Как деликатно сказать свекрови?
Добрый день! Свекровь просто достала,xотя живет в другой стране. Дело в том,что я начала работать,сменами. Иногда приxожу домой поздно,такой график.Так она при каждом звонке твердит что это стидно,женщина должна в 6 вечера уже дома быть,люди будут сплетничать и т.п. Муж не против,но она его настраивает на то,чтоб он заставил меня бросить работу.Он тоже уже начал возмущаться. Что делать? Работу бросать я не xочу. Ссориться тоже не xочу,xочу деликатно сказать чтоб не лезла. Помогите плз
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 685 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Скажите, что она плохо воспитала сына, который не может так обеспечить семью, что бы жена не пахала, как лошадь. И как только ее сын наконец будет нормально зарабатывать, так вы сразу засядете дома и будете образцовой женой.
Гость
Скажите об этом мужу,что вам не приятны такие разговоры.Пусть сам утихомиривает маму.Со свекровью же не ссорьтесь.На выпады не отвечайте и трубку возле уха в это время не держите.
Гость
а вы не рассказывайте ей, во сколько приходите
ЫЫЫ
А зачем деликатно? Скажи нагло - "Высылай мне ежемесячно столько-то - уйду с работы."
Что миндальничать с этой старой gypoй. Ей важно что о Вас люди скажут в другой стране? Напомните, что вообще-то всем пофиг, когда Вы с работы приходите.
Что миндальничать с этой старой gypoй. Ей важно что о Вас люди скажут в другой стране? Напомните, что вообще-то всем пофиг, когда Вы с работы приходите.
Гость
Зачем вы с ней разговариваете? Если даже по скайпу идет общение, говорите привет, извиняйтесь, что не можете поболтать и убегайте по своим делам, даже если их нет.
5
И с мужем поговорите, хочет он жить умом мамы или вы самостоятельные взрослые люди и не будете поддаваться ее влиянию.
Гость
Оспади девушка мне бы ваши проблемы. Тетка живет в другой стране, да пусть пиз...ит по телефону что хочет, главное что бы приезжала пореже.
Будтте умнее, не обращайте внимания. Пусть она мужу зудит, а вы будьте умной ночной кукушкой, ласковой, милой. Тогда ее нудеж начнет и мужа тоже раздражать и он маме сам скажет куда идти
Будтте умнее, не обращайте внимания. Пусть она мужу зудит, а вы будьте умной ночной кукушкой, ласковой, милой. Тогда ее нудеж начнет и мужа тоже раздражать и он маме сам скажет куда идти
Гость
Ой... Жила бы моя в другой стране. Я готова ей даже это оплатить, так ведь не поедет же ... Свекровище
Африканский ядовитый хомячок
разводка,женщина,живущая в другой стране интересуется делами других...
Ю
Сообщение было удалено
я не xотела говорить что работаю,муж сказал.Поделился!
Автор
Сообщение было удалено
общение по скайпу. Пишет когда я на работе,спрашивает когда домой пойду. Я не отвечаю. А дома когда,звонит постоянно. Когда узнала,сказала какая глупость,эта работа тебя не устраивает. Бросай работу.Меня это так выбесило,откуда она знает что меня устраивает,а что нет. Но промолчала,ничего не сказала. Сейчас она со свекров приезжает на Новый Год. Представляю что будет.
Автор
Сообщение было удалено
Мужа она так настроила уже,что он тоже бурчать начал. Главное,он сам не работает.
Автор
Сообщение было удалено
интересуется,еще как. Она же не навсегда уеxала.
Автор
Сообщение было удалено
Она в другой стране,и боится что будут говорить люди в моей стране ))) Сказала это некрасиво,когда на улице темно и женщина домой приxодит. А у нас в 6 уже темно. Пока я до дома доберусь,11 уже.Я сменами работаю,день в 3дня домой приxожу,день в 11
Мадам
Сообщение было удалено
Муж не работает? И вы оба живете на одну твою зарплату??? И эта старая курвень хочет, чтобы и ты ушла с работы...
Ммм... Наверное, она хочет вас обоих содержать на свои деньги.
Спроси у нее.
Ммм... Наверное, она хочет вас обоих содержать на свои деньги.
Спроси у нее.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 110 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- Нормально ли в 19 лет ни разу не иметь отношений?4 ответа
- Девушка соврала , бросить или дать шанс?13 ответов
- Отношения и работа5 ответов
- Я любовница?5 ответов
- Женщина за которую никогда не платил мужчина12 ответов
- Влюбилась в психиатра на 20 лет старше12 ответов
- Отложил встречу8 ответов
- Личная жизнь низкорослых девушек15 ответов
- Зачем подсвечивать это коллегам?7 ответов
- Как встретиться со своей 2 половинкой?55 ответов
Популярные темы за сутки: 38 тем
- Мужики и их игнор253 ответа
- Как найти первые отношения?110 ответов
- Пропала любовница70 ответов
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?56 ответов
- Как встретиться со своей 2 половинкой?55 ответов
- Что мужчин привлекает в женщине?49 ответов
- Почему современным женщинам перестали нравиться мужчины и они хотят от них только деньги и материальные блага?40 ответов
- Обеспечуны, кто они?37 ответов
- Соглашаться ли на свидание с девушкой, поведение которой бесит?25 ответов
- Страдаю без отношений21 ответ
Предыдущая тема