Гость
Статьи
корпоратив у мужа

корпоратив у мужа

Добрый вечер, проблема такая:у моего мужа сегодня был корпоратив .с мужиками с работы поехали поиграть в бильярд и попить пивка,ладно, корпоратив ведь пусть отдыхает тем более на работе пашет как вол , после корпоратива муж поехал домой на такси деньги у него кончились и он позвонил своим родственникам которые живут в соседнем доме, чтобы они вышли заплатили за такси. хотя я была дома и смогла бы сделать это сама после этого он пошёл к своей родне напился и остался там ночевать, его тётка позвонила мне чтоб я его забрала на что я сказала что пусть ночеут у них раз с ними пил и им звонил.завтра новый год а я сижу как опплёванная ничего не хочю ни готовить , ни нового года всё настроение испортил гад.надо сказать что мы с ним до этого не ругались, хотя и раньше бывало что он не приходил ночевать, женаты 5 лет детей нет, что то я утрирую или мой муж просто свинья????

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну погулял, оторвался по своему))) Утром придёт с чувством вины, с похмелья оно бывает, думаю и прощения просить будет))) Все будет хорошо, не расстраивайтесь ;) это все мелочи

#2

наверное унего проблемы с алкоголем?:)

Аксинья
#3

Да ладно вам)))Может вас не хотел

напрягать.Он же родственникам

геморрой подкинул,а не вам.

Расслабьтесь.

Злата
#4

http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/4136197/3/3221909​2#m32219092

Вот почитайте про корпоратив,будь он не ладен...

Муся
#5

Да он скандала побоялся. Не стоит так расстраиваться. Пришла к выводу, что гордые да вспыльчивые (как я) чаще остаются одни. Не надо портить праздник себе, да и на семейной жизни хорошо не отразится.

Гость
#6
Муся

Да он скандала побоялся. Не стоит так расстраиваться. Пришла к выводу, что гордые да вспыльчивые (как я) чаще остаются одни. Не надо портить праздник себе, да и на семейной жизни хорошо не отразится.

Ваш текст

вот кстати поддерживаю, не ему так себе праздник устройте, оденьтесь ,приготовьте, помиритесь будете вместе встречать, нет так хоть не будете киснуть в новый год

и кстати у всех бывает

Гость
#7

корпэротив это святое.

негость
#8
Гость

Ну погулял, оторвался по своему))) Утром придёт с чувством вины, с похмелья оно бывает, думаю и прощения просить будет))) Все будет хорошо, не расстраивайтесь ;) это все мелочи

Ваш текст

+1000000

Лада
#9

Прошли уже корпоративы, успокойтесь уже.. И что все к ним прицепились-то? Ну предположим он нажрется у вас просто так и без корпоратива, вам легче станет что ли?

Гость
#10

с этими корпоративами одни проблемы.у нас постоянно из-за них соры.Зам директора незамужем скучно ей вот и придумывает всякие развлекухи. а эти корпоративы будь они не ладны сейчас основная причина разводов.Я считаю, что рабочее время должно быть во время работы, а остальное это личное семейное время

Натали
#11

И почему в Украине не примут закон, запрещающий проводить подобные мероприятия..Ведь мужья с целью заработка денег своих жен вообще не видят и вместо того,чтобы побыть с ними, уделить им внимание они на корпоративах.У меня муж поехал в Карпаты один раз - потом всю неделю проблемы с давлением были.тем более что он предупреждал, что у него проблемы и ему туда нельзя врачи запретили посещать такие места

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: