Гость
Статьи
Что думать в подобной …

Что думать в подобной ситуации

Знакомый мужа предложил ему продать очень крутую коляску от их ребенка.Меня очень удивила маленькая сумма, которую он за нее просил по словам мужа, но потом как я случайно узнала, эта сумма была вдвое больше.Почему он не сказал мне ее реальную стоимость? на ребенке мы никогда не экономили, да и получаем мы оба достаточно.

Инга
6 ответов
Последний — Перейти
малышка
#1

Из-за такой фигни вы прям проблему делаете..чесслово,какие же вы бабы подозрительные

Мое имя
#2

Что именно не понятно?

Горгона
#3

может муж думал, что вы возмутитесь дороговизной) вот и примуменьшил, чтобы ваши нервы сберечь)

Гость
#4
Горгона

может муж думал, что вы возмутитесь дороговизной) вот и примуменьшил, чтобы ваши нервы сберечь)

+1

Гость
#5

Я только не понимаю ,почему нельзя это спросить у мужа? Он сам всё объяснит, зачем он так сделал. Или Ваши отношения не подразумевают простых ответов на простые вопросы? Тогда думать уже нужно не о коляске, а о том, как вы с мужем дальше жить собираетесь.

Клоп
#6

Затем и соврал, чтобы не было лесопилки.

Большинство женатых детных друзей реальные суммы, потраченные на детей (и не только на них), не озвучивают, иначе начинается: а нахрена, а там дешевле, а там лучше, при том, что зарабатывать потраченные деньги они какбэ не хотят, а тратить - только посоветовавшись c ними нужно

Форум: Отношения
Всего: 370 362 темы
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 044 темы