Гость
Статьи
любит муж или нет?

любит муж или нет?

Муж не хочет делить быт, заниматься ребёнком, мои просьбы его раздрожают, В связи с работай приежает раз в неделю.Последнее время такое чувство, что он со мной только ради сына.дома почти не разговаривае.Про него его друзья знают больше чем я.По любому поводу я его раздрожаю, то я нета делаю это не так...Одни упреки.Ласковых слов от него не слышу уже давно, о том что любит вообще не помню когда говорил, все время на ласки его нужно было стимулировать, даже на секс...Любит не любит не могу понять.

7 ответов
Последний — Перейти
Таня 30
#1

"Муж не хочет делить быт, заниматься ребёнком, мои просьбы его раздрожают, любит не любит не могу поняять" - Вот прям честно не можете понять?

Гость
#2

раздрожают - раздоАжают

Гость
#3

любит до опупения)

Гость
#4

по 100 раз одну тему не создавай

Гость
#5

почему у Вас два варианта?

#6

Для Гостя!!!!!!!!!!!!!!Я начала не разобралась, как правильно ... да не спору с ошиблась, но я даже не задумывалась а или о . Я по образованию юрист, а не учитель русского языка, как Вы навеоно, кроме Вас никто и не сказал больше ничего. А Вы если так будете критичны у Вас всегда будут по жизни проблемы так и будете жить на форумах с подобными темами

#7

Блин специально ещё раз для Гостя!!!!!!!!спорю!!!!!!! и не начала, а сначало!Сделала накладные, ещё не привыкла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: