Гость
Статьи
Обсудим анекдот?

Обсудим анекдот?

Милые жёны, поверьте, если вас раздражает ваш пополневший, храпящий ночью муж, то обязательно где-то рядом найдётся хотя бы одна женщина, которая от всего этого будет счастлива.

скоро бывшая жена
18 ответов
Последний — Перейти
Карапузиха
#1

и шо на каждое гaмно найдёться свая муха...

Гость
#2
Карапузиха

и шо на каждое гaмно найдёться свая муха...

Ваш текст

о, а уж думала ты подох

Гость
#3
Карапузиха

и шо на каждое гaмно найдёться свая муха...

Ваш текст

++++ и так во всем

Гость
#4
Карапузиха

и шо на каждое гaмно найдёться свая муха...

это точно

но некоторые мухи жадные, хотят *** побольше

Карапузиха
#5
Гость

Ваш текст



о, а уж думала ты подох

жива я работаю времени нет...

Гость
#6

карыч дело говорит

Марта
#7

Где смеяться?

Облако
#8
скоро бывшая жена

Милые жёны, поверьте, если вас раздражает ваш пополневший, храпящий ночью муж, то обязательно где-то рядом найдётся хотя бы одна женщина, которая от всего этого будет счастлива.

Это к чему? Я иногда ненужные мне вещи отношу и оставляю рядом с помойкой. Как правило быстро забирают. На здоровье, значит кому-то пригодились.)

Гена М.
#9

Пино, я Вас приветствую, уважаемый!

Гость
#10

О,тут мужиков больше,чем баб.

#11

так это анекдот?

и что тут обсуждать?

Мораль басни таково: терпите ваших тунеядцев-бездельников, храпящих и пукающих, ижирневших и оборзевших, потому что рядом полно теток даже на такое пускающие слюни.

Короче, анекдот о дефиците мужиков!

Горох
#12

КАРАПУЗИХА КЛАССНАЯ

гость
#13
Гость

это точно





но некоторые мухи жадные, хотят *** побольше

Ваш текст

аааа , класс!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бырбысыкина
#14

А где анекдот-то? )))

Лили
#15

А что, если муж пополнел и храпит - то это уже приговор? Разве это в жизни главное?

Мой вот тоже полноват и храпит иногда, когда выпьет, но его ни на кого не променяю.

Но вот когда муж хам, тунеядец, маменькин сынок, лядун или херовый отец, такое "сокровище" если кому и пригодится, так на здоровье, только выручит жену:)

#16
Гадя Петрович

так это анекдот?

и что тут обсуждать?

Мораль басни таково: терпите ваших тунеядцев-бездельников, храпящих и пукающих, ижирневших и оборзевших, потому что рядом полно теток даже на такое пускающие слюни.

Короче, анекдот о дефиците мужиков!

)))))))))))))))))))))))))Опередила

Гость
#17

Полнота тут ни при чем. Мой муж стройный, а храпит всю жизнь. Я привыкла, скорее проснусь, если он перестанет храпеть.

Dunne
#18

Ну да, у нас к сожалению в стране полно женщин,которые настолько себя не ценят, что готовы даже на такое,лишь бы штаны в доме были. А дальше-то что?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: