Гость
Статьи
уйти или остаться!

уйти или остаться!

здравствуйте, умоляю, помогите! мне 21 и уже попала в сложную ситуацию: люблю двух мужчин! и не знаю--люблю ли их?!
начну с начала: когда мне было 16 лет познакомилась с Михаилом. безумная любовь, он меня чуть ли не на руках носил, пылинки сдувал, и ни когда не требовал чего-либо и даже секса! он старше меня на 4 года! я знаю, я уверена, что он мне никогда не изменял! да, ревновал, но лишь потому что любил! случилось так, что я уехала в Москву, и мы переписывались с ним еще 1,5 года. но что-то во мне переклинило, и я стала встречаться с другим. думала что с Евгением все просто- погуляем развлечемся и разбежимся... но не тут-то было... Узнал обо всем Миша и мы расстались, А Женя тем временем предложил жить вместе! Мы с Женей живем вместе уже 1,5 года, а встречаемся 2 года. И я не могу понять хорош мне с ним или плохо?! Он хороший, но ругаемся мы часто! мы лишь за декабрь ругались 4 раза, но что-то меня сдерживает, и не могу уйти! наверное привыкла!!!
но понимаете в чем дело, я начала переписываться снова с Михой, и поняла, что мне плох без него! приняла решение уйти от Жени, и даже вещи собрала уже, но вот СДЕЛАТЬ ЭТОТ ШАГ НЕ МОГУ! он появляется дома, и все... не могу! не получается! хотя понимаю, что будущего такого я не хочу, не хочу ругаться, но и больно тоже сделать не могу!!!
короче, не знаю что мне делать... уже неделю без сна, аппетит пропал! ПОМОГИТЕ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! ЧТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБ НЕ ОБИДЕТЬ ЖЕНЮ, но при этом стать свободной от его "зависимости"

ника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все легко и просто - за одного выходите замуж, а второго делаете любовником.

#2

Если не можете выбрать из двух - значит ни один вам не нужен по-настоящему. Ищите кого-нибудь другого, который станет для вас единственным.

ника
#3
Гость

Все легко и просто - за одного выходите замуж, а второго делаете любовником.

Ваш текст

не хочу обманывать ни одного, ни другого!!! тем более Миха не согласится на роль ЛЮБОВНИКА! а Женя даже и не в курсе, что я хочу его бросить, он думает что у нас все супер!

ника
#4
Dama Cerdca

Если не можете выбрать из двух - значит ни один вам не нужен по-настоящему. Ищите кого-нибудь другого, который станет для вас единственным.

Ваш текст

нет! нужен! и была бы моя воля-- объединила ты их вместе! и получился бы идеал!!! а другой не нужен! над лишь решить кто из них?!

Гость
#5
ника

Ваш текст

не хочу обманывать ни одного, ни другого!!! тем более Миха не согласится на роль ЛЮБОВНИКА! а Женя даже и не в курсе, что я хочу его бросить, он думает что у нас все супер!

Ваш текст

Гуано вопрос - Миха - муж, Жека - любовник и друг семьи) По выходным все вместе играете в преферанс на раздевание - идиллия.)

ника
#6
Рыбы

Тут нужен совет бывалых ***...

Ваш текст

но не стоит меня приравнивать к ним!!!

woman
#7

так ты одна из них))))))

Рыбы
#8
ника

Ваш текст

но не стоит меня приравнивать к ним!!!

Ну тогда не компосируй парням мозг - скажи все честно и пускай они себе нормальных баб ищут. А ты другого ищи.

гостья 45
#9

Вы ведомая. Вам трудно сказать нет. Да вы наверное и не умеете это делать пока.Не тяните слишком долго-все усугубиться.Решите для себя кто вам нужен и оставайтесь с ним. Другому честно и спокойно скажите "Извини.нет".

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 414 тем