Гость
Статьи
Муж подруги.

Муж подруги.

Всем здравствуйте!У меня сложилась не очень приятная ситуация, помогите разобраться и поступить правильно. Мы с моей лучшей подругой дружим с детства. Сейчас она живёт гражданским браком, я тоже. Где-то месяца за три до НГ, она с мужем пришла ко мне в гости. Мой был в командировке. Мы изрядно выпили, и они решили остаться ночевать у меня. Подруга ушла спать, а мы с ещё остались на кухне, допивали пиво, болтали о всякой ерунде. Муж её тоже был уже изрядно хорош и начал ко мне откровенно приставать, лезть целоваться и.т.п Я сказала ему, что он делает глупость и будет об этом жалеть с утра, встала и ушла к себе в комнату, закрыла дверь и легла спать. Он, видимо, тоже пошел спать к подруге. На следующий день все вели себя как ни в чём не бывало. Подруге я ничего рассказывать не стала, дабы сберечь её нервы, тем более, что ничего и не было. Но за две недели до НГ он ей об этом рассказал, и перевернул всё так, якобы я сама к нему приставала, хотя это абсолютная ложь. Теперь она со мной не общается, ничего не хочет слушать и считает, что я её предала. Полностью верит ему. Как быть, я даже не знаю. Мы огонь и воду вместе прошли, а она так обо мне думает благодаря своему похотливому кобелю!!!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж и жена- одна сатана

Нэт!!!!
#2

Девушка....так всегда и получается...даже если бы вы и сразу ей сами рассказали, она поверила бы ему, а не Вам....Любовь слепа!!!! я была в примерно в такой ситуации......

она сама в дальнейшем поймет всю сущность своего "мужа" и сама к Вам придет...главное не напрашиваться к ней и не переживать сильно!!!!!!

табуретка
#3

и что это он вдруг рассказал?

гость
#4
Нэт!!!!

Девушка....так всегда и получается...даже если бы вы и сразу ей сами рассказали, она поверила бы ему, а не Вам....Любовь слепа!!!! я была в примерно в такой ситуации...... она сама в дальнейшем поймет всю сущность своего "мужа" и сама к Вам придет...главное не напрашиваться к ней и не переживать сильно!!!!!!

Ваш текст

+много

Автор
#5
табуретка

и что это он вдруг рассказал?

Сама не знаю, зачем он рассказал. Он ещё и мужу моему наплёл всякой ереси, но он ему не поверил, да и не долюбливал он его никогда. Может из зависти, что у нас всё хорошо, а у них не очень.

Гость
#6

Ну му**к у неё муж - что ещё сказать? Пусть она ему верит, если так хочет. Как-нибудь потом он сам проколется на какой-либо ш**хе и всё. Тогда она и поймёт его сущность! А сейчас бесполезно до неё стучаться. Она выбрала свою сторону, а вы лишь потратите нервы. Просто не навязывайтесь и всё тут. А то, что вы прошли огонь и воду... Ну она же не единственная ваша подруга. Общайтесь с другими...

Я тоже крепко поссорилась с лучшей подругой однажды. И чего? А ничего. Через пару месяцев пришла в себя и стала жить дальше. Не зацикливайтесь на том, что было. Не навязывайтесь ей, но будьте готовы в любой момент её принять обратно, если вы дружбой с ней так дорожите.

#7

Мужик спецом так сказал, т.к. ничего не получил от Вас... забудьте. Пост ╧2 присоединяюсь!

#8

Если вам нужно доказать свою невиновность:

http://www.informator.com.ua/vsezashita/obvinenie.html

#9
Нэт!!!!

Девушка....так всегда и получается...даже если бы вы и сразу ей сами рассказали, она поверила бы ему, а не Вам....Любовь слепа!!!! я была в примерно в такой ситуации......



она сама в дальнейшем поймет всю сущность своего "мужа" и сама к Вам придет...главное не напрашиваться к ней и не переживать сильно!!!!!!

полностью солидарна !

ДИМАгог
#10

Да пошла она куда подальше!!! Подруга называется.Не берите в голову.Нечего с такими связываться.Себе дороже.

негость
#11

огонь и воду??? вот с ним она пройдет огонь и воду...забейте на нее, от нее уже хорошего не будет....и не миритесь с ней: себе дороже будет.

не рассуждайте, как малолетка.

Гость
#12

Автор, не вините подругу, ей тоже несладко, если они вправду с Вами дружила. Когда-нибудь узнает правду, тогда и поговорите. Но сами не навязывайтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: