Гость
Статьи
Брак без любви...

Брак без любви...

5 лет я прожила другой стране, много ездила по миру... была очень большая любовь, но закончилась раставанием из-за разных религиозных взглядов и расхождений в менталитетах. Приехала очередной раз в отпуск на родину и бывший молодой человек с которым мы были вместе 6 лет до того как я уехала предложил мне выйти за него замуж. он любил меня все эти годы и даже постоянной девушки у него не было. Он хорошо зарабатывает, не олигарх конечно...но есть большая квартира в центре города, хорошая машина... так получилось , что мой контракт отложен и мы стали жить вместе...он сказал"давай попробуем, ищи работу а там и детей пора заводить", ну возраст типа поджимает... но проблема в том, что не люблю я его, уважаю конечно, как к брату, к другу хорошему отношусь... но не более того. Еще очень накрывает вопрос с работой, в нашем городе я не вижу итересной и хоть как то более или менее нормально оплачиваемой работы... вот теперь и не знаю даже что делать... вроде бы и изменить то все еще не поздно, а с другой - надо ли?

Силвия
15 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

А как тебе ещё теперь устроить свою жизнь? Вобще типичная история: иностранцу ты не упёрлась, как свой срок отработала он тебя сменил на более молодую.

Сама ты себя обеспечить не сможешь, поэтому олень за счёт которого тебе можно паразитировать тебе необходим.

эм
#2

Уважение и хорошее отношение это очень важно.Если он вам еще и в сексе приятен, то о чем еще думать.

Любовь у вас уже была и чем закончилась?

Но решение ваше , какое бы оно ни было,должно быть осознанным.

#3

Смотри- ты сама написала, его не любишь и в городе почти нет интересной работы! Итог: тебе тут делать не чего! Ну раз такой расклад дерзай, уезжай куда хочешь!

Силвия
#4
Магомед

А как тебе ещё теперь устроить свою жизнь? Вобще типичная история: иностранцу ты не упёрлась, как свой срок отработала он тебя сменил на более молодую.

Сама ты себя обеспечить не сможешь, поэтому олень за счёт которого тебе можно паразитировать тебе необходим.

Магомед, дело не в том, что иностранцу я не уперлась,дело в том что люовь закончилась раставанием, по причинам религии и его мамы. Оеспечить я себя могу, но тогда вопрос о семье и детях будет отложен на неопределенный срок... а олень мне не нужен, к сожалению, если бы нужен был было бы проще, оленей больше чем нормальных мужиков...

Силвия
#5
Rayn

Смотри- ты сама написала, его не любишь и в городе почти нет интересной работы! Итог: тебе тут делать не чего! Ну раз такой расклад дерзай, уезжай куда хочешь!

в том то и дело, уехать не проблема, но стаильности в этом "уехать" нет...

Силвия
#6
эм

Уважение и хорошее отношение это очень важно.Если он вам еще и в сексе приятен, то о чем еще думать.

Любовь у вас уже была и чем закончилась?



Но решение ваше , какое бы оно ни было,должно быть осознанным.

В секск он мне не противен, но были мужчины лучше него, и дело же даже не в этом, а в том что не вызывает он у меня эмоций таких, чтобы я получала 100% удовольствие.

Мы знаем друг друга 12 лет, он был моим первым мужчиной,

#7
Силвия

в том то и дело, уехать не проблема, но стаильности в этом "уехать" нет...

А не стоит чего-то боятся! Лично я, если бы была на твоем месте уехала, т.к. всегда мечтала поискать себя в другом городе, стране! Но меня удерживают чувства, если бы не это...отчалила бы давно! В моем городе особо тоже нет перспектив((((

Силвия
#8
Rayn

А не стоит чего-то боятся! Лично я, если бы была на твоем месте уехала, т.к. всегда мечтала поискать себя в другом городе, стране! Но меня удерживают чувства, если бы не это...отчалила бы давно! В моем городе особо тоже нет перспектив((((

Если бы моя работа предполагала жизнь просто в другой стране, я бы не задумывалась... я работаю на круизном лайнере, живу на корабле одним словом, сегодня один город, завтра другой...а дома как такового и нет...

Гость
#9

если есть хотя бы симпатия думаю стоит попробовать

Гость
#10

я бы не стала пробовать с ним, я сама ушла недавно от такого, не нарадуюсь. С нелюбимым - жизнь не мила.

Силвия
#11

да, уж, дилема... сестра говорит, что любовь и страсть проходят и со временем начинаешь ценить совершенно другое, например, отношение мужа к тебе, помощь его во всем... я реально не понимаю, как же нужно жить...мозг кипит...

Силвия
#12
Гость

я бы не стала пробовать с ним, я сама ушла недавно от такого, не нарадуюсь. С нелюбимым - жизнь не мила.

раскажите, а при каких обстоятельствах вы жили с нелюбимым человеком, сколько?

Ольга
#13

Тут все зависит от конкретного человека(тебя),если устраивает тихая гавань без любви но с уважением-то Да,а по мне так нет ничего ужаснее чем так,мне нужно чтоб бурлило все и кипело,и зубы сводило от любви

Силвия
#14

кажется тут всем по 22... а мне уже больше как то...

Анжелика
#15

Подумайте сами, люди, которые по взаимной любви женятся, не всегда живут долго в браке, а если вы его не любите, то зачем вам это надо?Для галочки. Что за глупости про то, что срок с детьми пождимает. ВЫ встретите своего единственного, которого полюбите и все у вас будет окей, и семья и детки!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: