Гость
Статьи
родственники

родственники

Были с мужем у его родственников, я выпила больше чем надо и сказала все, что я о них думаю. Теперь они со мной не разговаривают, меня это не особо задевает, мужа жалко, вдруг они его больше никогда не позовут в гости, он переживает. У вас такое было?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пока только об этом мечтаю - напиться и высказать)!!

Гость
#2

хаххаххаха пять балов вам автор!!!!

муж мужык переживёт не мальчик маленький ведь!)))

Тоська
#3

Ну его то позовут, всё же родственики, а вас может и нет, так что радуйтесь. Но впереди Новый год, значит есть повод помириться.

So cute♪
#4

это плохо. особенно для ваших отношений с мужем. нужно позвонить и извиниться.при нем. тогда ответственность за прощение ляжет на них.

Гермиона
#5
So? cute?

это плохо. особенно для ваших отношений с мужем. нужно позвонить и извиниться.при нем. тогда ответственность за прощение ляжет на них.

еще блин унижаться, звонить. сами заработали такое оскорбление раз оскорбила не просто так же, так пусть теперь и сидят дуются - сами виноваты. всем ж о п ы лизать что ли

So cute♪
#6
Гермиона

еще блин унижаться, звонить. сами заработали такое оскорбление раз оскорбила не просто так же, так пусть теперь и сидят дуются - сами виноваты. всем ж о п ы лизать что ли

Человек,который говорит "всем *** лизать что ли "от извинений освобожден.Пожизнено.

Гость
#7

пить надо меньше и знать меру, тогда стыдно не будет за себя

Линда
#8
So cute♪

это плохо. особенно для ваших отношений с мужем. нужно позвонить и извиниться.при нем. тогда ответственность за прощение ляжет на них.

+1000. Если любите мужа - нужно идти на встречу. Вам бы было приятно, если бы муж с вашими родителями так поступил, а они бы потом не разговаривали?

Автор, будьте мудрее, а муж это оценит.

Аня
#9

Автор, а что сказали то?

Бумбардия Киргуду
#10
Аня

Автор, а что сказали то?

дык не помнит, небось))

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем