Гость
Статьи
18 лет семейной жизни, …

18 лет семейной жизни, в помойное ведро

Здравствуйте !
Тема моя конечно же не нова, но но на кону - развод.
Пол года назад, я узнала что мой муж, стал переписываться со своей давней знакомой еще со студенческих лет в "одноклассниках". Я сразу не предала этому значения, и мне даже в голову не приходило подозревать его в чемто.Но позже меня насторожило, то что когда я захожув комнату, он сразу выключает эту страницуи делает вид, что играет. Когда захотела зайти к нему оказалось что он все запоролил и закодировал. Я попросила показать мне переписку, но он категорически отказался. Но кто ищет , тот всегда найдет. И я нашла..............любовную переписку. Я поняла ощущения когда тебе дают пощечину на отмашь, или заражают смертельным вирусом.
Я сказала, что подаю на развод.
Он просил прощения, говорил что это все не серьезно, а просто азарт, что любит , а это все черт попутал и т. д. Я пообещала простить, но в душе понимаю, что никогда его не прощу. Но ведь прожили 18 лет.
Меня все это гложит, грызет, сводит с ума, и не могу с этим справиться.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка, была такая тема на днях.

Мужу там 42 что ли....такое....

#2

А чё он 18 лет ждал? ))

Гвоздика
#3

Таких тем - пруд пруди))). Мой бывший месяц назад мне так стал писать в Одноклассники. Я уже 10 лет замужем, он тоже женат, ребёнок у него родился недавно. Самое забавное, что у меня с ним даже секса не было, просто хорошие и добрые отношения два года. А теперь вот объявился)))) Вспоминает, как мы были вместе, просит встретиться. Я, конечно же, отказалась. Но он пока не сдаётся)). А жена его периодически ко мне "в гости" на страничку заходит.

Гость
#4

sonechko37 | 23.11.2011, 21:52:29[721584177]

Здравствуйте!

Пол года назад, я узнала о любовной переписке своего мужа и его давней знакомой еще со студенческих лет, в " одноклассниках". Мы прожили 18 лет, и я считала, что мой муж какойто особенный, семейно - домашний. Да, отец он замечательный, но мужем оказался......... В какойто момент я начала замечать одну особенность. Когда я захожу в комнату, он с перепуганными глазами выключает сраницу " одноклассников" и делает вид, что играет. Когда же я попросила показать мне переписку, последовал категорический отказ. Я решила зайти к нему на страничку, а там пароль. Я поняла, что он мне врет. Но кто ищет, тот всегда найдет. И я нашла...........

Пощечину на отмашь, или заражение смертельной болезнью,вот что я испытала.

Я сказала, что подам на развод. Он умолял простить, опомнится, что это была просто игра, азарт. Сказал что прекратил переписку. Он то прекратил, но я.....

Я не могу ничего с собой сделать. Понимаю что никогда его не прощу. Меня все это гнетет и грызет. Уже не родной какойто человек. Головой понимаю, что каждый может ошибиться, но в душе как гнилое яблоко.

И самое интересное, что и сам толком не может как это получилось. Но меня смущает одна деталь. Может действительно под впечатлением "разговора по душам", он говорил ей правду в этих письмах. Хотя она сама замужем и имеет з-х детей.

Мне никогда в жизни не было так гадко и плохо.

Зачем клонируете тему??

#5
Гость

Зачем клонируете тему??

админы вумана обкурились)

Гость
#6
Яночка Л

админы вумана обкурились)

И забыли о том, что тему уже создали)))

Гость
#7

фу как ниграматна написан топик:((

Елена
#8

фу как ниграматна написан топик:((

Хаха. Вам бы самим грамоте поучиться не помешало! 3 ошибки в одном слове

Ягодка
#9

У моей одноклассницы так папа срулил, нашел своих одноклассников через одноклассников, поехал на вечер встреч выпускников и не вернулся, встретил свою одноклассницу и будь здоров, а такой муж и отец был-образцовый.

Ягодка
#10

Много зла от этих соц.сетей, не зря же раньше говорят бабушки наши боялись конца света-опутает паутина всю землю...... вот и пожалуйста-чем не паутина?

негость
#11
Ягодка

Много зла от этих соц.сетей, не зря же раньше говорят бабушки наши боялись конца света-опутает паутина всю землю...... вот и пожалуйста-чем не паутина?

Ваш текст

да не сети виноваты, СВИНЬЯ ВЕЗДЕ ГРЯЗЬ НАЙДЕТ,

Дёрьмо у людей внутри, а не в сети.

Сеть помогает это дёрьмо определить

Лада
#12

интересная у вас психология - сами выбрасываете 18 лет в помойку

и жизнь была у вас как помойка?

пожили, теперь будет новая жизнь. То же мне, конец света.

Гость
#13

фигня какая-то, это ж интернет, а если на чужую фотку онанировать будет - всё, полная измена ?

Гость
#14

а под фоткой подпись Юзепик. ВРОде известный ник на вумане, почти публичный.хм...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: