помирилась,отношения великолепные,но ту историю не могу забыть..

Ваш текст

Никакой психиатр вам не нужен - вы вам нужны. Говорите 100 раз в день, что вы прекрасная и удивительная. И отпустите тот случай. Такие концерты, иногда, нужны мужьям. Ничего страшного не произошло - вы слишком критикуете себя.

Если б вы знали какие поступки совершают женщины и не берут даже в голову.

Успокойтесь и простите всех, кто вас обидел.

Автор
#24

Автор, если это вас до сих пор гложет, позвоните сестре и всё объясните. Я думаю, что она всё и так поняла, но вам для собственного успокоения лучше ей все рассказать как есть: мол, дурой была, психонула непонятно чего. Прости, что так себя повела. Лучше вообще по скайпу позвонить - бесплатно и вроде-как разговор глаза в глаза.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем