Гость
Статьи
незнаю что делать,а …

незнаю что делать,а скоро должны пожениться

Всем привет! Я нахожусь в данный момет в америке. Есть молодой человек с которым встречаемся уже пол года живём у него дома с его родителями. В начале просто дружили, потом начали встечаться,он меня любит, а я даже незнаю есть какие то чувства ревную но не уверена люблю или нет, он предлгает пожениться чтобы я могла остаться тут с ним жить. Конечно я сперва согласилась была рада, но потом обдумала то что его не так то и люблю не хочетьс портить человеку жизнь да и себе. Взять и разбежаться или попробовать? Не хочу никого использовать, но с одной стороы я хочу получить гражданство. незнаю что делать ...

Anna
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор! вам никто не даст совет как вы должны поступить в такой ситуации...решать только вам. это трдно но прийдеться.

к слову, знаю женщину которая вышла второй раз, только потому что мужчина любил ее очень, заботился о ее детях от прежнего брака, сильно помог в бизнесе. Сейчас они 20 лет в браке, чувст нет, но расходиться они не собираются-привыкли...хотя она часто жалуется что он не ласковый, грязнуля, любит рыбалку. впрочем так во вмногих браках.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор, так тебе именно этот МЧ нужен или гражданство?

Катерина
#3

Автор, если есть хоть малейшее сомнение, замуж лучше не выходить

аня
#4

Выходи замуж, получай гражданство и разводись.

Он потом еще и алименты платить будет

#5

Глупо выходить замуж ради гражданства! Но дело ваше....когда есть сомнения, лучше всё бросить! Любящая женщина никогда не усомниться в своих поступков. Так что если одолевают сомнения...не стоит портить себе и ему жизнь. К примеру: возьмите и езжайте куда-нибудь на неделю, посмотрите как вы будете скучать по нему и заодно спокойно всё обдумаете!

Кукла
#6

А что в Америке тоже принято жить с родителями? или наши везде устроятся?

Гость
#7

Всё совершенно непредсказуемо. Любовь может и прийти. А может прийти и отвращение.

Моя подруга после развода, с кучей приобретённых, благодаря мужу, комплексов. вышла замуж из вредности за первого попавшегося.Чтобы доказать, что она - не последний кусок д-ер-ма, как он её убедил. Вышла без любви и каких либо чувств. А потом вдруг влюбилась. Ну, прям, как в "Анжелике".Уже детей вырастили со вторым мужем. а она на него не надышится.

Гость
#8

Подумайте, а что вы теряете, выйдя замуж? Не понравится- разведётесь. А вдруг понравится. Браки , основанные на уважении и тёплой дружеской привязанности куда долговечнее и жизнеспособнее. чем заключённые на быстросгорающих африканских страстях. Мы Вам не поможем. Решить можете только сама. Однако, если он Вам неприятен физически. то не стерпится и не слюбится НИКОГДА. Тогда даже начинать не стоит.

Гость
#9

Блин, такой шикарный шанс получить гражданство США))) Если б мне это было нужно, я бы попробовала. Однако соглашусь с Гостем 8.

аов
#10

"не" с глаголом пишется раздельно. Не (ПРОБЕЛ) знаю.

А по теме, интересно, а как вы там сейчас живёте?

Гость
#11

Замуж надо идти за того, кто тебя больше любит, чем ты его! А не наоборот! Я бы пошла не раздумывая. Или у вас еще любовь тайная есть?

Гость
#12

10. аов | 05.02.2012, 14:40:41 [1576069151] аов

"не" с глаголом пишется раздельно. Не (ПРОБЕЛ) знаю.

А по теме, интересно, а как вы там сейчас живёте?

Много раз извинямс. У меня придурочная клавиатура, привезённая из России и подключённая к лаптопу. Жрёт пробелы. своло...Ой, сори. это Вы к автору претензии, а я думала. что ко мне.

Гость
#13

11. Гость | 05.02.2012, 20:52:07 [2412126819] Гость

Замуж надо идти за того, кто тебя больше любит, чем ты его! А не наоборот! Я бы пошла не раздумывая. Или у вас еще любовь тайная есть?

А вот с этим можно поспорить. если я не люблю, не уважаю, не ценю человека и даже не испытываю к нему тёплых чувств, он мне даром не нужен. С другой стороны за нежного, близкого ДРУГА запросто могла бы выйти замуж.

Гость
#14

9. | 05.02.2012, 13:33:04 [3747361854]

Блин, такой шикарный шанс получить гражданство США))) Если б мне это было нужно, я бы попробовала.

Объясните мне. бестолковой, нафига нужно чужое гражданство? Я 10 лет живу в Англии. Преспокойно чувствую себя с русским паспортом. И даже не рыпаюсь получать британское гражданство. хотя можно иметь два. НА выборы я и дома не ходила. Имея постоянную визу, так же могу работать, учиться. лечиться, получать пособия и пенсии. Дискриминации никогда не встречала. Чтобы путешествовать тоже проблем нет. Есть много стран. куда с русским паспортом попасть намного легче. а вот мужу с британским приходится суетиться с визами. Ну и смысл? ради гражданства точно не стоит выходить замуж. Вот ради шанса создать хороший спокойный союз - определённо стоит попробовать.

Колобродина
#15
Гость

9. | 05.02.2012, 13:33:04 [3747361854]



Блин, такой шикарный шанс получить гражданство США))) Если б мне это было нужно, я бы попробовала.



Объясните мне. бестолковой, нафига нужно чужое гражданство? Я 10 лет живу в Англии. Преспокойно чувствую себя с русским паспортом. И даже не рыпаюсь получать британское гражданство. хотя можно иметь два. НА выборы я и дома не ходила. Имея постоянную визу, так же могу работать, учиться. лечиться, получать пособия и пенсии. Дискриминации никогда не встречала. Чтобы путешествовать тоже проблем нет. Есть много стран. куда с русским паспортом попасть намного легче. а вот мужу с британским приходится суетиться с визами. Ну и смысл? ради гражданства точно не стоит выходить замуж. Вот ради шанса создать хороший спокойный союз - определённо стоит попробовать.

Ну так Вам хорошо рассуждать, сидя легально в стране замужем за местным, у Вас-то нет проблем, как зацепиться заграницей. А тут речь скорее не о гражданстве, а вообще о легальном разрешении на пребывание, и как раз-таки замужество эту проблему решает напрямую

cansado
#16

автор, если вас он физически не отталкивает, то выходите замуж. а если что- то позже разведетесь и ничего страшного. а вдруг слюбится? у меня была ситуация, когда мне немец предлагал встречаться и потом бы года через 2 замуж позвал (ну ясно, я студентка и т.д.). но он мне был физически неприятен вообще. и потому я отказалась, хотя тоже был вариант - я поняла что не смогла бы с ним жить и создавать семью и т.д.

если вы уж с ним живете, значит, он вас в любом случае не отталкивает. соглашайтесь, терять вам особо нечего и если что, так года через 3-4 можете развестись. это не использование - вы прост опопробовали брак такого рода и всё.

Anna
#17
Гость

Замуж надо идти за того, кто тебя больше любит, чем ты его! А не наоборот! Я бы пошла не раздумывая. Или у вас еще любовь тайная есть?

Нет никакой тайной любви нету

ольга
#18

Проясните плз ситуацию о возможности получения ПМЖ в Англии для меня – гражданки РФ и моего будущего ребенка. Дело в том, что 3 года назад , обучаясь в Англии ( по визе Tier 4) я познакомилась с мужчиной, с которым мы захотели создать семью. Мы сходили к юристу там и узнали, что так как мой партнер работает как индивидуальный предприниматель, то его доход должен быть 23000 фунтов в год или 36 000 фунтов( если я с ребенком). Он же часть доходов официально не проводил и сумму такую показать не может. Нам предложили другой вариант – показать накопления в 90 000 фунтов на его счету , заявляя его как безработного, но с хорошими накоплениями, достаточными для нас обоих. Пока это тоже проблематично- у него своих средств нет, а деньги от продажи моей недвижимости он брать не захотел. Теперь ситуация усложнилось, так как я жду от него ребенка , находясь в России и мучаюсь мыслью , что на так и придется ездить друг к другу в гости всю оставшуюся жизнь и ребенок не сможет получить британского гражданства. Так ли это?? И есть ли еще какие-то варианты как мне въехать в Англию и создать семью?? Спасибо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: