Гость
Статьи
Предатель ли муж?

Предатель ли муж?

После совместного проживания(3года) с его родителями ,сами знаете чем такие истории заканчиваются -они наконец то решили уехать к себе в квартиру(пандоме)накануне свекровь при свекре хотела выяснить, эмоционируя со мной отношения -я от них просто усталаи вообще я интроверт ,а их тут целая шобла-сказала что не хочу с ней говорить и вся наша проблема извечна и что когда будем жить отдельно-может отношения наладятся -на что она сказала -нет,не наладятся.вечером пришел муж и она со всей ей присущим артизтизмом навзрыд нажилилась ему -свекр психанул и сказал что они переезжают....и муж теперь со мной не наговаривает носится там с ними -помогает им с переездом (живем в доме)такое ощущение ,что надо все бросить нафик-но наши с ним отношения длятся уже давно ,мне под сорок -страшно все с нуля начинать....

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Лакшми
#1

родителей надо уважать. любых.

странно -вам 40, а вы ничего по жизни не поняли.

Гость
#2
Лакшми

родителей надо уважать. любых.

странно -вам 40, а вы ничего по жизни не поняли.

Ваш текст

полностью согласна!

...есть невестка,отношения у нее с моими родителями не сложились,брат по своей наивности не видит очевидных вещей(а может и не по наивности)....вы просто не представляете какая это боль для моих родителей!В общем это длинная история,но ,побывав внутри этого всего, для себя решила,что до последнего буду стараться наладить отношения с родителями мужа!прекрасно понимаю,что где-то придется перешагнуть через себя.Но по мне лучше уж так..чем постоянные конфликты.

Любить свекровь мы не обязаны,но уважать,хотя бы за то,что она мать твоего любимого,должны.

я
#3

Если давно с мужем живете-должны его знать.По вашему было бы лучше,чтобы он родителей предал?Свалят его родичи,начнете естественно с нуля-но это ведь счастье строить с нуля свои отношения БЕЗ вмешательств со стороны.Так что забейте и пребывайте в спокойно-расслабленном состоянии.

#4

3 Я-спасибо ))))

Zolotaya
#5

Сейчас главное переждать бурб в тихой гавани. Пусть мечут громы-молнии. Это мелочи по сравнению с тем, что отныне Вы с мужем будете жить независимо. Ну считайте. что за всё надо платить и это Ваша плата такая. Не форсируйте события. Тактика выжидания в вашем случае самая правильная. Живите себе потихонечку. Остынут родители, поймут что так лучше и сами мириться придут. Вот тогда и встретите их хлебом-солью. А пока: успокойтесь и живите, не оглядываясь ни на кого. Всем хорошо не сделаешь, как любил говоривать мой начальник. Поэтому сделайте сначала хорошо хотя бы себе. А жизнь всё по местам расставит.

#6

Спасибо Zolotaya за теплые слова и поддержку ,просто боюсь муж во мне будет монстра видеть((( 3 года ,я ведь паинькой то не была....случались срывы и вот привело к тому что я являюсь причиной их переезда .пока со мной не разговаривает 2 день помогает с переездом а меня как будто для него нет....

Zolotaya
#7

Ничего, остынет. А Ваша забота сейчас показать "жизнь в новом цвете". Он должен увидеть, а почему стало лучше. Банальные вещи сейчас буду писать, уж извините. Секс яркий и почаще - ах, дорогой! Как здорово. А то раньше я и вскрикнуть боялась, вдруг родители услышат. Еда вкусная и необычная. Давно мечтала такое варить, да твоя мама всё отговаривала, своё предлагала. И т.д. Но не переусердствуйте. Одного "маячка" в день достаточно. Чтобы и он понял. что без родителей лучше и чтобы подвоха не заметил.

Золотая пыль
#8

Надо мужа на свою сторону перетянуть, поговори с ним по душам..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: