бывшие дети
У меня наверное скоро начнёться параноя или уже началась. дело в том что я боюсь что мой муж будет общаться с ребёнком от бывшей девушки.родился он за три года до нашего знакомства и муж его видел максимум раз 8, но всё равно его наличие меня раздражает. После того как родился наш сын я взяла с мужа обещание что он никогда не увидет того ребенка и вообще забудет про него(понимаю что это не правильно но я ужасная эгоистка). А недавно когда мы ругались он сказал что у него два сына. Эти слова как нож в сердце. Я предупредила что если начнет с ним общаться я сразу соберу наши вещи и уйду. Вот теперь боюсь что он сделает мне назло если поругаемся . Каждый день об этом думаю как сумасшедшая стала
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Он, я и его дочка519 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 148 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!834 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
156 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
"
вот заболеешь, состаришься, "баба" будет ухаживать, а дети только и будут смерти твоей ждать, квартирку или сберкнижку делить, женщина для мужчины на первом месте, так есть и так будет!
вот заболеешь, состаришься, "баба" будет ухаживать, а дети только и будут смерти твоей ждать, квартирку или сберкнижку делить, женщина для мужчины на первом месте, так есть и так будет!
Zolotaya
Сообщение было удалено
Именно так. Разделить семьи и никто никому мешать не будет.
Zolotaya
Сообщение было удалено
Общаться можно. Если муж и жена договорились, что он общается с бывшей семьёй - кто же против? Но если муж самостоятельно принимает решения и не учитывает мнение жены, то это плохо.
lav
А ты не боишься, что тебя бросит и он не будет видеться с твоим ребенком или ему не будут давать видеться. Мне 39, я дочь не полной семьи, у меня до сих пор обида на отца, хоть его и нет уже на этом свете, что после развода он меня видел от силы 10 раз. Из-за своей второй жены меня отец не взял в отпуск к своей матери, у меня теперь еще и ненависть к ней. Столько негатива как известно до добра не доводит, но ничего не могу с собой поделать. Тебя в будущем ждет тот же негатив. тебе это надо?
Гость
Амина, не ставьте мужу условия , мужчины этого не любят. У меня была подобная ситуация, так я надавила мужу на жалость, мол этот ребёнок разрушит нашу семью, пообещала родить много детей и т.д..В итоге победа была на моей стороне уже 6 лет они не общаются. И говорите всегда "тот ребёнок"- это отдаляет. А лучше вообще не говорите про него,раз ваш муж почти не видел его,он скоро про него сам забудет. Будьте хитрее вы же женщина
это очень тяжело конечно принять, но раз уж родится ребенок будь добр общайся и помогай! тра%аться то нравилось!!!!!!!!!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 481 тема
Новые темы за сутки: 126 тем
- Девушка хочет сделать аборт4 ответа
- Люблю мужчину3 ответа
- Фетиш на спортивных парней2 ответа
- Выбор из двух6 ответов
- Ревность показала сильную мужчине5 ответов
- Мне кажется, что моего бывшего приворожили2 ответа
- Как поступить? Развод, бывшая жена25 ответов
- В нулевых я была в отношениях с Муаммаром Каддафи15 ответов
- У меня было мерзкое свидание3 ответа
- А вы бы простили6 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Хочу встречаться, но не могу. Что делать?204 ответа
- Какой смысл во флирте?203 ответа
- Есть ли шанс женщине 30+ найти достойного партнёра в России или уже ставить ставку на заграницу?128 ответов
- Удержать молодого любовника деньгами127 ответов
- Зачем мужчине женщина?105 ответов
- Зачем женщинам обеспечивающий мужчина? Они не понимают, чем это чревато?85 ответов
- Тарелочница - это не стыдно34 ответа
- Так нужны ли все таки личные границы в отношениях? Или как я потерял свою любовь ..33 ответа
- Узнала про прошлое молодого человека26 ответов
- Как поступить? Развод, бывшая жена25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема