Гость
Статьи
Любимая скрыла свое …

Любимая скрыла свое замужество.

Познакомился с девушкой и влюбился. она думал тоже любит. Встречались редко, так как живем в соседних городах. Только через год узнал, что она все это время была замужем. На душе плохо от такого обмана. Она говорит, что соврала, потому что боялась потерять меня. Не могу понять от любви она это сделала или нет.

Сергей
39 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#2

То есть мужикам можно хоть увраться, а как женщина непорядочно себя повела - так сразу прям душевные терзания?

Поздравляю, почувствовали себя немного в женской шкуре. Приятно?

Гость
#4

Надоели соплежуи! Будь мужиком, дай пинка шалаве! Найдешь еще нормальную.

Гость
#5

Трахни ее -наставь рога мужу

Сверхразумный оттенок серого
#6

боюсь, она не очень-то вам доверяла, не была уверена в вашей к ней любви. любящий человек так и говорит - приму тебя во всякое время дня и ночи, с мужем, мамой, твоим котом и целлюлитом.

Гость
#7

Возможно и боялась , почему нет? Не каждый мужчина будет связываться с замужней.

Лула
#8

Муж ведь появился до Вас, или Вы думали что она его сразу же бросит ?

Нужно доверие и уверенность в Вас,а это зависит только от Вас, если чувства взаимны.

#9

планы на нее какие были?

Гость
#10

Я бы тоже скрыла замужество , если бы мне понравился мужчина, неизвестно как дальше повернется , может вы судьбы друг для друга , а известие о замужестве могло вас отпугнуть.

#11
Гость

Я бы тоже скрыла замужество , если бы мне понравился мужчина, неизвестно как дальше повернется , может вы судьбы друг для друга , а известие о замужестве могло вас отпугнуть.

и как планировалось бы скрывать этот факт в дальнейшем, если бы все переросло в отношения?

матильда
#12

А от чего ещё как не от любви, автор? посмотрите на факты - она уже ГОД как с вами встречается, терпит разлуку и т д... зачем бы ей это было надо? из-за денег? из-за секса? у неё есть муж так-то...

Гость
#13

Если Вы любите эту девушку, так и спросите ее. Любит ли она своего мужа, и любит ли он ее. Если на один из вопросов получите отрицательный ответ - можно бороться.

Гость
#14

Ну вообще не зная всех деталей ,трудно что-то советовать. Год, это большой срок , сколько раз за этот год вы встречались? Ей было известно, что вы ее любите?

Вы уверены что она вас любит, а не просто использует для секса ? Очень много нюансов и материальная составляющая, думаю, что не последнюю роль здесь играет.

Ханна
#15

Неужели женщина наконец-то нае6ала мужика? Так держать!

Гость
#16

А автора все нет...)

Сергей
#17

Я собирался на ней жениться. Теперь она говорит, что как муж все узнал сразу ушел от нее. Тяжко то , что сам того не подозревая, разрушил чужое счастье.

#18

ты-то в чем виноват? пинка ей под зад и всё.

глупая назойливая дамочка
#19
Сергей

Я собирался на ней жениться. Теперь она говорит, что как муж все узнал сразу ушел от нее. Тяжко то , что сам того не подозревая, разрушил чужое счастье.

какое счастье, гуляющую жену штоль? ))

Муж ее САМ ушел, как узнал про вашу связь, и уверена, что не пожалел.

А она в затруднительной ситуации, конечно - не получилось на елку влезть и колготки не порвать. Теперь и ты в сомнениях, и муж тю-тю.

Сергей
#20

После нее теперь вообще на других даже смотреть не могу

Гость
#21

ну и женись теперь на ней,раз свободна ,в чем проблема?

гость
#22
Сергей

Познакомился с девушкой и влюбился. она думал тоже любит. Встречались редко, так как живем в соседних городах. Только через год узнал, что она все это время была замужем. На душе плохо от такого обмана. Она говорит, что соврала, потому что боялась потерять меня. Не могу понять от любви она это сделала или нет.

ой да ладно. так живет 90 процентов мужиков и все скрывают от женщин, что женаты и женщины потом страдают.

отлично, хоть один мужик стал страдать. это вам за всех мужиков, которые таким же образом заставляют страдать женщин.

--

а девушка поразвлекалась, получила заряд адреналина и к мужу...

#23

Та лан... Подумаешь - скрыла, что была замужем. Можно принять. Вот если бы вы влюбились, а она призналась, что у нее прицеп - вот где была бы засада. Т.ч. не парь моск. Любви вам и сеска побольше.

Линда
#24
Сверхразумный оттенок серого

боюсь, она не очень-то вам доверяла, не была уверена в вашей к ней любви. любящий человек так и говорит - приму тебя во всякое время дня и ночи, с мужем, мамой, твоим котом и целлюлитом.

О чем вы говорите, какая любовь????

Ну, перепихнулась несколько раз с пареньком (небось ещё и младше себя) - и всех делов. Раз в разных городах живут, значит было что-то вроде курортных романов.

А вам, Автор, скажу только одно - забудьте, порвите все отношение и не вздумайте что-то выяснять или мстить. Если хотите - можете бороться. Но только, имхо, вряд ли она к вам уйдет, раз до сих пор не ушла....

мусик
#25

Двойной стандарт. Если мужик гуляет, то это нормально ему положено. Если замужняя гульнула нелево - на костер её!

неферТитька
#26
Маруся

То есть мужикам можно хоть увраться, а как женщина непорядочно себя повела - так сразу прям душевные терзания?



Поздравляю, почувствовали себя немного в женской шкуре. Приятно?

+1000000000000000000000000000000000000000000

неферТитька
#27
Ханна

Неужели женщина наконец-то нае6ала мужика? Так держать!

+100000000000000000000000000000000000000000000000000

неферТитька
#28

А вообще, автор, всё это конечно очень неприятно. Но у вас только один путь - просто пережить это.

#29

А бабы тут жестокие собрались. Автор не слушай их, они ни хрена не соображают. Они ведь бабы

#30

Живи как дальше жил. Не переживай, все будет отлично

Белая кошка
#31
Гость

ну и женись теперь на ней,раз свободна ,в чем проблема?

Это еще раз подтверждает теорию, что женщина мнтересна мужчине лишь тогда, когда она несвободна. А как только ее бросает муж, то и любовник тотчас же к ней охладевает или боится. А ведь казалось бы, цель достигнута, он ее отбил, увел из семьи. Теперь, видать, боится, что она и ему рано или поздно рогов наставит. Или вы, мужики, в одинокой женщине видете опасность?

Белая кошка
#32

Уж полночь близится, а автора всё нет :-)))

Эй, автор, вернитесь! Расскажите последние новости, чем закончился ваш разговор или переписка.

Гость
#35
Маруся

То есть мужикам можно хоть увраться, а как женщина непорядочно себя повела - так сразу прям душевные терзания? Поздравляю, почувствовали себя немного в женской шкуре. Приятно?

Полностью согласна. Радует, что женщины начинают отвечать мужчинам их же методами. Хотите честности - сами будьте честными.

Автор лопух, за год легко понять, замужем женщина или нет... Банально проследить, где она живет, с мужиком или нет. Если с мужем на данный момент раздельно, так считайте, что она свободна.

Автор
#36

Сейчас она зовет к себе жить, переехать к ней в город.

Олег
#37
Белая кошка

Уж полночь близится, а автора всё нет :-)))

Эй, автор, вернитесь! Расскажите последние новости, чем закончился ваш разговор или переписка.

Я живу на Дальнем Востоке поэтому часовые пояса не совпадают, а вы видимо на западе

Катюшка-хохотушка
#38
гость

ой да ладно. так живет 90 процентов мужиков и все скрывают от женщин, что женаты и женщины потом страдают.



отлично, хоть один мужик стал страдать. это вам за всех мужиков, которые таким же образом заставляют страдать женщин.



--

а девушка поразвлекалась, получила заряд адреналина и к мужу...

Плюсуюсь. У мужиков двойные стандарты - он гуляет, значит он мужик, она гуляет - она *** и бл..ь

#39
Катюшка-хохотушка

У мужиков двойные стандарты - он гуляет, значит он мужик, она гуляет - она *** и бл..ь

Здесь не двойные стандарты, ибо мужская и женская измены - не одно и то же.

Гость
#40

Разводка блин ,а вы тут все уши развесили , то он Сергей, то Олег. Автор ,у вас раздвоение личности?

гость
#41
Дон

Здесь не двойные стандарты, ибо мужская и женская измены - не одно и то же.

опять двадцать пять что за стереотипы?. ну кто вам это сказал? дайте ссылку на научную диссертацию и не одну. Где доказательства? Это всего лишь бред мужиков, котлорые тем самым себе развязывают руки на б..во. это придумали мужчины много веков назад, когда женщина ничего из себя не представляла и была существом незащищенным.

совершенно одинаковые измены. как мужчина так и женщина влюбляются в своих половимнок..

#42
гость

опять двадцать пять что за стереотипы?. ну кто вам это сказал? дайте ссылку на научную диссертацию и не одну. Где доказательства? Это всего лишь бред мужиков, котлорые тем самым себе развязывают руки на б..во. это придумали мужчины много веков назад, когда женщина ничего из себя не представляла и была существом незащищенным.

совершенно одинаковые измены. как мужчина так и женщина влюбляются в своих половимнок..

Это не стереотипы, а обыкновенная логика и разное функционирование мужских и женских организмов. Трахают ЖЕНЩИН, кончают в ЖЕНЩИНУ, после слива спермы беременеет ЖЕНЩИНА. Т.е. МУЖЧИНЫ трахают и брюхатят, ЖЕНЩИНА - отдается, дает себя трахать во все места и мять сиски + вынашивает семя.

Никакой разницы?;)

Гость
#45

Я тоже так делаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: