Гость
Статьи
бывшие дети

бывшие дети

У меня наверное скоро начнёться параноя или уже началась. дело в том что я боюсь что мой муж будет общаться с ребёнком от бывшей девушки.родился он за три года до нашего знакомства и муж его видел …

156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

У меня знакомая тоже родила от нерусского. он этого ребёнка знать не хочет, у него своя семья на родине. А может это и к лучшему. Зачем такие папы нужны

Гость
#152
Серый_Волк

Бабы приходят и уходят. Дети остаются.

"

вот заболеешь, состаришься, "баба" будет ухаживать, а дети только и будут смерти твоей ждать, квартирку или сберкнижку делить, женщина для мужчины на первом месте, так есть и так будет!

Zolotaya
#153
галя

Zolotaya

галяZolotaya Кстати, это лучший выход - отправить его к бывшей жене. Если он так относится к нынешней, то наверное нет смысла рассчитывать на серьёзные с ним отношения. а чем он плохо относится к нынешней жене.вы считаете,что если человек общается со своим ребенком от другой женщины,то это плохое отношение к нынешней жене. это не так.Я высказала своё мнение. То, что у кого-то другое допускаю. Но я бы очень засомневалась не только в любви, но и в уважении мужчины, навязывающего своего ребёнка от другой женщины своей жене. Ничего постыдного в наличии ребёнка нет, но у каждой жены свои дети. Пусть они там и остаются. Если получилось общаться, то хорошо. А если отношения между семьями не слохились, то ни к чему их смешивать. Будет только хуже.

совсем не обязательно навязывать детей своей новой жене. можно общаться вне ее присутствия.

Именно так. Разделить семьи и никто никому мешать не будет.

Zolotaya
#154
галя

Zolotaya

галяZolotaya Кстати, никто и не оправдывает скотство и безответсвенность. Но если мужчина верен своей жене и своей семье, то это очень хорошо. А вот если он будет рваться на две семьи - и там успеть, и там, то никому хорошо не будет. Я серьёзно занимаюсь этой темой, знаю боее 700 историй. И поверьте, хорошо всё складывается только там, где смогли договориться. А там, где муж и жена не готовы договариваться чаще всего случается развод. Если муж автора не сможет договориться со своей женой, то скорее всего тоже останется один. Вот что я имела в виду. Никакого скотства. Просто разумный подход. Кто-то может зарабатывать деньги на две семьи, кто-то не может. Кто-то может выделять время для первого ребёнка, не ущемляя новую семью. А кто-то нет. Вот по ситуации и надо решать. Сначала обеспечь свою семью всем необходимым, а потом если будут силы и желания можешь и о других позаботиться. Но в первую очередь - СВОЯ семья. И не важно какая она - первая, вторая, пятая... все дети-твоя семья.как можно делить своих собственных детей на своих и чужих. вот если бы вас ваш муж попросил бы забыть своих детей от других мужчин,вы бы как поступили.только не надо говорить,что мужчины отличаются от женщин. бывают ответственные мужчины так же,как и безответственные женщины.Поэтому, чтобы не было путанницы надо так и договориться: каждой маме - свои дети. Или каждому папе - свои дети. У нас в обществе принята первая схема. А в мусульманском мире - вторая. Но совмещать их не стоит.

но почему нельзя детям жить с мамой,а с папой просто общаться. вы считаете,что если родители развелись,и ребенок остался с мамой,то папа должен вычеркнуть его из жизни.но ведь такие мужчины полные подлецы.неужели вы их поддерживаете.

Общаться можно. Если муж и жена договорились, что он общается с бывшей семьёй - кто же против? Но если муж самостоятельно принимает решения и не учитывает мнение жены, то это плохо.

lav
#155

А ты не боишься, что тебя бросит и он не будет видеться с твоим ребенком или ему не будут давать видеться. Мне 39, я дочь не полной семьи, у меня до сих пор обида на отца, хоть его и нет уже на этом свете, что после развода он меня видел от силы 10 раз. Из-за своей второй жены меня отец не взял в отпуск к своей матери, у меня теперь еще и ненависть к ней. Столько негатива как известно до добра не доводит, но ничего не могу с собой поделать. Тебя в будущем ждет тот же негатив. тебе это надо?

Гость
#156

Амина, не ставьте мужу условия , мужчины этого не любят. У меня была подобная ситуация, так я надавила мужу на жалость, мол этот ребёнок разрушит нашу семью, пообещала родить много детей и т.д..В итоге победа была на моей стороне уже 6 лет они не общаются. И говорите всегда "тот ребёнок"- это отдаляет. А лучше вообще не говорите про него,раз ваш муж почти не видел его,он скоро про него сам забудет. Будьте хитрее вы же женщина

#157

это очень тяжело конечно принять, но раз уж родится ребенок будь добр общайся и помогай! тра%аться то нравилось!!!!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: