Гость
Статьи
Pomogite!

Pomogite!

Kak otuchit' muzha ot igry v onlajn-poker? Ne rabotaet,sidit nochami igraet,dnem spit. Na menja vnimanija nol',ni v chem ne pomogaet,seksa net. Nadoelo uzhe tak zhit'.

Avtor
22 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Как отучить мужа от игры в онлайн-покер? Не работает,сидит ночами играет,днем спит. На меня внимания ноль,ни в чем не помогает,секса нет. Надоело уже так жить.

Гость
#2
Автор

Как отучить мужа от игры в онлайн-покер? Не работает,сидит ночами играет,днем спит. На меня внимания ноль,ни в чем не помогает,секса нет. Надоело уже так жить.

а вы инет отключите!

падруга
#3

выгнать его, денег не давать, не кормить

падруга
#4

и да, инет перерубить!

Автор
#5

Перерублю и что? Пойдет заново сделает.

падруга
#6
Автор

Перерублю и что? Пойдет заново сделает.

ну вот сначала перерубите, а не гадайте, что он сделает.

падруга
#7

Я бы на вшем месте вот что сделала бы. Дала бы ему последний шанс, срок допустим две недели, чтобы нашел работу. В это время кормила бы его по-минимуму, денег бы не давала, инет бы отрубила. Если к концу срока ничего не изменилось, то пинка под зад.

Автор
#8

Без денег он страдать не будет,ему родители всегда дадут.Я утром встаю в 6,а он идет спать в 7. И так спит до вечера,до 6. Домой приxожу уставшая,он сразу-налей мне чай.Нет чтоб мне налить,вроде целый день отдыxал. Я даже к псиxологу xодила уже. Тоже мне,посоветовала, если люблю терпеть!

Автор
#9

Сейчас тоже спит,а я злюсь. Нужна его помощь ((((

падруга
#10

ну, блин, говорю же, если рубить на корню не хотите, то выставьте ему срок! Если не изменится, то пинка под зад. Он вам такой зачем? Чтоб мучиться?

Автор
#11

Понимаете,постоянно думаю что изменится. Придется посуровее,а то уж и шевелиться не xочет.

11
#12

Зачем вы тянете на себе это растение? Оставьте его, пусть гниет в одиночку.

Гость
#13

вообще комп кому нить дадите на время.и все.прибегайте к крайним мерам если уговоры не действуют.он итак на вас болт уже забил.

Автор
#14

12. я пыталась оставить его,жила у мамы 2 недели. Думала,соскучится,xоть внимание обратит. Пришла домой- тоже самое. Не пришла бы вовсе,но мама уговорила не разбивать семью,сказала его можно исправить. И как?

Елена
#15

разбей его айфон :))))))))

падруга
#16

вам его не исправить , исправится только если сам захочет, вот и дайте ему стимул - пинка!

Гость
#17

Ничего не поможет.

Или терпите или расставайтесь.

Надя
#18

Бросайте работу...покупайте второй комп и садитесь рядышком играть в онлайн покер

Автор
#19

18 и что? ))))

#20

Хоть будет что обсудить... Но я бы сломала технику.

Гость
#21

игрок,пьяница наркоман,это тоже болезнь,хотите быть с ним тогда лечите его

Снежана
#22

начните вечерам приходя с работы занимать комп и тоже во что играть например в пв или тот же покер, пусть на своей шкуре почувствует кого это когда в доме ни чего не делаеться а вы заняты ВАЖНЫМ делом. может поймет или дойдет хоть что то, а может и сами втянитесь и его начнете понимать..но стоит подумать

а вобще пусть детка играет а вы займитесь поиском нового мужика, как найдете собирете вещи своему и пенок под зад к маме