Гость
Статьи
Одиноко на новый год и …

Одиноко на новый год и не спится к тому же

Поехали с мужем и другом отмечать НГ в Египет. Пили с 18 часов, к 22-м уже устали, пошли в номер отдохнуть. Поспали,и я, конечно, протрезвела. А потом пошли на продолжение праздника. Муж с другом познакомились с какими-то ребятами,которые были уже навеселе, и у которых в планах на ночь было напиться до потери сознания. И вот они все вместе двинули к ним в номер. А я отказалась, потому что уже сегодня была пьяная, протрезвела, и алкоголь ну уже видеть противно.
Вот и осталась справлять новый год одна, не спится, как на зло. Грустно, одиноко, не с кем погворить.
Сижу ломаю голову, зачем я поехала так далеко, чтоб побыть одной)))
Как считаете надо было с ними идти, смотреть как они сильнее сильнее напиваются, слушать бредовые шутки, над которыми, чтобы посмеяться надо сильно выпить? или надо было пересиливать свой организм и глотать алкоголь вместе с ними?
Кстати уже 6-й час, мужа до сих пор нет, значит уже 5 часов алко-треш продолжается.)
А тема собственно в разделе брак, от того, что поехала отдыхать с мужем, а Новый год провожу одна.

Дашенька
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец. Меня умиляет, как все делают вид, что упиваться в усмерть, якобы, нормально.

#2

фу,такой стрём

#3

этих придурков мужьёв привязывать к батарее надо, ей Богу!!

Не жалейте, что не увидите сии пьяные рожи!!

С Новым Годом!!

Гость
#4

С вами друг мужа третьим поехал чтоль?

Надо было вам тоже подругу брать, с ней бы вы тоже там с кем нить познакомились и повеселились))

Гость
#5

Как ни открою тему про одиночество на нг и все такое, там оказывается сидит замужняя баба и хлещется как ей одиноко)))) терпеть не могу выдуманные проблемы.

Гость
#6

ну, и нравится вам такая семейная жизнь? Променял жену на водку, может ещё там и египтяночки молодые есть)))

Гость
#7
Гость

Как ни открою тему про одиночество на нг и все такое, там оказывается сидит замужняя баба и хлещется как ей одиноко)))) терпеть не могу выдуманные проблемы.

Ваш текст

Ага и прямо все тут придумывают проблемы.. Мой в одно горло выжрал бутылку виски литровую, справляли НГ вдвоем мужем и сначала было все пристойно, сейчас я встала и увидела бутылку пустую и еще и злой как собака.. наши оказывается хоккей проиграли. Замужем 16 лет

#8

мда,эгоист ваш муж просто

Boris
#9

Mуж есть, бабки поехать закардон на нг есть, а новогоднего шоу со стриптизером нет - бедная вы наша! Cогласен с #5. Oтрывая тему думал услышать о том что вы совсем одна, а оказывается что проблема высосана из пальца.

гость
#10

а я сама хотела к подруге уехать среди ночи, потому что скука невозможная пялиться в этот долбоящик, а муж считает, что он солнце и мне супер как круто и весело сидеть на диване и стараться изо всех сил не заснуть!

но он развопился, что я его бросаю. даже выпить не с кем. муж не пьёт в этом году и злится.

Конфетка
#11

Там же столько горячих египетских мачо!!! Я б не растерялась! И все они непьющие!!!

#12

Я бы устроила скандал! Зачем туда ехали, чтобы одной сидеть? Он должен уважать и ваше мнение, что вы хотите, что нет!

Гость
#13
Гость

Капец. Меня умиляет, как все делают вид, что упиваться в усмерть, якобы, нормально.

Ну многим бухло действительно доставляет удовольствие что с этим поделаешь:))Русские в египте без бухла нерусские))Я не пью только потому что потом оч сильно болею.

Кэт
#14

радуйтесь что вы вырвались на отдых.мне об этом только мечтать))

чукча
#15

Как только не боитесь в такой дали напиваться в усмерть!? У вас что, инстинкт самосохранения отсутствует?

Boris
#16

да, египетские парни - просто находка для русской женщины: горячие, непьющие, наглые, лживые и вич-инфицированные.

Гость
#17

Меня вообще муж на НГ одну оставил, уехал к родителям в соседний город, с собой не позвал, да я бы и не поехала. Даже не поинтересовался, где я буду? С кем?Сначала хотела просто спать лечь, так было обидно, потом вроде полегчало, уехала к подруге, потом в ночной клуб, там встретила друзей...В общем здорово повеселились, домой только в 9 утра пришла. А мужинёк и сегодня не приехал, там остался. Устраивать скандал и ругаться мне уже надоело, ему всё бестолку, всё равно сделает так, как хочет. Единственное, материальное обеспечение компенсирует все эти проблемы, так что я уже привыкла развлекать сама себя!!!

Пацан
#18

дикость какая то...весь праздник - ужраться и отрубиться. Вот щастье то..

Гость
#19

Автор, а зачем вы поехали в Египет? Чтобы в номере просидеть? Не понимаю... Сидели б дома тогда и деньги съэкономили. Каждый веселит себя как может, самим нужно создавать настроение!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: