Гость
Статьи
почему муж не хочет …

почему муж не хочет меня

До меня муж жил активной и очень разнообразной половой жизнью. Знаю это, т.к. год снимали 2-ю кв. и он водил к себе девочек. Потом взялся за меня, но продолжал и с другими(тоже почти год продлилось это). Серьезно встречаться со мной не захотел, когда я призналась в любви....Я съехала с квартиры и в тот же день узнала, что беременна. Сейчас я на седьмом месяце, мы женаты, живем там же, где и познакомились, росписались. Отношения замечательные, его не узнать. Работает над собой, очень меняется в лучшую сторону, видно как ломает себя в некоторых вещах. Девки исчезли, даже не звонят. Но у нас нет секса. Как только начал живот рости все прекратилось. Он злится, когда я поднимаю этот вопрос. Мол, родишь и все будет хорошо. Я не понимаю, как он обходится без этого? У меня нормально протекает беременность и я нуждаюсь в интиме. А он, любитель этого дела как обходится. Я готова ему сделать все что захочет, только не гулял бы. Но он не хочет даже говорить об этом. Зато отношения платонические явно изменились к лучшему. Он мне изменяет, да? Ведь я знаю как он жил раньше.....

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, возможно, что изменяет. Живот вызывает страх навредить ребенку! А также беременность для многих мужчин несексуальна... У знакомой муж всегда отличался кобелизмом, а когда она на сохранении лежала вообще привел коллегу с работы ночевать... Хвастался этот индивид моему мужу. Я сама сейчас в вашей ситуации, в положении, секс стал очень редким и унылым... 5 минут максимум в миссионерской позиции (по-другому не хочет, а ведь раньше как только не кувыркались!)... Раз в 7-10 дней интим случается. Боится навредить, как мне признался, да еще и внешний вид отпугивает - грудь огромная распухшая, я потолстела, живот пугает...Я слежу за собой по-прежнему,хожу на работу (не запустила себя), но осознание того, что жена беременна отбивает желание, мне кажется.. Хорошо, что мне самой сейчас секса не хочется - самочувствие так себе((( Что будет потом - поживем-увидим... Вы не переживайте - муж сегодня один, завтра другой, а ребеночек ваш родной у вас единственный!

Гостья
#2

Мне кажется, что вы его в беременном виде внешне не привлекаете. И скорее всего конечно у него есть любовница.

Но вы, раз уж знали заранее о его таких особенностях, должны учиться нормально воспринимать его любовниц - он такой, его не переделать.

Керен
#3

Еще одна хроника катострофы известной заранее.

Гость
#4

просто вы жирная некрасивая краля... скорее всего так

Гость
#5

у нас также, только я не беременная, видимо он по молодости перегулял и больше не хочет. Но я тоже не хочу, так что все окей

#6

Возможно он боится навредить малышу и не думаю то,что он вам изменяет.

Автор вы же сами написали,что он изменился к лучшему.

Не берите все близко в голову,вот родите ,тогда все будет ок в этом плане.

Инна
#7

Он вас бережет, а на стороне отрывается по полной! Я не думаю что после родов что то поменяется!

Гость
#9

скорей всего у него четкие границы - жена для дома для семьи,а для секса вокруг полно других женщин. на вас он женился же не из-за большой любви,а видимо потому что уже почувствовал что пора сменить социальный статус,ну и ваша беременность ко двору пришлась.не обольщайтесь, вы у него будете матерью семейства,а любить во всех смыслах этого слова он будет других.просто потому что он такой.

Гость
#10

Во время беременности спали с мужем всего несколько раз. Но он и до это был не темпераментным, нагулялся будь здоров по молодости. Ему вообще раз в месяц достаточно. Сейчас снова беременна, секс нечасто. Раньше очень переживала, кормила витаминчиками. Сейчас не очень парюсь, т.к. Сама не считаю себя в данный момент сексуально привлекательной и активной.

По поводу измен- признаков никаких. Но порно посматривает, причем жесткач.

Алена
#11

Ой,автор,Вы послушайте месных завсегдатаев вумена,так вообще жить не захочеться...и жирная Вы,и изменяет муж Вам....ерунда!!!!!.......я понимаю Ваше состояние,была в такой же ситуации....муж сексом интересовался всегда,причем активно)))...но за время беременности секс у нас был 2 раза,и то это сложно назвать сексом,так как он весь процес держал член в кулаке и проникал от силы на пару сантиметров,в итоге симитировал что кончил и убежал в ванную...я вдогонку крикнула что нефиг меня дурить,лучше скажи в чем дело...так представляете,он,взрослый мужик,заплакал и начал несвязно бормотать что НЕМОЖЕТ,что там ребеночек,что этот ребеночек все чувствует...говорит у меня ощущение что дите все видит,и он стесняеться...так это мужику 40 лет)))))

..с момента родов прошло почти 3 месяца,и секс был раза 3,если не ошибаюсь....и все время по моей инициативе...теперь он говорит что я для него как что-то священное,минет делать не дает(хотя знаю что любит больше всего),говорит ты потом будеш малую целовать)....секс хотел только чтобы я к нему задом,а мне то больно(проникает глубоко,а я еще не совсем видимо после родов отошла),я разворачиваюсь лицом к нему а он говорит я не могу так-у тебя здесь сиси)))представляете)))говорит боюсь нечаянно тронуть)))молочной фабрике навредить)

вобщем я теперь неприкосновенное священное животное)

Вам нужно сесть и поговорить с мужем.Не факт что раскроеться с первого раза,но после нескольких попыток думаю он Вам обьяснит свое поведение)))

лично мой не сразу пошел на контакт,я и плакала,и обижалась.....но потом я успокоилась,когда поняла причину его поведения)

ПС:муж мне не изменял,это 100%...и таким сентиментальным никогда не был)))

Так что все у Вас хорошо!!!!!Счастья вашей семье и легких родов!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем