Гость
Статьи
Надоевшая тема про …

Надоевшая тема про свекровь и Иже с ними

Вот и дошли до точки .....сижу и не знаю какое решение примет муж .живем уже 3 года с его родителями -сами понимаете какая тут ситуация-с его маман не разговариваю-дабы беречь себе нервы-но ее тут расперло выяснять со мной отношения при ее муже , я четко сказала что говорить с ней не хочу и все меня просто достало...видя все это ее муж сказал что завтра они съедут к себе домой в квартиру ( живем в доме , построенном моим мужем)а еще тут живет бабушка моего мужа - скоро 90 лет и она уже никакая ,так вот муж мой говорит что не допустит чтобы они переезжали ,говорит что завтра он сам куда-нить поедет кароче за своих стоит горой -я и не против, но свекровь уже просто ненавижу и видеть не хочу .что делать то ?развестись ,вроде живем с мужем 12 лети все было прекрасно, пока не эта ситуация?
P.s.извините за многа букв....

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо *** непонятную написала сорри, это от эмоций)))))

Просто я
#2

Видимо не все прекрасно было, за эти 12 лет! Ну и пусть едут, наймете сиделку для бабушки! Не думаете ли, что -ватит уже свекрови с вами жить?!

Гость
#3

Свекровь живёт с Вами ,а у неё есть картира???

А почему Вы туда не переедете?

Что Вы вцепились в дом?Дом никуда не денется, Вам потом достанется, а спокойствие дороже!

Гость
#4

надо жить отдельно и проблем будет меньше

Гость
#5

Извините, но как-то трудно представить ситуацию, когда муж на свои кровные строит дом для своей семьи, а в него приезжает жить табор из свекра, свекрови и бабули. Вот честно, не верю. Или свекры давали денег на строительство или еще как-то участвовали. Иначе складывается впечатление, что вы замужем за дауном. А раз так, то проблема у вас с этим самым дауном, за которого вы по какой-то непонятной причине вышли замуж.

#6

Вот и меня не устраивает -то что происходит .....нет денег не давали -построил на свои -просто когда строил, жили в России,он тут работал- он им временно предложил пожить -чтобы присмотрели за домом. свекр с самого начала говорил что они уедут,а свекровь не хочет -можете представить просторный дом и квартиру...

Бригантина
#7

Почему с свекровью плохие отношения? Она вам соль в кастрюлю с супом горстями сыплет или керосин в кисель добавляет?

Гость
#8

За 3 года совместного проживания много всего накопилось...и потом она глава своей семьи ,у меня своя семья и какая -то тетя с ее уставами мне не нужна ...Получаются 2 хозяйки на одной кухне(((

#9

Жить надо отдельно!Подумайте о себе хоть ону минуту!И скажите мужу если так будет продолжаться он вас птеряет!

#10

Да ничего тут не сделаешь. Надо было сразу строить дом побольше, с отдельным входом и кухней для свекров. Теперь только терпеть.

:)
#11

Да уж!

Ася
#12

Автор, как это ни ужасно звучит, но, боюсь, придется вам терпеть пока бабушка не простится с этим миром.... У родителей мужа была похожая ситуация. В итоге развелись.

А по поводу отношений со свекровью (говорю на основании собственного опыта), видимо вы изначально не показали, кто хозяйка в доме. Сделайте это хотя бы сейчас пока ещё не поздно. Свекры должны понимать, что ОНИ у ВАС в гостях, а не наоборот.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: